Крутим подкрутку тут

В глаза не долбись. “Ныл” на леги чувак выше.

ух ты! Первый еще небось? А за полезный совет спасибо

да что вы говорите! Кажется, их около 40, и только 10 могут повлиять на стол Честно, я давно еще убедился в необходимости наличия альбатросов, так что алекстраз вижу не часто, но люди ведь играют ее спокойно, как функционлаку, хоть у тебя стол стоит действительно тяжелого шлака, а играешь ты против токен друида, надеясь на профит. Два раза сегодня приходилось наблюдать - упали малигозз, ноздорма, веранус и смертокрыл воина. Я не отгреб, но ведь формулировка ОЧЕВИДНО ошибочна

Вы очень криво считаете, благо их не 10, а 30… И да, допустим 10. Это значит, что половина из алекстраз даст дракона, влияющего на стол.

Итак , очередная куйня дикая - шаман вытягивает два раза подряд из колоды существо Злой серый маг , с помощью заклиная какая то там копия . Два ! Раза подряд Карл ! Конечно же это все совпадение . А когда я воином копии призывал из колоды - то у меня была сова или какая то другая поибень . Баланс !!

А теперь спроси, сколько у КШама существ в колоде.

3 лайка

Мне вообще интересно, как эти люди реагировали бы на приста со злой призывательницей.

Лайков: 1

Спрашиваю , сколько ?..

А их там штук 6-9, чтобы не портить дропы с эффектов, которые обращаются к колоде.

Вот же больные ублюдки :see_no_evil::grin:

РоботКолдун — это tetris (RobotWizard)?

кстати как поживает тот чувак ,который стримить начал ,чтоб доказать подкрутку, но играл настолько плохо что не мог вылезти с 15 ранга?

Лайков: 1

Ну как бы тут сказать…Играл на Токен друиде,был неплохой заход,но у вара просто был Голд фиш,ибо он находил ответ на все мои действия,а после этого снёс меня,ну я такой подумал,что с кем не бывает,хосподе…Пока не началась следующая катка,к какому я там ходу отлетел?К 8?Да-да,к 8,26 Хп за один ход от роги и какое совпадение,меня в оба раза залеталил забафанный или копированный Лирой,мммм.Почувствовал вкус чл…Ой,я что - это вслух сказал?

Если речь про КВ, то это нормальный заход. Он почти всегда такой.

Не, там скорее галаВар был. Скомбой через лироя. Но зачистки там есть. Плюс дракончики за 3 тоже неплохо чистят.
А КВ это уже история.

а токен друид не история?

Не,был ГалаВар,так-то средненький матчап для меня,просто удивила такая комба в двух играх подряд с одинаковым исходом для меня с разными классами.Так же крайне странно мне попадаются в 60% случаях угадайте кто?Долбанный воин,вчера 3 раза подряд против варов играл,сегодня побил рекорд,4 раза подряд,уже начинаю верить в подкрутку в зависимости от деки…Токен после нерфов шамана сейчас норм играет,разве нет?

Токен считается самой нормальной декой друида. Биг друид слаб слишком. А токен что-то может. Тех же рог выигрывать, а их много сейчас. У меня за 40 игр на 6-4 рангах 30% рог.

Простой пример.
Посмотри какой винрейт у стримеров, которые не мало бабла вливают. И попробуй ты такой же колодой поиграй, результат очевиден и не надо говорить, что стримеры про игроки, а ты просто юзер и из-за этого такая статистика.

Лайков: 1

Он, очевидно, перестал играть :man_shrugging:t2: