Крутим подкрутку тут

Ну то есть 8-10 процентов. Если на столе 7 существ (а иногда и 6 или 5), то шанс оппонента после смерти таунта заехать в жонглера - 14 с небольшим фигом. Если существ на столе меньше, а жонглеров больше, то соответственно и шанс выше. так что тебе в жонглера даже меньше раз заехали, чем должны были.

по пяти играм не судят.

А герои - в чем именно выражается подкрутка? Миллхаусу чаще выпадают нужные для синергий существа? У Токи атаки куда надо всегда идут?

3 лайка

На количество ходов еще подели.
Согласен - в мат модель с погрешностью попадает.
Вопрос - так и должно быть все время? Или он должен хоть раз выиграть (ну топ 1-4 занять)?

А где я по 5 играм сужу - 5 игр только мои. А по факту было игр 35-40 с Рено (наивные) - улетали за 6-7 ходов в Топ 7-8…

Да - и нужные существа, что реролить не надо, и размен чтоб побольше противнику влетело.

И в чем тут подкрутка, если эти герои работают одинаково для всех? Или подкрутка это когда на этих героях играют против тебя?

И ты всю стату по этим играм наизусть помнишь? Чудеса=)

Спасибо близам за “фан” деку на мага… Еслиб не она я б ещё сомневался в подкрутке. Такой “рандомной” дичи насмотрелся.

Не понимаю какой смысл брать деку, которая чуть менее, чем полностью состоит из рандома и ныть при этом на рандом.

3 лайка

А я откуда знаю зачем её берут? :slight_smile: Значит комуто весело…

Мне нет. От выигрыша против такой дэки никакого удовольствия… От проигрыша “горит неподетски” :slight_smile: , ибо если уж начинается дичь то по полной.

Так в чем подкрутка-то заключалась? Или если рандом сыграл против тебя, то значит твоему противнику подкрутили?

Она закобчается в “балансе” рандомной колоды… Если у вас плохо со наблюдательностью и лень даже пару стримеров посмотреть. То мне вам не объяснить…

И как это проявляется? Просто напомню, мой персональный экстрасенс сейчас на карантине, поэтому мне тяжело воспринимать плохо написанные и плохо сформулированные кем-то другим мысли.

Вся тема напоминает анекдот:
"Сын приходит из школы домой. Мать говорит ему:

  • Отец вернется вечером с работы у нас будет серьезный разговор.
    Сын в панике, соображает что узнали родители и откуда.
  • Ну мам, тогда от меня пахло сигаретами, это не я, это старшие ребята курили, а я мимо проходил. Да и бомж сам первый в нас камнями стал кидаться. А бутылку виски кот разбил, я осколки только собрал, да пока собирал провоняла одежда.
    Мать:
  • Так так, а обсудить мы отпуск с тобой хотели…"

Так же и тут. Кто-то при проигрыше бомбанул и написал - “подкрутили”.
У разрабов паника - как, откуда, что делать?
Хоп тут же ответы (от сотрудников, аффилированных лиц):

  • “Ты нуб учись играть, это не подкрутка, а механизм подбора соперников”
  • “Да ты играть просто не умеешь, покажи как ты играешь, это не подкрутка а рандом такой, вот смотри с рассчитанными %% выпадения при муллигане нужной карты совпадает”
    ну и т.п.

Что я хочу сказать - а то что о подкрутке (и всех ее разновидностях) я узнал не сам, а от свидетелей “честного рандома” :joy: :rofl:

Мда, по формулировке первого поста ещё всё было понятно. Вечно у сектантов “Сами идите и посмотрите, что я вам буду ещё говорить, подкрутка очевидна”.

Лайков: 1

Сомневаюсь. Ибо по вашему ответу на первый пост вы “поняли” что я на ней играю. Значит и дальше ваше понимание под вопросом…

Уж лучше бы молчал, умнее выглядел бы.

3 лайка

По поводу заходов карт в руку мне вспоминается как я лича закрывал хантом.
Три часа у меня ушло на то, чтобы поймать в стартовую руку и гиену и котиков, с учётом того, что адапташка 3/2 за 2 так же придет до третьего хода

Тупо три часа на реролы

Признаться честно, по твоим постам вообще очень сложно что-то понять. Ты сначала научись свои мысли формулировать нормально, чтобы у другим людям не приходилось переспрашивать. Так в чем проявлялась эта “подкрутка”? Мне так, чисто поржать.

Может, стоит научиться тогда нормально формулировать свои мысли?
Я вечно забываю, что сектанты не могут в логику и подумал, что не может человек по одной игре подкрутку увидеть. Нужно отыграть большое количество матчей. У вас что, все оппоненты на протяжении последней сотни игр — спелл маги?

3 лайка

В синергии, “топ деках”, и тд… Вы сами понимаете что “формулируете” ? В чём заключается подкрутка на рандомной колоде ? Ржите…

За время его бана я постоянно удивлялся насколько инфиниум изменился, он был мудр и умен как никогда :wink: Но бан закончился и всё вернулось на место…

Лайков: 1