Крутим подкрутку тут

Видишь какой парадокс: инфинуму что то непонятно, но он уже точно знает что это подкрутка.

Лайков: 1

И что мне непонятно? И с чего ты взял вообще, что мне что-то непонятно? Объясни, пожалуйста =)
Мне то как раз все понятно.

Так что тебе понятно? И как тебе что то может быть понятно, если ты не можешь это объяснить нам?

Лайков: 1

Мне вот непонятно (до сих пор), допустим она есть (вы убеждены, что она есть), это плохо или хорошо?
Если это плохо и она есть, зачем вообще играть, если все предопределено заранее?
Если это хорошо и она есть, то к чему всех склонять к своей версии? Играйте да радуйтесь, имея железное оправдание своей плохой игре.

Трали такие трали. <=

4 лайка

Сорь, я не очень умный, плохо понимаю других людей.

Да пофиг, плохо или хорошо, пока что тут пытаются доказать хотя бы факт наличия. Уже почти 7к сообщения как. Путь хотя бы с этим справятся.

Вот правильные вопросы хоть кто-то задал.

Лайков: 1

Мне, например, скучно спорить о “Яйцо или курица”, “Есть Бог/Инопланетяне или нет” и в чужой храм я со своим мнением не лезу…

Хорошо подкрутка или плохо для адептов дело десятое. Вся цель отстаивания наличия подкрутки - это как ты правильно сказал, иметь оправдание своим лузам.

И вин-стрикам, и прочей фигне.

За 5 лет никто не смог… Хотя наверняка желающих было море.

Так что же получается, ты выигрываешь так же из-за подкрутки? То есть, ты играешь с беты, но так “скилла” и не прокачал?

Лайков: 1

И правильно кто-то выше написал “Создайте свою тему Честный рандом” и общайтесь там…
А тут “храм” как вы пишите “секты подкрутчиков” :wink:

Лайков: 1

Типа того…
(20202020)

Ну я бы не называл это так благородно. Скорее загончик, чтобы не разбегались.

если бы у меня был такой взгляд на игру, то я тут же ливнул бы :man_facepalming:t2:

Первые христиане тоже в пещерах/подвалах собирались и были гонимы…

Не забывайте простую истину “чем больше смеетесь над верой другого человека, тем больше он верит”

Ну так и о чем тогда спор?
Ты сам признаешь, что проигрываешь и выигрываешь исключительно из-за подкрутки. Соответственно, просто прими это как данность и получай удовольствие, ведь ты ни на что в этой игре не влияешь в таком случае.

Лайков: 1

Вот все больше убеждаюсь, что все сектанты это один тролль. Одни и те же фразы из года в год с разных акков.
тетрис все про Джордано Бруно затирал, типа ассоциировал себя с философом эпохи возрождения. Просто кукуха улетела из гнезда :exploding_head:

2 лайка

“ни на что” слишком критично сказано, НО в целом ты прав.

Да ладна… Все вы подсознательно считаете себя достойными большего чем получаете по заслугам. Но если судить по вашим способностям к логике я ваще удивляюсь как вы мышкой то в карты попадаете.

3 лайка