Крутим подкрутку тут

Вчера три дейлика пристовских разом выполнял. Рес прист очень круто гнет квест шаманов. Хызы в чем у тебя проблемы.

Подкрутка Шредингера. Пока не открыт ящик (гспч код), никто точно не узнает есть она или нет. Который месяц уже продвигаю это название.

2 лайка

Я уверен на 90%, что этих игр даже не было :wink:
И конечно ему бы не дали нзот жреца, ведь для этого, надо было бы хоть игру запустить. Да и колоды квест друида у него нет. Так что сомнительно, что он там что-то поменял.

Лайков: 1

Да хз в чем у меня тут проблемы! Я уже запарился так играть! Вот прямо щас играл квест друидом опять - три квест шамана и ни одной победы! Кое как выживаю, как ток хил в руку приходит у него сразу по два прихвостня падает с двумя урона! Как у меня стол так у него по два-три прихвостня с провокацией! Два хп остаётся у меня в итоге три хода кое как живу, приходит хил и у него опять этот прихвостень падает! Меняю колоды я и мне дают другое такое же невыигрываемое д…мо! Напишите мне прогу на айфон что записывает, попробую эту шляпу зафиксировать, если разберусь!

Перестань играть квестдрулем. Это дерьмодека. А шаманов много только потому, что в данный момент это самый популярный класс

Я же выше уже дал название и альтернативный вариант, но ты, как пользователь айфона, должен лучше разбираться в этом вопросе, потому что у меня не аппстор на телефоне. Или ты хочешь тут найти программиста, который напишет прогу?

А закрутка это подвид подкрутки или отдельная тема?
Эпическая · Существо · Спасители Ульдума · Когда вы разыгрываете карту с «Серией приемов», вы кладете в руку случайную карту с «Серией приемов».

А замечал кто то подкрутку на чемпах?

А ты попробуй более внимательно читать мои посты, тогда у тебя будут более правильные выводы:)

А почему нет? У меня сейчас с 5 подбросив 5 орлов выпало - тоже прдкрутка? Тем более, что КШам сейчас - самая популярная колода.

Какой винрейт у твоей колоды? Больше 50%? Осторожнее, вопрос с подвохом:)

А ты вообще не допускаешь возможности, что играешь хуже большинства здесь присутствующих? Количество смайлов в твоём посте говорит именно об этом:)

Истинные поборники веры в подкрутку легко ответят тебе на этот каверзный, на первый взгляд, вопрос. Близы отключают подкрутку на чемпах специально, чтоб не палиться! Шах и мат:)

Лайков: 1

Так и должно быть. Пока ты скипаешь 4-5 ходов омегапопулярный шаман выставляется на всю котлету и сносит тебя. Чем ты кроликов с эволвом решил контрить? Звездопадом или волноплескасми? Я кв (который в+ играет с шаманами) не всегда могу уничтожить всё, что они генерируют, а ты друля взял. (=

2 лайка

Так я про то что именно их дают под эту деку! А прогу почитал ей же нельзя пользоваться забанят типа! Нет?

Да конечно допускаю, я это знаю! Не настолько умён чтоб по смайлам выводы делать!) Я за честный проигрыш вообще без вопросов!

Так ты их и имеешь. Пока не доказано обратное.

КШам - самая популярная и очень сильная дека, имеющая достойные ответы на самые различные угрозы. Если тебе нечем вычистить его стол, а он его полный может создавать омегаллиард раз - ты проигрываешь. Если ты не можешь убить его быстро - ты проигрываешь. После выполнения квеста у него просто нескончаемые ресурсы.

И ты не ответил на вопрос с подвохом - каков винрейт твоих основных колод? Найди аналоги на ХС-реплее и напиши тут. Это не сложно, если у тебя не колода-франкенштейн из не пойми чего. Сами колоды тоже любопытно бы было увидеть.

И давно подмечено, что включенный во время игры дектрекер сводит подкрутку на нет:) По крайней мере показывать в качестве пруфов подкрутки оказывается нечего - тупо миссплеи или заходы в рамках существующей статистики.

3 лайка

https://hsreplay.net/replay/n5XeoAh2Rc7NykKn9z89Rc
Вот после таких партий и рождаются новые темы о подкрутке.

Рольнуть один из самых лучших таунтов - это сильно, конечно. Молодец, хорошо роляешь. Лучше бы на тир 2 поигрался, интереснее партии на каком-нибудь хайландер маге.

Играю я на хайлендер ханте. Рога ставит свою пушку с похищением жизни, на 4 ход и апает её атауку до 6 ещё успел её хп на +10 апнуть. А я единственную карту “зефриса” который мог дать ответ не могу достать, она среди последних 9 картах.

И к чему эта животрепещущая история? В чем мораль?

2 лайка

Мораль:
Хайлендер хант - дно
Валира forever :heart_eyes:

Мораль: Hunter must die.

И ты, несомненно, видишь в этом чей-то злой умысел?

Вот ситуация. Сделал колоду квест шамана и в первый день нового месяца заскочил с ней на 4-ранг. На следующий день мне выпал дейлик - три победы шаманом, решил их принципиально сделать в ладере. И чудо, слетел на дно, уперся в звезды, но дейлик сделал после массы(просто очуменно много) лузов.
И вот решил сделать друида, чтобы наказывать братьев шаманов. Захожу в игру - ханты, темпо роги и прочая контра.
Ну да с друидом ладно. Но почему так изменился в игре шаман?

Играла норм колодой. Выпадает противник рога на воровстве с квестом. Он даже квест не сделал. Прогресс 3\4. Но среди этих 3 Ширвала, которую он как то вывел на поле и забаф на 4\4. То-есть всего из 3 вытащенных карт 2 настолько имбово в тему, что слов нет…