Крутим подкрутку тут

Удивительно, но у них тоже винрейт около 50%, a что?

2 лайка

Почему не надо, если это так в большинстве случаев?
И какая такая у них статистика? Поделись ссылками.

Например , на рангах около 5 , самый частый игрок сейчас - воин. Так что не удивительно

Хм.
Я так понимаю даже загуглить уже лень или же посмотреть хоть один стрим, в котором стримеры пишут количество побед и поражений.

Погуглил, у Тайса сейчас 10/17. 59%. Ничего фантастического, у многих ф2п игроков выше.

А одного стрима типа достаточно для достижения объективной картины?

3 лайка

Ты утверждешь - ты и гугли. И сюда результаты кидай. Если будет, что кидать=)

И это не случайность.
Мол хотел выиграть, на те, обломитесь.
Я играю чисто чудастером, думал ну 10 игра должна быть выигрышная
Близы мне уже давно и глубоко на вашу псевдо рандомную игру.

Я смотрю и поля сражений тоже испоганили, если раньше 3-5 триплета за игру стабильно было и занимал 1-4 место. То теперь собрать 1-2 триплета за игру это нечто нереальное

Лайков: 1

У тебя есть какие-то аргументы, которые можно пощупать на практике? Ты чем-то насолил Близзард, и они решили испортить конкретную твою игру? Или даже случайную?

Впрочем, дальнейшая часть поста вообще начисто отбила желание вступать в дискуссию.

4 лайка

Это называется в рейтинге немного подрос и теперь играешь с людьми, которые умеют играть, а не которые крич покупают чтобы просто посмотреть что она делает и как выглядит.

Серьезно? Ты играешь на мусорных неиграбельных деках и думаешь о какой-то подкрутке?

Не знаю как в ранкеде но в приключениях я думаю есть нечто полобное. Решил пройти ульдум на героике, с первого захода не смог убить кару, оставил 70 хп, думаю дай второй раз попробую, до 7 босса добрался, лютый не заход, даже через полный мулиган, кое как продержался до 10 хода, давил меня жесть, начал отбиваться осталось 1 хп у меня, я накинул секрет для брони, и захватил стол думаю ну все огонь щас с карой буду биться, он ставит карту которая замешала мне бомбу на 10 дамага в деку, в деке у меня 26 карт, и что? Топдек этой самой бомбы, это был единственный шанс на его победу, ибо следующим ходом он отлетал. Вот как тут не верить)

Лайков: 1

Довольно легко? :thinking:

Вы больные все там? :grinning:

Лайков: 1

Еще остались люди на форуме, которым до сих пор это не ясно?

Ну тут как бы два лагеря, верят обе стороны, но обе не знают наверняка

Лайков: 1

Это неверно. Верят как раз только сектанты. Противная же сторона нигде не утверждает, что подкрутки не существует. Адекватные люди утверждают, что на данный момент не существует ее доказательств. И, судя по уровню развития и образования теперешних форумных сектантов, они еще долго не смогут их предоставить.

Лайков: 1

Более того - лично я утверждаю, что подкрутка есть - типичный пример пити-таймер. Подкрутки нет, в виде 50%, по крайней мере таком, в котором её пытаются выставить. Возможно, она есть в каком-то ином виде.

Даже в таких вещах совершать ошибку - путать между собой понятия “верить в отсутствие” и “не верить в наличие”…

Тут опять начинается спор о терминологии. Я придерживаюсь мнения, что подкрутка - предоставление необоснованного преимущества одному из противников, и она должна быть связана непосредственно с процессом игры (подбор противника, топдеки и т.п.).
Пититаймер, мне кажется, это просто часть алгоритма выпадения карт из паков.

4 лайка