Крутим подкрутку тут

Я понимаю, что подкрутки не существует, в том виде, в каком её пытаются выдать.

Но люди, которые в неё верят, считают, что бросили из-за неё.

Если бы ты соглашался - не пришлось бы думать за них, ты бы и был адептом-подкрутчиком, а чтобы получился диспут - нужна атакующая сторона, от подкрутчиков то ничего нового не дождесся.

Ты на конкретный вопрос можешь ответить:

И ещё риторический вопрос: нахрена мне твои советы?

Конкретный - это где?
За гаражами, бить будете? Точно нет, я не приду. >.<

Ваше право, мне извиниться за все свои провокационные посты что ли? Не имел целью никого обидеть( тебя точно нет) за исключением случаев, когда имел такую цель =)
И все же “темная сторона силы” сильнее.

Никогда он об этом и говорил, что ты типо слепо соглашаешься со своими аргументами антиподкрутки а не критически подкапываешься к ним, так что он продолжает рофлить пока ты говоришь что не соглашался со своими аргументами

Если чел косноязычен и не может внятно сформулировать свою глубокую мысль то это не моя проблема. Нет охоты разгадывать мутные намеки. :smile:

Весело у вас тут, интересно почитать.

Вопрос тут нарисовался, как стать адептом подкрутки? ну то-есть, как научиться верить что я проиграл из-за того что близзы подкрутили а не потому что играл хуже? Наверное было бы здорово отупеть, всё так легко сразу становится.

Научиться этому нельзя. Это врожденная способность :wink: Или даже вырожденная неспособность…

Идиотами не рождаются, идиотами становятся .

Сильвер для этого прикладывает максимум усилий.

Лайков: 1

Ну какие то первичные задатки всё равно надо иметь. Вот например Котаро хочет попытаться отупеть, а другие такие уже от рождения… И паранойей (которая совершенно необходима адепту) в метро не заразишься.

Возможно, но и окружающая среда играет немаловажную роль. А у нас тут орущий тренер который каждый вечер собирает по 10 тысяч учеников.

Уверен , не будь бы его , то и параноиков было бы намного меньше.

Это да. % внушаемых людей очень велик. Плюс его слова многим подгоревшим как бальзам на душу :wink:

Глупые люди всегда ищут виноватых в своих же неудачах, к сожалению таких большинство.

20 декабря получил 3 письма от Близард одно было очень интересное. Кто нибудь скажет что то по поводу Л.Б.? Если получали такое?

И еще можно где то узнать статиску по общим играм победа поражение?

Да , тут сразу надо идти в в адепты подкрутки. Ведь таких раскладов вообще не может быть! Должно быть наоборот, тебе - 12345, а оппоненту 10(10)…

Что тут сказать… Если вам мозги позволяют верить в подкрутку - верьте!

Какое ключевое комбо у зулока?

Ну… то есть, ради достижения того, что логика ладдера сделает и без тебя. Потому что Близзард жить скучно.

Лайков: 1

Кроме совсем отбитых большинство игроков наверняка понимают, что в конце концов должны остановиться на каком то ранге, соответствующем силе их игры и в/р на нем должен быть 50%. Беда в том, что многие почему то считают свой результат несправедливым и уверены, что близзы специально их гасят.

Лайков: 1
Ненужное вступление

Как вы смеете осквернять храм, наше святилище!? Вам здесь не рады! Я готов защищать последователей до последнего кристалла маны!

Подкрутка и нытье - абсолютно разные вещи. Нытье - это когда нечеловеческий лузстрик(так как противник не умеет подстраиваться под смену меты), его бустили(и он без скилла все потерял), неумение крафтить хорошие деки и играть на плохих, постоянное отсутствие пыли из-за не грамотного распоряжения, а подкрутка - это когда…
Противник топдекает летал
Противник с помощью рандома находит летал
Монетка+Ученица+Фокус…+Фокус+Манасмерч.
Когда дают в течении 2х+ матчей идеальную руку.
И еще миллиард других “когда”. Надеюсь, мне удалось объяснить.
С уважением,
Величайший адепт подкрутки и сектант контроль меты.