Крутим подкрутку тут

Ну тут щас начнётся… Донат/фотошоп/сотрудник Близзард… А скорее, просто проигнорят.

Лайков: 1

Это рекламная компания от близзов, чтобы заработать денег с бичей, которые ни разу в жизни не донатили :man_shrugging:t2:

2 лайка

Подкрутки нет!!! Есть простой развод, вы верите или нет? Если нет тогда…

ГЛ рога
AAECAaIHCrICzQOvBKCAA5KXA8GuA/CwA+O0A5+3A8vAAwq0Ae0CiAePlwP1pwO5rgP+rgOqrwPOrwOCsQMA

запись стрима-в студию!

Пожалуйста, только не говори что будешь смотреть 8 часов повтора стрима.

мб не 8 часов но хотя бы ласт несколько игр преред легой. и в целом стату матчапов глянуть.

И что это тебе даст?
Как по тени можно судить о свойствах обьекта?

Лайков: 1

Ну на стриме вообще все четко видно. Как играл игрок, на чем, какой ранг.

Я бы больше хотел посмотреть как сектанты будут смотреть запись 1000 муллиганов.

На старом форуме был товарищ, который считал вероятность прихода фростболта в руку на муллигане. И сделал запись на ютубе косаря муллиганов. Высчитал все данные и по результатам все получилось так, как высчитывалось в теории.

Если кто из олдов помнит ту тему и знает где выложено видео - дайте ссылку плз

Старый форум уже закрыт.

Ну так близы и спасают себя от разоблачения. Подкрутка работает не так, как считают многие. Да, в среднем все стартовые руки приходят равновероятно, а то бы давно разоблачили. Подкрутка на самом деле в том, что если рассмотреть серии из нескольких игр подряд, очень похожие вещи происходят чаще, чем в теории. Взятие леги этим челом с вр 100% только укрепило мою уверенность в этом. Тут стату надо собирать по другому, анализировать взаимосвязь с прошлыми играми. И да, все еще жду запись.

Плюс, при таком “эксперименте” с муллиганами система понимает что это эксперимент и офает скрипты (если ты консидаешь в начале каждой игры к примеру). Многие на форуме слегка недооценивают ИИ многомиллионной компании

Лайков: 1

Ещё раз. Ты говоришь, что есть закономерность. Сформулируй нам её на форум, пожалуйста.

Например, я понял твою мысль так - “Если ты, в рейтинге, на друиде с 0-ками, победил три раза подряд, то в следующей игре тебе никогда не придёт друидский 0 на первый ход”. Я прав?

И да, ты переоцениваешь возможности ИИ. Это только в фильмах про Скайнет всё так работает… а в реальности ИИ, это почти всегда набор простейших команд. Если то, то сделать то. И да, нейросеть, это тоже такой же набор простейших команд. Просто очень тщательно выверенных.

3 лайка

Не прав

Не переоцениваю. Близы вполне могли предвидеть что кто то будет ставить подобные эксперименты, и прописать это. Тут ничего сложного нет.

И этим товарищем был Альберт Эйнштейн. Шучу. Это было я.
И хоть целью было именно 1000 мулиганов, но по факту, я сделал всего лишь около 850, так как на подготовке к заливке видео восьмой сотни и записи девятой, мой комп приказал долго жить, похоронив вместе с собой все исходники и еще не залитые на ютуб видео. Перезаписывать или продолжать дальше свой эксперимент я не стал по той лишь причине, что начиная где-то с третьей сотни, проценты более или менее устаканились и начали медленно выравниваться в соответствии с мат ожиданием. Да и после четвертого видео на тот канал куда я выкладывал их больше никто и не заходил. Так что данная тема похоже на тот момент стала окончательно никому уже не интересной на форуме (хотя по правде таковой не была и изначально). Сейчас на том канале этих видео уже нет, да и мне он больше не принадлежит. Такие дела.

2 лайка

Скрегад, это диверсия Близов, как думаешь?

Тебя попросили точно описать закономерности, которые по-твоему должны доказать подкрутку. Не надо воды, давай конкретику.

4 лайка

Напомню, что им ИИ Зеруса сделать сложно. Так что, нет. Это не гениальные программисты, которые опередили своё время. И да, то что ты предлагаешь сделать ОЧЕНЬ сложно.

Тогда как? Ты говоришь, что после винстрика, тебя обязательно заставят проиграть, ради 50%. Как? После винстрика в сколько побед? Если тебе дадут незаход, то что это будет? Нам нужна конкретика, а не после серии от 1 до 1000000000000000 побед подряд, тебе обязательно не зайдут все 30 карт в колоде, а противник будет на каком-то из 40 архитипов стандарта/вайлда.

Потому что всё что я слышал о подкрутке пока что, вот та штука. Мы не знаем когда не зайдёт и что не зайдёт, но близы бдят и когда-нибудь что-нибудь, да не зайдёт.

2 лайка

Я говорю не совсем об этом. И да, после вина вероятность луза повышается, поскольку повышается ммр и противники становятся сильнее. Но на практике мы имеем длинные винстрики и лузстрики, которые существовать не должны, потому что слишком маловероятны. И когда несколько игр ПОДРЯД (ключевое слово) происходит какая то маловероятяная хрень типа тесс со светика, это вызывает мягко говоря подозрения.

Лайков: 1

Нужно сделать тест с десятью идиотскими вопросами и пустить его в оборот, тогда точно ты будешь number 1 строитель ии в своем колхозе.
СКРЕГАД, не хочешь поделиться со всеми?

Лайков: 1

Какое-то такое себе ключевое слово. Берешь рогу, кладешь светика и играешь игр так тысячу. И можно еще бургл-пак, чтобы веселее было.