Крутим подкрутку тут

Да не чаще чем у тебя наверное!)
Классная история, Рад что у теб была такая замечательная бабушка! Свою я не застал!

чей же ты твинк интересно?

У повторяки язык до…
Не очень у тебя пооучается=)

Какие-то проблемы? :face_with_monocle:

Все претензии ты всегда можешь озвучить мне. Не стесняйся.

Я уже это сделал. Мой перфекционизм требует, чтобы ты отпедактировал свой пост=)

Скинь плиз код в сводке. Под статьей в которой хочешь изменений, а я посмотрю.

Без проблем. Вот этот пост нужно отредактировать:

А как - я выше привел.

Вот перед тобой человек. Можешь доказать, что у него есть телефон? Да, для этого достаточно его показать. Можешь доказать, что у него нет телефона? Нет, он мог бы быть где угодно.

Рандом - отсутствие шаблона. Можешь доказать наличие шаблона? Мог бы попробовать, если бы он был. Как собираешься доказывать отсутствие? Я не первый раз задаю этот вопрос, и его постоянно игнорируют, потому что ответить нечего.

5 лайков

Я предлагаю обращаться к нему на “Вы, Аксель, …”

Есть ощущение что их там действительно сидит человек семь. Он и команда редакторов, юристов и лингвистов. Посты его на нейтральность проверяют

Лайков: 1

https://www.mosu.ru/nauka/very-popugai

Лайков: 1

Ну вот попугаи могут в теорвер. А подкрутчики - нет. Даже когда показываешь им, что по статистике условный Келесет на второй ход - вполне частое событие (чуть ли не 30%, если я правильно помню подсчёты) и что он вполне укладывается в обычную статистику и теорвер - не верят.

Даже когда говоришь, что “подкрутка к 50 процентам побед” - это не подкрутка, а то как работает обычный ММР/ЭЛО с поиском противников примерно твоего ЭЛО.

Лайков: 1

На 8 ранге решил взять неметовую колоду
Тут же встретил 4 неметовых контры подряд (2 разнес) мехактун лока, малирогу, хайлендер вара и галажреца
По приколу можно угадать, что за колоду взял)

Ты не понимаешь как устроена подкрутка в игре. Конкретно какую то карту к какому то ходу или конкретную деку никто не крутит. Также на лузы 1 избранному игроку тоже не крутят, т к это легко раскрыть (если челик из топа зайдет на “подкрученный” акк с 5 рангом и не сможет взять легу-это будет доказательством подкрутки). Крутят их во взаимосвязи друг с другом, а не по отдельности. Крутят длинные лузстрики/винстрики и длинные последовательности 1 и той же фигни в нескольких играх подряд, которые по ТВ просто невозможны. Такую подкрутку очень не легко доказать, собрав статистику, и надо анализировать намного шире, чем просто процент захода энной карты к энному ходу. Хотя такой анализ, надеюсь, рано или поздно будет проделан, возможно даже лично мной, планирую написать плагин к дектрекеру с расширенным сбором статистики, надеюсь рано или поздно руки дойдут.

Лайков: 1

Вот это уже грамотный подход. Ждем.

Лайков: 1

Эмм… Так эксперементировали же во всех режимах (стандарт, вайлд, бг) с нулевого акка. И я с твинка за 2 месяца брал легенду без доната (а на третий в вайлде). Как определить что акк “крученый”? Какие параметры? <=

Хорошо, теперь пожалуйста, сформулируй закономерность. Например, если ты выиграл 3 игры подряд, то в следующей у тебя обязательно будет колода, против которой у тебя плохой винрейт, по хс.реплей.

Пункт 1. Почему винстрики надо “крутить”? В бросании монетки/рулетке и 5 и 10 раз подряд может быть орел и решка. И это если не допустить, что сначала тебе не попалось 10 противников с ЭЛО ниже твоего, а потом 10 противников с ЭЛО выше твоего, что вообще то относительно закономерно

Пункт 2. “Длинные последовательности одной и той же фигни”. Ты не учитываешь, что условный фейс хант старается играть вполне одним конкретным образом и при нормальном заходе его игры абсолютно шаблонны. Соответственно, как и игры любой другой колоды. Это не подкрутка, это стремление к оптимальной реализации своей колоды

3 лайка

Это на n пунктов выше и есть вероятность, что против твоих нынешних 1000 ЭЛО попадется чел с 1500 ЭЛО, а раньше он не попадал из-за того, что ты был в более низком ЭЛО брекете. Да и поиск скорее всего просто с каждой секундой потихоньку расширяет диапазон поиска. Условно, первые 10 секунд - ±100, а к 30 уже ±500.

Если делать плагин, надо будет ещё учитывать ММР и оценивать ожидаемую вероятность победы исходя из разницы ММР.

Лайков: 1

Я сейчас поясню что имею ввиду. 1й пример. 3 или 4 игры ПОДРЯД (ключевое слово) на мурлопале с линзами и 8кой, все эти игры линза и 8ка в ласт 12 картах были. 1 из них правда удалось выиграть, но суть в заходах а не результате.

2й пример. На Рено маге новом несколько игр подряд против ресурсных оппов с Рено играется тт элемент миры, то бумзука, то добор на фатиге.

3й пример. 3 игры подряд на квест друиде с хайрогой. В 1 из них зефрис->туалет, тесс->туалет, светик->2я тесс->туалет. Во 2 уже не помню что было, но что то подобное, в 3й чел показал дезвинга. Естественно, флик на 5/5 волноплесков был во всех 3 играх.

Когда такие события происходят 1 раз-ок, бывает. Но несколько раз подряд - наводит на мысли

2 лайка

По ТВ на длинной дистанции может быть лузстрик в 10к игр, или открытие 500 паков подряд с золотой легой в каждом. Это будет подозрительно, но не невозможно.