Крутим подкрутку тут

Дешевая апелляция к очевидности. Плюс “очевидность” не доказана.

Но тебе-то не пофиг.

2 лайка

Косвенно доказана же. Если люди 6к постов спорят об явлении, значит, неочевидно, что его нет. А раз неочевидно, значит есть, а у кого-то рыльцо в пушку! XD
Шутки в сторону. Подкрутка существует, пока о ней говорят, пока она живёт в мыслях. Think about it. (=

Лайков: 1

Это значит лишь то, что кто-то забаненный потратил слишком много времени, чтобы посеять в головах остальных свое ощущение.
Когда из раза в раз повторяешь одно и тоже - начинаешь верить в сказанное

Ты не смешно шутишь.
Перебор с демагогией уже. В этой теме ее и так выше крыши. Не добпвляй, а?

Ден, сначала я не задумывался есть она или нет, потом понял, что нет. Как и с моим атеизмом - один в один. Доказательства даже похожи. Только став атеистом, я не сразу понял, что с верующими спорить не только бесполезно, но и опасно. И тут на те же грабли. Максимум что мы можем (по аналогии) это аргументы ad absurdum (мои рофлы) и психологическое просвящение (которого в теме и так много). Необходимо закрепить тему с выжимкой всех аргументов против, как поддерживаемую разработчиками позицию, банить всех подкрутчиков… Но и этого никто не делает. Так что, если дебаты продолжатся, я продолжу вкидывать. (=
Режим crazy peasant on.

Лайков: 1

Я понимаю что тут всё шутки, но я можно я включу минутку зануды.

Ну почему же? То что нет подбора на контр-пики - доказано. Можно зайти на синдикат и проверить. Любым противникам, подбирают одинаковые количество, разных колод. Друиду чаще/реже шаманы не падают.
И более того, любой может перепроверить это на больших данных в любую минуту.

Нет подкрутки на топдеки - у разных карт за одну ману одинаковый шанс дропа. Тот же Келесет не падал чаще чем должен был, были проверки с сотнями тысяч игр.
Кроме того, мы знаем, что колода формируется до матча, а не ты берёшь каждый ход рандомную карту. Так никто не будет делать, если планирует добавить алгоритмы на то чтобы карта приходила в нужный момент. Так как это банально огромный пласт лишней работы. Не доказательство конечно, но очень сильно намекает.

Мы знаем, что рандомные эффекты(ролл тотема шамана) например, не зависит от ситуации на столе.

Мы знаем, что Зефрис не может быть никак связан с подкруткой. Т.к. его “идеальная карта”, это просто набор скриптов, который можно нормально создать, только работая со всем сетом, а не с отдельной колодой.

Так что можно сказать, что вполне себе доказано её отсутствие.

Тут все это поняли. Зато весело. Вот и сидим. Более того, я бы поспорил с верующим. У меня вот есть огромный вопрос к такому человеку, на которой я хоть какой-то логичный довод придумать не смог. Разве что “пути неисповедимы”.

Людям свойственно ошибаться. То что ты абсолютно точно помнишь что так было - это не значит, что так было на самом деле. Это нормально.

Так что вполне разумное требование.

3 лайка

Не принятые доказательства - не доказательства. XD
Вообще, по логике, доказывать должен утверждающий, но раз уж доказали всё опровергающие, то нужно закрепить и закрыть тему. (=

http://vfl.ru/fotos/b873460728389860.html - принимайте человека в клуб. Достойный последователь подкрутки.

тетрис вернись, донатеры одолевают :sob:

мы уже победили. еще с самого начала этой битвы :smiling_imp:

я всё же надеюсь, что он получил месяц бана и 17-18 ноября вернётся на битву с подкруткой.

он всегда может сделать себе очередного альта. к слову, у него же уже был третий… только он один раз отлетел и его дальнейшая судьба неизвестна.

100% заявляю тетрис с нами и всё читает. Но раз молчит, значит в бане. Раз нет твинка, значит скоро разбанят. И тогда беригитесь донатеры с покупными заходами.
А вот инфинум видимо предал свои идеалы. Слабы душой и волей свидетели подкрутки.

Лайков: 1

Было такое, подходишь к стрику и тут бац нащупывает игра того кому ты проигрываешь и тебе одну и ту же колоду суют, ну уже потом меняешь и подсовывают тех кому ты проиграешь и так что ты с полной рукой, а противник с 1-2 картами, но зато так что он выигрывает! Вот постоянно так, прям знаешь какая карта у него!
Такую закономерность выявил, новая скопированная колода играет ещё пару-тройку матчей, потом все заново начинается!
Щас вот играл ни одной победы б…ть, дали паладина вывез все его заклинания и мурлоков, все вывез и полная рука хила, но у него уже как известно лежит в руке лирой! А как быть с тем что ждёшь нужную карту, а тебе как в руки нас…ли и не приходит эта карта( при том что в колоде такая карта далеко не одна), а ты вывозишь вывозишь вот до талого и проигрываешь! Зато вначале следующего матча она вот сразу падает - это вот как будто стеб с их стороны и это есть!
Кент у меня игроман заядлый( я не игроман - это единственная игра которую играю на мобилен, люблю карты) бетатестером был, сказал - не играй в это, там от тебя ничего не зависит и каждый раз когда удивляется, говоря «зачем ты в это … играешь»
Как говорит Сильвернейм «Эту игру не выиграть» и такие игры сразу видно по тому как не заходит тебе и заходит противнику!
А пишу я просто, описываю сюда прямо после кучи проигранных игр, не нравится то что проигрываешь не от своей невнимательности (хотя такое бывает, этого никак не отрицаю) а потому что тебе не дают это сделать!

щупальцами?

так копируй новую колоду каждые три матча

да-да, заметно

куда же без пророка

это карточная игра. ты когда это осознаешь, тебе станет легче. ну а пока что гори, продолжай.

Лайков: 1

Все твои закономерности исключительно у тебя в голове. К реальности они отношения не имеют, пойми уже наконец.

Лайков: 1

Я не горю, я здесь описываю всё что есть в игре и смотрю как вы тут пытаетесь оправдать ситуацию!)

Всё это есть вышеописанное!

Слабо. Совсем не тетрис.

Лайков: 1

мы ее не оправдываем. описывать ситуацию это ок. а вот делать выводы на основе этого - не ок. для выводов тебе нужно намного глубже вникнуть в тему.
можно просто выдвигать предположения, задавать вопросы, дискутировать на какую-то тему. а у нас тут каждый новичок в курсе всего, уже познал дзен и узрел подкрутку.

Лайков: 1