Крутим подкрутку тут

Звучит как “чем больше вы смеетесь над идиотом, тем большим идиотом он становится”.

Лайков: 1

Если тебе достаточно веры и доказательтсва не нужны верь на здоровье. Только не обижайся что наука всегда развенчивает веру.

Лайков: 1

Что ты хочешь этим сказать ? Построй всю логическую цепочку, а то у тебя как всегда вывод никак не вытекает из посылки. Что значит “тоже”?

О, а бан ток на один форум распространяется? На форуме Д3 ток сейчас увидел просто, хотя и пересекались в том же топике про шейдеры.

На которые ты также не ответил. Зачем раздражать других? Тебе уютно? Играй с боженькой. Если ты ищешь истинные ответы, то будь добр играть по правилам хотя бы формальной логики и критериям научности(с доказательствами, которые нельзя опровергнуть парой ленивых предложений/саркастических подколов). Если они тебе не нужны и для тебя вопли свинки аргумент, как и подборки слишком удачливый моментов, то в реальном мире это не так. Но я не осуждаю - живи в заблуждении, просто не нужно это сюда. <=

Лайков: 1

Але, тема форума “Крутим подкрутку тут”

Лайков: 1

Я ваще считаю подкрутчикам надо создать себе отдельную пещеру тему с ограниченным доступом где только они смогут наслаждаться взаимным общением, ругать подкрутку, хвалить себя и тп. Где им не будут портить настроение вопросами про доказательства и они без помех смогут издеваться над логикой и здравым смыслом.

Лайков: 1

Так ты тут что угодно делаешь, кроме кручения этой подкрутки, тут скорее мы её крутим.

2 лайка

В этом весь и прикол. Что люди реально ищущие подкрутку в нее не верят, а пытаются найти. А сектанты нас как бы обманывают:

  • Ну вот же она, я ее вижу!
  • Где?
  • Ну она очевидно есть, я знаю.
  • Покажи
  • Ой. Вы все противники подкрутки.

В этом и кроются все споры.

Да что там поиск подкрутки, мы до сих пор не поняли зачем она нужна, в чём её смысл.

Опять же потому что достаточно чуть-чуть разобраться в монетизации игровых проектов и вопросов больше возникать не будет.

Лайков: 1

Она нужна сектантам для самооправдания. Это единственная причина почему подкрутка ими так активно защищается. А вот зачем она нужна близзам действительно никто не смог сформулировать так, чтобы это сразу же не опровергалось логически, экономически, психологически.

3 лайка

Инфиниум, что ты мне лукасы ставишь? :smile: это не в пользу сектантов из конфессии “подкрутка за донат”.

Ну и еще
(2020202020202)

Объяснить необъяснимое
Потроллить
Поругаться
Набраться эмоций
Дальше сами придумывайте :wink:

Опять написал бессвязную цепочку цитат.
И походу слился…

Хм, я то связно пишу, только не всем понять…

Ну так приведи расшифровку своих мыслей, а мы оценим есть ли в них логика.
Пока выглядит так:

зачем нужна подкрутка? => чтобы понять достаточно разобраться в монетизации игр => нужна для самооправдания.

Если для тебя это логическая цепочка то многое проясняется. :wink:

Лайков: 1

да он уже сам устал от троллинга, отдыхает

3 лайка

Что опять забанить меня решили, ну ок…
Теперь я уже на все 100% уверен:

  1. подкрутка есть
  2. ABC или сам модератор или аффилированное лицо.
    Когда из бана выйду, буду еще более уверенно нести правду в массы.

Как из “опять забанить меня решили” вытекает “подкрутка есть”?

Лайков: 1