Крутим подкрутку тут

О, да, единственная колода против которой 100 винрейт. Даже на квест роге, хотя почему даже, там же вендетты, скупщицы, не говоря уже о сборке n2f. А самый бесячий хаймаг, хоть и редкие они после нерфа галактики, но вчера раскатал меня очередной хаймаг.

Лайков: 1

Ага. А если прокачка на +2 хп и бладласт потом?

:rofl: на пустой стол. Ой, баюс, баюс!

так если нет мурлоков или один например, то и прокачки нет. рога хорошо может отбивать ранний стол. Оружие, бэки, шру, лакеи, вендетты, скупщицы, талнос + фен на потом.

Да, с такими магами сложно было. Сейчас их куда меньше.
Я на таких шаманах в прошлом месяце проскочила сразу несколько рангов, почему-то они попадались чаще, чем квест

играю По 10 игр, Квест шамана взял ни одной победы! Это как? Все заходы убогие, до 6 хода квест не могу разыграть! Попался мирор, кидает он бабу с бомбой за 5, кое как выживаю с одной единицей здоровья и из 20 карт вот она бомба! Зато перед этим как обычно две лечилки раскопал! Ну и те Карты которые нужны и постоянно не приходят, когда сопернику только нужные идут - приходят вначале следующей игры! Это ужас какой-то, мне лень Чо то записывать вообще заморачиваться чтоб доказать очевидное в этой игре на нервах! Я уже знаю кого с какой колодой мне дают, чем они щас ходить будут, это видно по тому как мне карты заходят, слепой только это не увидит Вот здесь буду все подкрутки буду писать! Буду оставлять это здесь!

Лайков: 1

Почему-то другого я и не ждал.

2 лайка

Буду пагибать маладым! Буду, буду пагибать!

3 лайка

Алунет, странная карта. Я пытался взять легенду на секрет-маге (Наивный), были моменты, мне против снап-локов и просто рандомных невезунчиков на шаманах попался 6 раз Алунет. Он в принципе очень часто приходит в руку на старте просто так, по 2-3 раза. Иногда стриком. Тут со всеми ключевыми картами так, как думаете ?

Нет, вы можете сыграть большое количество игр и увидите, что Алунет заходит по мат. ожиданию. Ни один прошлый подобный тест не выявил захода чаще, чем должно быть. Да и хсреплей бы заметил слишком частый заход Алунета.

А было такое, что замечали карта часто в руку приходила? Патчес, например.

Про Келесета было много споров. Но ни одна реальная выборка не показала, что что-то не так.

Как уже отписал Хит – про Келесета так думали; а ещё про фростболт. И то, и другое фиксировали – всё как и должно быть, чаще относительно мат. ожидания и остальных карт эти карты не приходят.

На самом деле, я в такой теме, с кучей споров, ожидал увидеть чела с шапочкой из фольги. Но вы как-то подобломили, так сказать. Но все равно, интересная инфа, спасибо. Хотя, тут в принципе надо было что-то более вызывающее.

Тут их несколько, но они в процессе дискуссии постоянно переходят на личности и стараются оскорбить собеседника, потому их в очередной раз забанили. Одному в последнее время уже становится лень писать тоже самое, что он на протяжении трёх лет писал, может и не вернётся.

А после бана сообщения остаются. Хоть что-то от них осталось ?

Те, за которые был выдан бан – нет.

Короче, ничего веселого тут почитать не выйдет.

Зато у нас есть тетрисозаменитель 3000

Ох и разошлись в выводах местные донатеры. Не хотят смотреть реальности в глаза. Чего только не придумаете, чтобы не занятся делом. Донатеры не нойте, а учитесь играть! Вмешательство в рандом работает, и разумные люди это понимают.

4 лайка

Осталось ещё всё это забить в нейросеть на цепи Маркова, которая будет сама объединять текст с любой другой информацией. Можно даже двух подкрутчиков в одного превратить.
Получится что-то вроде того, что выходит при объединении разных заголовков новостей:

В Москве вернутся к дереву проходящему в качестве свидетеля по делу о военной контрабанде из США

Что привело к кризису в отказе Украины от Украины: гибель группы Дятлова

Мосгорсуд смягчил приговор полковнику Захарченко. Ему дали 12,5 года колонии вместо анализов

2 лайка