Крутим подкрутку тут

Если 3 дуплета, то со второго уровня таверны - 3 раза существа, мб больше шансов наролить глаз/жонглера, чем на третьей таверне монетки тратить на реролл, вот собственно 2 жонглеров и сролил, 2 нашел, норм, а вот глаза не накрутило =)

Infinium. У тебя какие примеры подкрутки с БГ совсем слабые. На уровне “мне три матча подряд на Келесет-роге Келесет в руку до второго хода не приходил”. Могу поделиться примером того где реально невольно начинаешь задумываться о возможной подкрутке.
Только что был матч, причем затяжной, ибо в лейте у всех участников были или ничьи, или незначительные поражения на 5-6 урона. В общем, собрал я значится больших существ: аннигиляр, гидра, раздражатор 3/4 (или как там его), да мурлок с ядом и здоровьем под 40 + баффающие это всё дело Клыки Света и Бранн, которого оставил, так как хотелось всё же заполучить триплет Аннигиляра и использовать его под Бранном. Ничего не предвещало беды и даже шло к победе, как внезапно в следующем бою меня выбил чел на демонах и жонглерах. В целом, я его стол разбирал спокойно, даже не смотря на то, что у него был разбафанный под полтинник заклинатель гнева и пара 30/30 стражей. Причина по которой я проиграл оказалась в его жонглере, который с самого первого своего выстрела умудрился при полном моем столе, выбить мурлока с ядом, как если бы он был единственным существом на столе. Всего жонглеру потребовалось 13 выстрелов. Триндацть выстрелов подряд в одно единственное ключевое для боя существо с шансом на попадание 1 к 7! Шансы на подобный исход конечно не нулевые, но настолько близкие к нему, что их можно сравнить с нано-частицами. При этом, если бы хотя бы одно существо противника всё же разменялось с этим мурлоком, то исход боя был бы в мою пользу.
А ты тут заладил, “убивает таунт, убивает стрелка”. Пффф, как ребенок, ей богу.

Молодец че, рейтинг какой?

Чуть выше твоего будет. Но всё таки, как подкрутку доказывать будешь? Ибо даже мой пример не является безоговорочным доказательством её наличия.

Мне нравится как Инфиниум замолкает или начинает игнорить когда понимает, что уже не знает как можно ускользнуть от ответа.

Испытанный метод Тетриса.

К слову,а что вообще стало с тетрисом?У меня конечно есть теория что его убили агенты близзард за то,что он раскрывал правду о подкрутке,но мне кажется что это ложная теория.

Лайков: 1

Есть подозрение, что он переродился, понял бесперспективноть борьбы с донатом и сменил подкруточную ориентацию. Но не поумнел по видимому, во всяком случае подобных сектантов на форуме не появилось :wink:

Иногда я вижу его акк робота в батлнете, иногда в игру заходит. Пермач у него был на форуме вроде

Он слишком много знал…

Лайков: 1

Скорее он слишком много срывался на оскорбления в своих опусах. Ты пока повторяешь его судьбу.

Десяток одних и тех же фраз на все случаи это слишком много? Не понимал элементарную логику, сливался при неудобных вопросах… Кстати это подозрительно похоже на тебя :slightly_smiling_face:

3 лайка

Возможно решение не плохое, но и не самое хорошее. Как я уже сказал, несколько сомнительных в сумме дали поражение, а не только триплеты.

Звездишь! Зачем? Не было у тебя винстрика 15 побед. Ты же сам рассказывал, что больше 5ти у тебя не бывает. Потом я скидывал скрины с почты со статой где у меня в каждом месяце от 11 до 15 винстрики.

о чем вообще с тобой можно разговаривать после этой ссылки? ты же элементарных вещей не понимаешь.

еще один. читать не научился, а подкрутку узрел.

3 лайка

Ты в пространственно-временном континууме ориентируешься?

Мне всё больше кажется, что свидетели подкрутки крайне жадные люди. Они везде и всем говорят о том, что подкрутка есть, но поделиться пруфами её существования ни с кем не хотят. А ведь есть же люди, которые действительно хотят увидеть доказательства того, что подкрутка есть, дабы с чистой совестью сказать, что именно из-за неё не удается продвинуться вверх.
Ну так что. Ты поделишься сокровенным знанием или продолжишь замалчивать правду?

Лайков: 1

вот - https://youtu.be/Mrt_kWGeIiw

Чо он там скинул? Я не хочу смотреть видео по крайней мере сейчас

он скинул одиннадцатиминутный ролик сильвера, без таймкода.
в качестве доказательства чего? Ролик называется “Подкрутка на всоком рейтинге” БГ.
может мне с канал трольдена сюда все видосы покидать?

Лайков: 1

Я создавал такой топик, меня забанили, тему закрыли. А так-то да, хорошие примеры подкрутки…