Крутим подкрутку тут

та че там спорить. я же знаю как устроена игра, делюсь знанием с другими. ты же не пройдешь мимо человека, который заблудился? вот и я не прохожу.

Ага, плутает уже 4 года и уверен, что на правильном пути. Я бы такого сторонился. (=

ну кто какие аватарки выбирает, я например вообще древний бог… а кто-то гоблин или одержимый

Лайков: 1

Лайков: 1

Обидно, что потерли все сегодняшние перлы Инфиниума.

я тоже отлетел вчера :unamused: минус тл3 :persevere:
снова никаких тебе видосиков, мемасиков и ссылочек

Я даже не понял, за что влетел в бан. Даже письма с цитатой не прислали.

Похоже, у Инфиниума появился тайный могущественный покровитель из модераторов :smile:

да на сам бан всё равно, тл3 жалко. очень долго набивается.

Странно, что меня не забанили. Только посты потерли.

Ох уж этот невидимый чемпион по голландскому штурвалу. Не даёт жизни добрым форумчанам. Трёт и трёт, трёт и трёт.

3 лайка

при чем зачем-то потерли ссылки на пититаймер :man_shrugging:t2:
одна из них была на офф новость близзов. :man_facepalming:t2:
@VIVABORODA
https://coub.com/view/1t08hu

Там вообще громадный кусок пропал со вполне безобидными сообщениями. Зато остались посты, где Инфиниум обзывается дураком :smile:

Мне как то закидывали такую блокировку на день без цитаты, я докопался до тех поддержки сказали эта блокировка на тл3 не влияет

я уже вижу, что влияет :roll_eyes: снова не могу постить ссылки.
и мне цитаты приложили…

То есть мы можем скоро снова отмечать 3000-е сообщение в этой теме?
А инфиниум сам потер свои посты, по крайней мере он об этом говорил.

Он их только пометил на удаление через 24 часа. А все посты скопом потерли уже вчера вечером.

Значит, думаю:
“Надоело играть на имбе, сыграю на чём-нибудь интересном.”
Беру своего ОТК-приста (через аукенайку) и иду в ладдер (13 ранг). И…
6 хайлендер хантов подряд. И у всех заход одинаковый - секретчица, фриз трапа лук, Бранн на 7, Зефирка на 10 с Тирионом. А потом ещё Нзот и Зуламан.
Думаю ладно. Раз вы хотите, чтобы я играл на кансере, окей.
Сажусь за штурвал квест-шамана. За 20 игр ни одного ханта не встретил. Зато 7 КВ - получи, распишись. А на ОТК присте я с ними играю в дикий плюс.
Эта игра работает против меня. По крайней мере, я уже увидел достаточно, чтобы быть в этом уверенным.

Лайков: 1

Почему такие посты всегда от чуваков без ДТ?

Лайков: 1

Не всегда, но ДТ надоел. Без него сложнее, от того и интереснее.