Крутим подкрутку тут

Тут походу даже Куйва отдыхает со своими уж на что “затейливыми” фантазиями. Это новое слово в подкрутке. Приписывать близзам наглое и прилюдное игнорирование механик игры для осуществления подкрутки еще никто не пытался.

2 лайка

Вот я тебе верю, у меня и повода нет сомневаться в твоей объективности!
Не понимаю зачем тебе это, зачем заводить бестолковый спор на ровном месте?
Была бы тебе истина важна, развитие твоё достигло определенного уровня мировосприятия (моё мнение) и понимания, тебе было бы не до споров мне кажется!

Чел описал ситуацию и всё, Чо ты такой душный? Написал потом что может и баг, но это было!)
Я по своему думаю в этом плане!
Да я с фантазией лучше буду, чем её вообще не иметь в отличии от некоторых!)
Вот коры)

Если ты заметил, я не пытаюсь спорить. Я пытаюсь смоделировать ситуацию, в которой могло произойти твое событие. Можешь заняться тем же, например найти карты у приста, которые могут оставить ему существо на столе после shadow madness.

Лайков: 1

Иметь фантазию хорошо. Особенно удобно применять ее в реальной жизни, когда не знаешь настоящей причины чего нибудь. Ну взял и нафантазировал себе объяснение. И всегда хорошее настроение!

4 лайка

Чел, ну как ты читал! Я играл пристом против роги на воровстве! Рога раскопала карту эту и у меня (у приста) утащило этой картой существо!

Я не нафантазировал, а сделал вывод на основе постоянно повторяющихся ситуаций в определенных условиях!
Нафантазирую Чо нить ещё обязательно обращусь к вам за объяснением!

Лайков: 1

Я допускаю что это был баг. Но… предполагать что это было сделано спецом чтоб не пустить тебя на следущий ранг это забавно. Жги дальше. Давай сюда подобных выводов еще больше и еще нелепей. А то такая прикольная тема совсем зачахла.

Ты прям так и делаешь акцент на чью то нелепость, глупость, фантазию там ещё что-то…
Сидишь там где-то и опровергаешь всё своими суперлогичными и сверхстопудовыми доводами и радуешься по ходу и кайфуешь от своей крутости?
Самоутверждаешься что ль?
Я пришлю специально ради тебя новую историю, мне хочется чтоб тебе хоть каким-то образом стало получше и повеселей, раз ты так рад этому!

Лайков: 1

Ну а как ты хотел? Чтобы можно было писать любую ересь и чтобы все тебе в ладошки хлопали?

Лайков: 1

зато какой полёт фантазии

Не надо опошлять невинное слово “фантазия” связями с сектантами :wink: Эта трактовка ситуации больше похожа на интерпретативный бред.

В ладошки похлопали?! Ты серьезно?!)))
Не суди по себе!
Да, и погугли значение слова «ересь»!

Лайков: 1

Совсем неконструктивный разговор

Лайков: 1

Молодец что не ленишься, а развиваешься и узнаешь новые слова в гугле. Плохо что не все значения находишь. Вот твой случай: ересь - нечто ложное, вздор, чепуха.

Вот видишь, погуглил!

Я как бы всё. Мое дежурство в этом стационаре закончилось :slightly_smiling_face:

Почему нечего. Ты описал случай, которого быть не может. Если не баг, что также сомнительно. Тебе об этом и пишут. С таким же успехом ты можешь заявить, что видел НЛО.
Поэтому НЛО лучше фоткать, а катки записывать. Тем более, что есть простой инструмент для этого.

Быть не может!
20202020202202020300

У нас наследник тетриса тут объявился?