Крутим подкрутку тут

А в чем проблема у рес приста с друлями на увеличении. Или ты на комбо глине

Мне честно не важно веришь ты или нет, раз не о чем не реагируй! Где я попарился?
Он раскопал с провокации Королёву алекстразу, если ты не понял! С неё упала за 0 маны обычная хп на 15 уменьшает!
Не может быть не может быть…
Вот и именно так и может быть в хс!
Я фантазирую))) Вот прям делать нечего сижу и выдумываю постоянно!
Почему ваше «не может быть» не применимо к варианту подкрутки?
Всё может быть!)

Лайков: 1

Да пускай себе верит во что хочет :man_shrugging:t2:

На рес присте! Ну с заходами наверное!
Точно не в моих руках кривых!
Ну подгорает же когда подкручивают или рандом это называется!
На например:
Отдал все провокации, Гуся этого за 3 маны! кинул психопомпов - они мне гуся, и потом мне эти психопомпы с 9 возрождаются с гусями этими с картины муэрте!
И бьет он мне в лицо своими свиньями прокачанными на первом ходу двумя «нулями»

Да, это рандом. И от него можно пытаться отыгрывать, зависит от ситуации.

На 10 ранге тут этих друидов, но чем выше от 10, тем меньше их. Просто надо взять колоду-контру для деки которая чаще встречается, очевидно , но походу не для всех

В этом и проблема психопомпов. Ресать себя, увеличивая число существ на кладбище.
Иди в вайлд. Там такой xерни не произойдет

С подкрутчиками да, есть те, кто верят, что мухлюют. В особенности один толстый, неадекватный стример. Ну и на форуме тоже такие люди имеются.

Но на самом деле, опять-таки никаких доказательств. И даже никакой статистической выкладки. Просто “мне кажется”. Ну и в обычном режиме, тоже самое, в целом.

Немного поправил.
Вот тебе и объяснение. Отлей в чугуне и, когда соберёшься тут писать - посмотри на скульптуру.

Лайков: 1

Не, вижу что тебе не помогло! Мне точно не поможет!
Сам поправил, сам на этой основе сделал вывод и мне же ещё и кинул это!)

Лайков: 1

Скажи, почему тут никто не требует доказательства рандома честного?
Или доказательства что подкрутки нет?
Мне вот никакая статистика не нужна, я делаю вывод на основе того что вижу по ходу, определенные повторяющиеся моменты в схожих ситуациях!)
Ну от этого горит!
Ну и тема же, надо крутить!
Многие смысл жизни потеряют, одно без другого не существует!)

Лайков: 1

Потому что то что рандом честный, уже давно доказано!
И что подкрутки нет тоже!
Я уже раза 3 писал!
К тому же уже давно известно, что люди не умеют делать выводы по ходу!
Они ошибаются!
Так танец дождя появился! И ещё много всего!

2 лайка

Ну как бы то ни было не могу не удержаться и не написать сюда!

Вот вы не можете удержаться и пишете, но почему вы не доказываете, что не убиваете людей, вы что, убиваете их? Или почему вы не доказываете, что мозгошмыгов не существует?

2 лайка

Мб потому что доказательства отсутствия приводились? Статистические данные, куски кодов игры, эксперименты с результатами на Ютубе?

Все это просто заигнорировалось сектантами и потонуло в общей грязи. А спустя постов 20 забылось и все потекло по новому кругу

Лайков: 1

Я все равно всегда считал (и считать буду) что в пользу игроков такие игры не делаются никогда!
И тем более играть в этой игре по правилам создателей этой игры приходится!
А тут как бы говорится «Нет, ты что!!! Тут все пачеснаку!»
Ну как-то думаю контроль какой-то есть, и подкрутка и рандом может вместе!
А то процент большой на какой-нибудь колоде (одной-двух-трёх) брали б легенду и кайфовали!
Надо сдерживать же такое! Взял бы я раз легу и бросил бы играть!)
И паки никто б не покупал и печальные бы ходили создатели игры!

Лайков: 1

Так ты вникни в устройство игры поглубже и сразу все встанет на свои места.

2 лайка

Да ну… Ещё мозги сушить - вникать во что-то. Он видит подкрутку и верит, что именно она мешает именно ему взять легу. Другим не мешает, а ему - мешает.

Логики никакой. Но в самом деле, не признавать же собственную клешнерукость=)

Пуля, а тебя именно в легу не пускает, или на 15-10 ранги? Чисто, чтоб понимать масштаб клешнерукости.

3 лайка

Я смотрю тут еще и специалист в маркетинге. Люди, значит, уходят, когда легенду берут. А если сидят на 15 ранге, то, значит, продолжают играть. Я тут приводил аргументы, которые должны быть железобетонными для любого подкрутчика:

  1. Мой винрейт больше 50%. Пруфов не будет (любой аргумент с пруфами для подкрутчиков становится менее валидным автоматически).
  2. Я брал легенду больше одного раза и все еще продолжаю играть. Пруфов, опять же, не будет.
  3. Вчера сыграл 3 игры секретмагом на 4 ранге вайлда, два миррора и куболок. Все выиграл, значит, это рандом. Была б подкрутка, я б проиграл. Пруфов, кстати… ну вы поняли.
  4. Это очевидно.
2 лайка

сегодня кому то падали золотые леги ? мне ещё ни разу не падали , а сегодня за 2 часа упали две штуки . подкрут очка