Крутим подкрутку тут

Нет, конкретно смотрел на своё существо и ждал когда вернётся! Ничего не прозевал!
Поэтому и подгорел, так как этим существом планировал залеталить рогу!
5 звезд, победа и 10 ранг! Вот, ничо не прозевал и не придумал!

Я не очень в рогах. А чем он у тебя украл, чтоб с возвратом в конце хода?

Баг или твоя невнимательность. А вот считать произошедшее преднамеренным действием глупо: близзы не идиоты чтоб так палиться.

Я подозреваю, что там фигурировало сальце. олдовый прием.

Серьёзно? То есть вы начали верить в мифическую подкрутку из-за своей невнимательности? Открою вам Америку: в игре есть карты, которые позволяют изменить кричу на столе или вернуть её в руку; и то, и другое, естественно, снимет эффект “возвращается к владельцу в конце хода”.

надо между 2 и 3 вставить цитату:

Походу да.


Ноуп, тогда бы существо однозначно вернулось к владельцу, причем сразу же после наложения сала.

Нет. Сало снимает эффект “вернётся на сторону противника в конце хода”.

Видео старое, но в плане взаимодействия шедоу мэднес и сала до сих пор актуально:

Изучайте механики и будет вам счастье.

Лайков: 1

Даб, действительно. С чем-то я попутал это, не знаю даже с чем. Не, так-то я много фишечек подобных знаю, вопрос лишь: как часто они пригождаются? :grin:

Их скорее больше надо знать, чтобы не возникали вопросы по типу “какого черта здесь происходит? Близзард, поправьте этот баг немедленно!”.

Лайков: 1

Темное безумие за 4 маны, это карта жреца!

Может баг, но точно не надо все на невнимательность валить!
Чо вы ищите оправдания, описал такую хрень! Да и не удивительно, на 5 звёздах часто всякая чушь происходит!

Лайков: 1

Я описал случай, в пятнаешь придумывать что то и на невнимательность грешить, хорош уже!

У вас есть статистика по “подобным” случаям на пяти звёздах?

Мысли свои сперва правильно выражать научитесь, а потом жалуйтесь, что в вашем случае только на невнимательность можно списать.

Лайков: 1

Ты чо цепляться вздумал, так обычно поступают когда сказать нечего!
Не хватает мощности сделать умозаключение о том что это автокоррекция?
Не пытайся на ровном месте спор развивать, это лишнее!
Если ты не поверил, мне даже об этом знать не надо!)

Лайков: 1

А у тебя настолько сильный авторитет в этом сообществе, что твои слова нельзя подвергать сомнению?

Лайков: 1

Не выдергивай из контекста! Или тоже виртуальная попытка зацепиться за что-то?)

Нет, даже не пытался. Просто ставлю под сомнения твои утверждения. Тем более, что когда я объективно не прав, то с легкостью это признаю, т.к. истина важнее.