Крутим подкрутку тут

Ну дык, если Близзард резко перестанут подкручивать, Тролден останется без работы

Лайков: 1

Ты можешь отличить систематическую подкрутку от частных случаев? Почему ты так уверен, что каждый представленный в видео случай является именно примером работы скрытых алгоритмов, а не чередой случайных проков? К тому же там чередуются видео с рандомом и просто хорошей/плохой игрой. Ты в принципе любой рандом считаешь за подкрутку?

Нет, есть ММИ

  1. случайность - проверяем частный случай - 1
  2. совпадение - проверяем 2 и 3 и 4 и N случай - N
  3. закономерность - проверяем N+1

    Хотя не все это поймут…

Только вот он совершенно не применим для ХСа. Хотя не все это поймут… Это называется “слышал звон, да…”

Нет, я все понимаю. Но все твои примеры не 100% идентичны.
т.е. ты судишь лишь по итоговому результату, которых всего 2 - победа и поражение, ничья нас не интересует. В итоге у тебя два примера с одним исходом относятся к одной группе, хотя получены они были разными путями. Где-то на старте зашло, где-то с раскопки, где-то с топдека, где-то срaндомило. Чтобы что-то утверждать тебе нужно собрать одинаковые варианты и на их основе уже что-то утверждать. Например, тебе кажется, что алекстраза дает/не дает что-то чаще/реже. Так вот берешь ее и записываешь каждый результат ее розыгрыша, собираешь 10 и более таких результатов и делаешь некоторые выводы, подкрепляя их доказательствами. Еще пример, тебе кажется, что какая-то карта в твоей колоде заходит/не заходит в руку чаще/реже нормы, так же берешь и записываешь на каком ходу она пришла/не пришла.

а вообще твои рассуждения подходят под определение слова - Математический софизм
ты пытаешься прикрутить неприкручиваемое вопреки здравому смыслу. Еще раз напомню, что мы тут не против подкрутки и подкрутчиков, мы лишь хотим внятного объяснения вашим утверждениям. Фразочки типа: это очевидно, я видел, пукич сказал, по другому не бывает и т.п. - не являются таковыми.

3 лайка

Эх блин, не было меня тут, чтобы рассказать Омену, что раскопка-то еще более крученая, чем он написал, и когда играешь рогой, лакей, раскапывающий спеллы, никогда не дает ни хекс, ни фаерболл.

Тёмный епископ фигни не скажет. Ещё 11 минут Слова его. И слово это АААААААА(ЯСО). <=

Как правильно делить эту фразу по смыслу?
“Тёмный епископ | фигни не скажет” или “Тёмный епископ фигни | не скажет”?

А в истории, где гном вылетел из бездны, махая руками, потому что игрок дважды подряд выбросил критическую удачу, после чего ГМ сам кинул кубик с тем же результатом, тоже подкрутка, или таки подобные события могут происходить?
Ролики на то и ролики, чтобы показывать что-то необычное, а с таким количеством игр в день необычного можно найти немало.

2 лайка

Можно было бы сказать, что такие истории придумываются, но я в реале видел как мастера выкидывали 20 по два раза подряд.

Я же вроде в эту тему скидывал ролик где он же говорит, что подкрутки на самом деле нет, тип у него горит и он оправдывает это горение подкруткой?

А так да, частное мнение стримера - это повод считать подкрутку правдой

Лайков: 1

6666 постов гет. Истина не найдена. Все продолжают получать извращённое удовольствие. <=

5 лайков

Шанс на это 1/400, что не такой уж и мало, если вспомнить, сколько раз вообще бросается d20 в течение партии. Словить такой ролл раз-другой за несколько сессий подряд вполне реально.

Причем задумайся, спор на почве казуальной игры, это такой зашквар. Да проще ее бросить.

Самое смешное, что в реале есть техники, позволяющие кидать кубики особым образом, выкидывая нужные точки. Причём они связаны с подкруткой (кубик крутится вокруг своей оси и падает на ребро не переворачиваясь, а нужное ребро оказывается сверху, как оно было в руке кидающего). XD

Лайков: 1

Это не подкрутка, а скил.

Технически они крутятся XD

Лайков: 1

Это поверхностный взгляд на явление. Я привык смотреть в суть.

Ну я ж игру слов использовал. Мастер шельмовать на костях умеет их крутить (технически) определённым способом. Там никакой демонической помощи нет, только ловкость рук. <=

Еще б я не понял… Оценил. Мне просто лень к каждому посту смайлы лепить…


Я не лайкофапер, это необязательно. Жизнь за Лулзула. <=
Edit: Всё что я тут делаю - развлекаюсь. Мне довольно скучно, хотя я и имею кучу интересов. Да, мои шутейки не всем заходят, но в итоге… Они должны развлекать меня а не вас. <=

Лайков: 1