Крутим подкрутку тут

Господа ответ по Л.Б будет?

О, я думаю, здесь самое место поделиться подкруткой, которую я сегодня словил.

Решил после долгого перерыва заглянуть в ладдер, по-быстрому собрал с хсреплея галакронд-зулока и попал на ширвалла-пала.
Спустя какое-то время, когда у обоих в колодах осталось карт совсем ничего, а у меня полный стол туш, паладин разыгрывает таймаут. И вот тут начинаются странности…

Первый ход: паладин со своими огрызками хп разыграл таймаут, призвал рекрута и сидит курит.
У меня семь туш на столе, от безделья кидаю жестокий обмен на одно из существ, апая весь свой стол на +1/1, размениваюсь с рекрутом, после чего уничтожаю существо Гением ЗЛА. В руку приходят гоблинский и Драконий прихвостни. С Драконьего прихвостня раскапываю Алекстразу. Даже не знаю зачем, просто рефлекторно. Сижу чешу коготь Галакронда в руке.

Второй ход: утер прибегает ко второму таймауту. Продолжаю чесать коготь.

Третий ход: Утер переходит в атаку, выставляет Ширваллу за 0, затем копирует ее Сатроварром и выставляет третью на стол. Три Ширваллы без потерь разменивают три существа у меня на столе, оставляя с половиной армии, сам герой за этот ход выхиливается на 30 хп. Уже чувствую, что игра для меня заканчивается, но тут мой мозг складывает цифры вместе. Ровно 30 урона.

https://media.discordapp.net/attachments/597882836288143370/665227148138905650/unknown.png

Похоже ли это на хитрый план, который я начал готовить еще до того, как паладин разыграл таймаут, или это подкрутка в мою сторону? А? А???

То есть, если противник топдекает летал, это всегда подкрутка? Просто на рандоме такого быть не может?

1 раз - совпадение. Тут я не могу не согласится. А 2+ - раза ЗАКОНОМЕРНОСТЬ(подкрутка).

Два раза у тебя закономерность?

2 лайка

Совесть есть такие заковыристые и длинные вопросы постить вечером ПЯТНИЦЫ?

Лично я даже не понял, что такое ЛБ.

3 лайка

Дать тебе Алекстразу - звучит довольно подкручено. Был ли лузстрик до этого момента? Выигрывал ли ты еще после этого матча? Это наводящие на подкрутку вопросы, если что.

Письмо получал 20.12.2019 там поодробно все написано а Л Б сокращение так взяли подписку о неразглашении

Возможно письмо приходило только донатерам за >100к руб

Нет, одна победа только.
А после этой больше не играл, мне и 15го хватит пока.

Там не только Алекстраза, там все уравнение разваливается без любого из пунктов.
Жестокий обмен +3 урона со стола.
Гений ЗЛА выдал двух именно тех прихвостней (правда, гоблина можно заменить кобольдом, так что тут шансы чуть выше нереально-подкруточных).
Драконий Прихвостень выдал Алекстразу.

Просто совпадение на совпадении.

А если я своей криворукостью просаживаю винрейт этой деки до 40%?

Тогда не могу сообщить, совпадение или нет…

Поздравляю госпада. Вы присутствовали при рождении очередной 100500й секты теории. Пока в секте один человек, но вы присоединяйтесь!

2 лайка

Родители загнали Детей в кроватку, и всю технику выключили. Спокойной Ночи Малыши:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Не люблю людей на своей волне.

Ох. Для начала. Так. Что за письмо? Можно скриншот?

Говорю же поставил галочку о не разглошении, если ты такое не получал извини Тебя стороной обошли(ничего личного, пойми меня правильно)

Ответь пожалуйста на мой вопрос, а то как некрасиво получается, никакого уважения. Я не кому не хамлю и не оскорбляю, у каждого СВОЕ МНЕНИЕ👍

Значит не было. Окей. Потому что Близзард не присылают письма, с такими галочками. Возможно мошенники.

Ваше дело.