Крутим подкрутку тут

Так покажи. Рассказчики тут есть, а наглядно показать никто не в состоянии.

Показывать… вот после таких просьб я делаю только один вывод - ты в эту игру не играешь! Щас делик пытался сделать две победы жрецом - 5 квест шаманов и ни одной победы! Ну Чо это рандом? Игра не началась, я уже знаю что не выиграю!

Очень плохой вывод. Попробуй снова.

Возьми комбожреца, он квестшаманов намного лучше утюжит.

Ну я поменял колоду, взял квест друида мне сразу дали Нзот жреца, у него осталось 2 хп и ему приходит Нзот и всё! Снова проиграл с полным столом свиней! И это постоянно, вот постоянно одно и тоже! Выводов тут других нет!

И, конечно же, ты на 100% уверен, что если бы не поменял колоду, то Нзот жреца бы не получил?

Лайков: 1

Тут дело больше в том как я проиграл, а не кому! Знаешь, я не настолько туп чтобы по своей вине 9 из 10 игр проигрывать! 2 победы жрецом делик сделал только уйдя в солнышко сразу же!

Перед матчем 50 на 50 же: или получил бы или не получил. Жрец Шрёдингера. Но так как он, сменив колоду, попался на жреца, то 100 процентов получил, а 100 процентов не получил бы, если бы не менял, так как уже получил. Вот. (=

2 лайка

Предположим, что он не играет. Если человек не играет, то это повод не подтверждать свои слова? Никто другой в этой теме сделать этого не сможет.

Причина, по которой кто-то может не играть, но при этом быть на форуме, совершенно к делу не относится.

2 лайка

Вот же первоисточник веры сектантов в подкрутку! Варьируются только ранги, длины лузстриков и т.п., а основой веры остается самомнение :smile:

В любом случае я вижу что и как устроено! Напиши, если знаешь, название проги для айфона которая пишет игры! Но чувствую что когда что-то запишу найдётся чел который всё свалит на мой низкий айкью!)))

Пасть на тёмную сторону, создать твинк и задвигать круче тетриса, подделать статистику (после универа я знаю как), поднять количество умертвий… Или всё-так продолжить просто рофлишь над подгорельцами… Дилемма. Хотя я лучше создам тему со всеми когнитивными искажениями и пруфами, которые смогу найти, и буду просить её закрепить. За деньги бесплатно. (=

Лайков: 1

5 секунд поиска в интернете - Trackstone. Как минимум встречаемые классы будут видны, а еще можно банальный видеозахватчик использовать, если что не так.
Такое ощущение, что ищутся отмазки чего-то не делать. Опровергнешь, или это таки отмазки?

Лайков: 1

Из актуального по последним постам в теме: эффект Даннинга-Крюгера.

Я пользуюсь эффектом Барнума-Фолера. Ну и ошибками в логике, которые не все видят. Подкрутки объективно нет - >Подкрутка - скрипт в строчках кода -> Хс состоит из скриптов и строчек кода -> Хс состоит из подкруток -> подкрутка объективно есть.
Видишь как просто смутить неокрепшие умы? (=

Лайков: 1

Не ощущаю насущной потребности в смущении умов :wink:

2 лайка

По поводу Даннинга-Крюгера… В конкретном случае - корректно. Но мы не можем сбрасывать со счетов то, что даже лучшие игроки не могут обыграть худший рандом (голдфиш противника против плохого захода, выигрыш/проигрыш в мирроре при заходе нужной карты раньше оппонента (привет, костюм) и т. д. Невозможно адекватно оценивать свои способности в игре, где тебе понятны все механики, но тебя могут выиграть просто так, койнфлипом.(=

Лайков: 1

Тут уже вартант “если все - это подкрутка, то ничто не подкрутка”, как с выделенным текстом. Надо оставить неподкрученную лазейку на такой случай.
А на закуску дам пример “подкрутки”: при одновременной гибели нескольких существ с хрипами, эти самые хрипы срабатывают НЕ В СЛУЧАЙНОМ порядке.

Лайков: 1

Дистанция все расставляет на места. Ну по большому счету, ХС игра про теорвер и статистику. Поэтому забавно читать глобальные выводы о подкрутке на основе жалоб на отдельные неудачи.

Лайков: 1

А что, если назвать подкрутку судьбой (и наоборот)? Тогда да, мироздание подкручивает неприятные матчапы и плохой рандом. Тут, конечно, безграничное желание человека искать причину всего, но если принять “судьбу” за первопричину всех бед - то именно она “подкручивает” игрокам. (=

Лайков: 1

Максимальный процент побед на дистанции (100?1000?) лучшего игрока не намного выше просто сильного. Была ж стата, вроде. (=