Крутим подкрутку тут

Поправлял тут вчера Сергея и Демиурга - и мне аж немного неловко было. А тут, оказывается, можно вообще целые уроки русского языка проводить.
Останусь здесь, наверное.

Дуэль? Диктант один на один на правописание шипящих? :wink:

Лайков: 1

Зачем один на один? Можно и групповое побоище устроить.

2 лайка

Ой не могу :rofl: .
Инфинум такой прекрасный, как угол в 150 градусов.
“Юзернейм” вообще легендарно!

2 лайка

Предлагаю вам с ВиваБородой схлестнуться. Джайна должна остаться только одна! :wink:

Это нелогично. Наоборот, Джайна должна захватить форум. Хотя бы для того, чтобы все помнили, какой она была в молодости.
Но вообще я не против любых подобных поединков с любым желающим. Даже если проиграю - должно быть забавно.

Поддерживаю. Именно поэтому тогда поставил этот аватар.

Что-то я тут таких не видел.

Лайков: 1

Официальные слова разрабов. Конечно, ведь разрабы всегда выкладывают все карты на стол (сарказм). Слова без доказательств - не лучше ощущений без доказательств.

Вас учили мат статистике в вашем образовательном учреждении, или я вас переоцениваю? Нереальных условий здесь нет, есть объективно необходимые для генерализации данных и воспроизводимости эксперимента.

А если алгоритм подкрутки сложнее, и необходим более точный эксперимент? И должны показывать те, кому необходимо бороться с ветряными мельницами, а не те, кто верит и ощущает. В отличие, от доказательств существования высших сущностей, здесь существует выход, который разрешит этот спор навсегда. (=

Лайков: 1

Я даже ники могу написать ботов-близзард, троллей и их твинков…
*собственно кто сагрится тот и относится к этим категориям.

пиши. только если хоть с одним ошибешься, то усугубишь свое шаткое положение в сообществе. оно тебе нужно?

ну типа так не работает :smile: я же писал, что “бремя доказательства” лежит на утверждающем.

какой?

тебя научить 100% проверять правописание тся/ться?

В первой колонке все мы, во второй вы, в третьей тетрис. (=

Видел этот его пост?

Думает: “Когда же кто-то догадается, что я расписал механизм работы хсреплея, когда же кто-то догадается, что я расписал механизм работы хсреплея” … (=

Лайков: 1

При этом даже определения “сагриться” мы не приведем, хотя не раз уже обжигались на совершенно разном восприятии терминов…

Ну я про хс реплей приводил пример. Но сектанты не доверяют стороннему ПО, им важнее свои ощущения.
Типа близзы в сговоре с хс реплей и там пишут все что нужно для сокрытия подкрутки.

Тогда всего-то нужно повторить его работу с 500 аккаунтов. (=

Реальнее было бы взять два АК, пройти с ними через таможню USA, зайти в офис близзов и там просто вежливо все спросить :wink:

Лайков: 1

ааа, я вспомнил :laughing: ну это дичь

Ну а по-другому никак. Так и будете спорить ради спора. (=