Крутим подкрутку тут

Ну да, эту тему прямо распирает от скринов со статистикой…

3 лайка

Уважаемый член форума, имеете ли вы отношение к ДохлойКапибаре из соседней темы, или это досадное совпадение?

При выборе ника случайным был тот, о чем речь, поэтому он был изменен дабы было хоть какое-то разнообразие. Совпадение, которое когда-то бы в любом случае произошло.

Для того, чтобы записывать повторы, не обязательно использовать весь функционал ДТ.

Лайков: 1

Скажу больше - про такие ситуации почему то постят одни и теже люди с форума.

Я влетел в бан когда в форумный цитатник отправил сообщение инфиниума про дейлики по 20 голды. А он дождался когда сообщения подотрут и отредактировал свое. Теперь там 40. Не хочет позориться

2 лайка

Скажу ещё больше: люди с ДТ вообще не попадают в такие ситуации.

Господа сектанты - постоянно включенный ДТ снимает проклятие прдкрутки, проверено:)

3 лайка

Перед стриком особенно такая ситуация, постоянно! 7 матчей квест шаманом - ровно 6 раз эволв шаман против попадается, ровно 6 раз одно и тоже, дают Карты так что до 6 хода даже квест не могу разыграть и ровно столько же раз одинаково он меня побеждает до 5-6 хода( вот у противника каждый ход нужная карта, знаешь Чо он выкинет с точностью 100%, у меня все бесполезное в руке)! Меняю колоду на контроль воина, 2 матча - дают два раза соперника Нзот рогу, так же без шансов проигрываю вот оба раза одинаково! Беру Нзот рогу и попадается Чернокнижник, угадываю сразу ещё до первого хода, единственно возможный кто? Правильно Мехактун и так же проигрываю! Это дно какое-то, так крутить! Вот я так считаю! Как в это… играть вообще может кто подскажет?

2 лайка

Тут уверенным быть и не надо, это закономерность особенно перед винстриками часто! Знал бы как всё зафиксировал бы на видео давно

Лайков: 1

Мне одному сразу вспомнилась пословица про пулю и штык?

Лайков: 1

Что там знать, вон в десятке уже встроенный видеозаписатор есть, ничего даже устанавливать не надо. Да и для нахождения и установки даже ребенку нужно всего несколько минут.

Я пробовал эту хрень. Обс удобнее и видео меньше по объему занимает места

Когда я выигрываю, мне специально подсовывают бота который читерит чтобы я проигрывал. И так мои звёзды и будут +1-1+1-1+1-1+1-1+1-1

Лайков: 1

И пруфов, конечно же, не будет

Вот такие партии всё чаще вызывают желание бросить игру и уйти в какой нибудь TES Legends.
https://hsreplay.net/replay/7K7pcH8hZPbRfwgmoZzbkR

Не должно быть такого в принципе. Это просто подбрасывание монетки. Никакого кайфа ни от игры на такой колоде, ни от игры против неё, нет и быть не может.

2 лайка

Нет просто ты достиг своего предела в умении играть

Присты должны страдать. Твой соперник - молодец.

Лайков: 1

Даже если это тир-5 колода?
Поясни свою позицию.
И да. Желаю тебе в оппоненты только шаманов и только с такими заходами. Приятно тебе провести время!

Мне нравилось играть против мурлок шаманов на наверное любой роге. Отлетали чаще всего. Нынешние эвольв-мэны куда неприятнее

Ладно, посмотрел твою колоду. Немного погорячился. Но в любом случае иногда такая агра быстро продавит, и это нормально. Не вижу причин с подобного гореть.

Не люблю я их.

Спасибо! :slight_smile:
Больше играю в вольном, там сейчас всех терзают клик-клак локи и агро-маги. Маги - кансер похуже этих шаманов, намного.

2 лайка