Крутим подкрутку тут

Это. Не в тему сейчас совсем. Но раз уж я здесь. Не хотите ли в следующие выходные принять участие в турнире лиги форума на сервере зетты. Рад был бы увидеть там джерико и зерога и дана и абс и даже инфиниума, в дружеских дуэлях не крутят же.

Во первых какой вид подкрутки используется: подбор контрколоды - одни затраты, подкрутка с контролем партии (алгоритм типа зефриса для топдеков) - совершенно другие затраты, на доп. процессах на электричество разоришься. И самое главное: стоит ли овчинка выделки: кто поручится что затраты на разработку, внедрение и поддержание алгоритмов окупятся, а не вылетят эти бабки в трубу?

А потенциально сколько нужно? Лично я не обладаю инфой сколько нужно тратить на поддержание идеального алгоритма. Нужна помощь специалиста, есть такие? Кто-нибудь работает в сфере обслуживания серверов/подобном?

Вот основная проблема адептов - никто ни чего не знает, но выводы заранее готовы :wink:
Все, интервалы между рюмками сокращаются. Некогда болтать :slight_smile:

Ну так ты просвяти, я закончил рофлить. Сколько нужно-то? XD

Так это. Мы же тут не опровергаем наличие подкрутки. Мы сомневаемся в доказательствах ее существования (не великое дело, если они сводятся к “и всё-таки она крутится”).

2 лайка

Либо я не догоняю, либо это и есть подкрутка, мужик?!

Лайков: 1

Система приведет тебя к этому подставляя более сильных противников,а не более хорошие заходы им.Это не подкрутка,а подборка примерно равных противников.

6 лайков

Сидишь в начале месяца сливаешь игры на 5 ранге на несгораемой звезде. И всё, потом система тебя приведёт к 50/50 и вы прямым паровозиком примчитесь в топ-1 леги. Абузьте пока не пофиксили.

Это банальный рандом и статистика помноженные на огромное количество различных факторов, которые никак не связаны с какой-либо “подкруткой”.
Если грубо. Чем выше ты поднимаешься по ладдеру, тем сильнее как в плане скилла, так и в плане колоды тебе будут попадаться игроки + фактор возможного незахода, который снижает шансы на победу, даже при отсутствии каких-либо ошибок с твоей стороны - в итоге в какой-то момент начинают корректировать винрейт в сторону заветных 50%. Наиболее заметно это становится на рангах с пятого и выше. Но так как большинство адептов подкрутки до туда просто никогда не доходят, то и увидеть на личном опыте как дело обстоит на самом деле им просто не дано.

Был я там, но не в легенде! В общем я понимаю надо знать ко всему прочему как обойти эту систему, которая тебя усредняет! Ну в общем и целом мне думается что это оно самое, да и заходы нужные оппоненту в определенный момент не редкость как и остальное!
Ну да ладно, всем спасибо за внимание!
По длиннее винстрик вам всем!)

Как-то видел стрим от одного продуманного чела, молодого совсем, с холодными глазами математика, он там с симпатичной девочкой на пару стримил. Это уже на легендарных рангах было. Он объяснял свой каждый ход, вслух прикидывал, что может быть у соперника в руке, как выманить нехорошую для себя карту, спровоцировать соперника, чтобы дальше сделать то, что он хочет. У него в большинстве случаев получалось, так как он знал наизусть, что должно быть в колоде соперника на каждом ходу и как это обыграть в свою пользу. Это было очень поучительное зрелище, я тебе скажу. Тогда я понял, кто эти люди, которые “обыгрывают систему”. Они не систему, оказалось, обыгрывают, а каждого конкретного оппонента. И берут топ. Не каменной оппой, как мне приходилось, когда попадал в легу. А именно мозгами и предельной сосредоточенностью на каждом своём ходе.

После этого стрима я окончательно понял, что винить в проигрышах подкрутку - путь в никуда.

4 лайка

Ситема не приводит игрока к 50/50 за ручку. Игрок сам приводит себя к винрейту 50%. А вот на каком ранге эти 50/50 произйдут уже зависит от самого игрока. Не надейтесь что если 10 раз сольетесь то система вам это скомпенсирует. Хренасдва. Покатитесь вниз мама не горюй

Буду пробовать, спасибо за ответ!
Ну свои проигрыши я ни на что не сваливаю, но подгорает когда ( случай конкретный был) играл жрецом против роги на воровстве - одна победа и 10 ранг!
У меня полный стол, у него 3хп и он своровал карту жреца за 4 маны, которая забирает существо с атакой 3 или меньше до конца хода! Всё четко, жду своего хода и победа, но существо в конце хода не вернулось И в итоге я проигрываю!
Вот подобные проигрыши это жесть!
Вот я про такое!

Ну было такое, реплея нет конечно же!
Но вот жыза!
Травму после этого получил ожоговую.

Лайков: 1

Вопрос: что делал жрец с этим существом после того как применил это заклинание?
А то ведь, если он его превратил в другое существо или применил на него чувака который убивает существо после чего возвращает его с полным здоровьем, то оно переходит под полный контроль своровавшего его приста, ибо изначального существа уже как бы и нету в игре.

Я получал своим же существом в лицо до проигрыша!
Ничего не делалось с ним! Запомнил так потому что существо было с атакой «3», как раз чего не хватало до летала роге!

Я про момент хода, когда прист только украл существо.

Я играл пристом! Рога на воровстве нашел эту карту и забрал существо у меня!
Ничего с существом не делалось, кроме того как направлялось в лицо!

Значит, что-то да прозевал.