Крутим подкрутку тут

Да я тоже волонтёром :smile:

Ну такой, на пол-шишечки

{ Офис Близзард.
Отдел противодействия продвижению игроков по ладдеру.
Экстренное заседание группы оперативного реагирования }

– Тревога! Игрок под ником Кожаная флейта вот вот может пробраться на несгораемый ранг! У нас всего 2,5 минуты - надо принимать срочные меры.
– Предлагаю как обычно кинуть оппоненту топдек.
– Уже не поможет.
– Тогда можно сломать КФ обе руки!
– Наш агент уже не успеет - застрял в лифте… Думайте!
– А если… если украсть у него ладью существо?
– А это хорошая идея!..
– Только вот мы так сразу же спалимся!
– Плевать! Сейчас все средства хороши. Исполняйте!

{ Занавес }

13 лайков

Смешно же получилось, чего ты расстроился=)
Ситуация общая описана, все совпадения с реальными людьми случайны и не преднамеренны же=)
Тем более - ты ж не флейта, ты Пуля=)

2 лайка

Хочу чтоб меня забанили на постоянку во избежание дальнейших ни к чему не приводящих «диалогов»

Лайков: 1

Да не надо. Ты вполне весёлый и адекватный. Тут юмор такой, зачем на свой счёт воспринимаешь? Не, ну да, он конечно на “твой счёт”, но не обидный вроде.

Ситуация действительно смешная тобой описана. Ну кому надо тебя на 10 ранг не пускать? Его сотни тысяч игроков берут, даже не замечая. А ты тут теорию заговора развёл. Ну “флейта” или “пуля”, не отказываться от ника же теперь. К тому же, он очень весёлый у тебя этот ник. Ну обыграли чутка=)
Не парься, крч. АВС весело поржал, не будь таким квадратным уже=)

Лайков: 1

Шадоустеп.

Отдел псайонической разработки, секретный бункер компании в Бостоне:
-Джонсон, как обстоят дела с мнемоническим вирусом?
-Замечательно, сэр. 95% игроков поражены им, они не просто отрицают подкрутку, они намеренно искажают факты, чтобы доказать, что её не существует путем сбора статистики на ангажированных сайтах и мотания головой в горизонтальной плоскости.
-Хм,а как же секта узревших?
-Отлично сэр. Они или не включают реплеи, или включают их, но не записывают.
-Замечательная работа, сынок.

Сиёзна? Мы в подкруточном отделе так бы не спалились. Я бы просто офнул тебе интернет и всё, а там уже претензии к провайдеру. Обычно так и делаю, перед тем как карты растасовать закрепленному за мной миллиону игроков в нужном порядке. <=

4 лайка

Есть старый проверенный способ. Создаёшь тему с громким заголовком про модераторов. В теме пишешь критику их работы не сдерживая себя в высказываниях - бан гарантирован

Ну чтобы перестраховаться скинь в конце темы ссылку на картинку или видос где нетрадиционно ориентированные занимаются ну ты понял и напиши что по ссылке

В теории за это и привлечь можно, так себе совет.

Ты забыл один пункт - потом пишешь сюда, что тебя забанили за то что ты пытался рассказать правду про подкрутку. И то что неопровержимое доказательство, что подкрутка существует.

2 лайка

Да это и так всем известно!)

Лайков: 1

Как объяснят мои сотоварищи, с которыми я тут топлю за отсутствие подкрутки что я, играя на бешеном винстрике, дойдя до топ-300 начал ловить контрмачапы на любую колоду. Беру квара - дают квестдруида (три партии подряд. Баг с Ноздорму выиграл ему катку, я сгорел, хотя ресурсы у него кончились, а у меня была фул зачистка ласт стола), на рогу ханта, а на ханта галавара. Вишенкой на торте стало то, что я создал мехактун вара (в топ-1500) и встретил подряд, внимание: чистого бистханта и мехактунлока. Я какбе немножко в состоянии грогги. Мне нужна лечебная молитва от соратников: “подкрутки нет”. <=

У тетриса крути, у инфиниума крути, а у горца не крути.

7 лайков

Ом мани падме ктун

Лайков: 1

У меня такая фигня поначалу была на предыдущей потасовке. Меняю колоду - меняются матчапы. Чуть было не уверовал :wink: Потом когда сыграл много-много каток узрел и свою подверженность когнитивным искажениям… Когда перестаешь метаться по колодам хорошо видно как противники всё равно идут волнами.

Друже, волнами, но не тир-5 на тир-5. Так же реально уверовать можно. XD

Ну я привел потасовку к тому примеру что часто совы не то чем кажутся… Та потасовка была как раз показательна тем что волны матчапов были 100% полярны: выигрышный/без шансов.

Лайков: 1

Столько лет прошло, а что имеем:

  • сторонники рандома, все может происходить случайно, да может,
    пруфов нет не доказано.
  • сторонники алгоритмов, все заскриптовано, а почему нет, пруфов
    нет не доказано.

А кто в выигрыше? Ответ очевиден. )

Ну так-то ты тоже зашел на этот форум и что-то решил добавить в самую популярную тему. И кто теперь в выигрыше? Ответ очевиден.

2+2 <> 5 И да, ответ очевиден.)