Крутим подкрутку тут

Ты его береги, одно всё таки=)

а то что это очевидно, пруфов тоже не будет?

Уххх… Буду тут сидеть вместо чтения книг об паранормальном

Значит рассказываю. Два года назад на третьем ранге сгорел и взял темпо мага и встретил друля. Ну как вы понимаете с миллионом брони это вообще мертвый матчап(с его рукой по крайне мере). Я сгорел ЕЩЕ сильнее и взял квест мага. Я встретил того же чела KEKW. Он такой “Здравствуй”. А я такой “Ах, приветствую”. И ставлю квест мага.

https://imgur.com/a/B2xHMoD

Он такой “Неплохо сыграно” и консиднул. Это была самая быстрая месть за потерянную звезду на 3ем. Далее я регаю еще раз. И снова встречаю ТОГО ЖЕ друля

https://imgur.com/a/B2xHMoD

В этот раз он молчит. Я ставлю квест. И он снова консидает.

https://imgur.com/a/B2xHMoD

Можно ли считать совпадением факт встречи на 3ем ранге 3 раза подряд одного и того же человека? :thinking:

Я тогда кстати взял второй.

Вспомню еще интересные(нет) истории и напишу сюда.

2 лайка

Да зачем тебе что-то понимать, судя по твоим сообщениям (видно ты первый шутник был в классе) ты и так всё уже знаешь и понял!)

Лайков: 1

Походу от школы у тебя [остались] только комплексы, а не знания?

8 лайков

Мы играли 6 раз с одним и тем же челиком в те далёкие времена. Подбор по ммр раньше работал так. Ну и да: зачем он консиднул против квестмага сразу я не знаю. Или он был на девочках тогда? Все равно был шанс сжечь Антона близостью. <=

Edit: у меня вот буквально вчера была неприятная ситуация. Я не попадал в матчапы. На агре я дошёл до 2 ранга вольного, там встрял, потом нашёл для себя друида, взял первый и понеслась:
ни одного лока только квестмаги (очень потно можно вы играть, но матчап больше в минус), прист, который носит упыря в этой мете, друид на 2500 брони,дмх который роляет 2 шестёрки на удорожание заклинаний, блокируя мне аое которое контрит дмх в нулину…

Да, классический с Антоном. И друид был джейд. И это был стандарт. Тогда мало того что были фолианты, так еще и Айс блоки. Меня конечно иногда могли зарашить, но это было очень редко.

Вот как раз комплексы, которые ты получил в школе и заставляют тебя такие вещи писать людям сидя за монитором!
А знание, которое ты получил в той же школе ведёт тебя к единственному решению - это получив ответ на своё колкое мерзкое сообщение побежать и пожаловаться!)
Жду…)))

Шо ж ты творишь то, Акс?
У тебя же тл3 есть, мог бы в эмодзи превратить эти огромные пикчи на полэкрана, не?

Лайков: 1

Я еще думаю как их конвертировать в эмодзи и добавить в заметки…

Это уже откровенный слив :laughing: Есть что скрывать?

4 лайка

А чем стандартный html способ с присвоением класса emoji не нравится? Я юзал тут, мелковато, но приемлемо.

Лайков: 1

Хлопче, ты пишешь, что узрел подкрутку в каких-то случайных реплеях. Тебя спрашивают - почему это не может быть результатом заявленного разрабами легального рандома. Ты приводдишь следующую пару таких же случайных каток. Тебе говорят - и что? Ты пишешь, что эти случайные катки и есть доказательства подкрутки. Тебе пишут - нет, так как катки выбраны сугубо по твоей прихоти, без какой-то системы и расчётов, доказывающих невозможность того, что в них произошло. Ты пишешь, что не силен в статистике и не в состоянии привести каких-то расчётов. Тебе предлагают прислушаться к людям, которые в этом понимают, так как имеют достаточное образование и знание механик игры. Ты переходишь на личности.

И чего ты ждёшь по итогу, кроме подколок и флажков за твою неадекватную реакцию? Ты счёл бы за лучшее, если бы твои посты попросту стали бы игнорировать? Так это форум, иут люди общаются. Зачем сюда пришёл ты?

9 лайков

Это уже было… Пуля это твинк инфинума?

Самое постоянное в этой теме - ощущение дежавю=)

5 лайков

У тебя системные проблемы с пониманием причинно-следственных связей? Ты сам проигрываешь, а винишь подкрутку, ты сам первый оскорбляешь оппонентов, но виноват в твоем бане почему то кто то другой… Или это инфантилизм?

3 лайка

Не будет, это же очевидно.

Инфиниумизм.

2 лайка

Если подкрутка реально существует то почему этот парень взял легу с винрейтом 100% с 8 ранга?
Разве подкрутка не должна была ему крутить плохие матчапы? Ведь тут адепты раньше(или сейчас) писали(пишут) , что им постоянно крутят плохие матчапы.
Pro player LFZhoulang hit EU legend from rank 8 with 100% winrate(34-0) on stream

Лайков: 1

А что у него за дека? У меня не прогружается скрин.