Крутим подкрутку тут

Это я у тебя хотел узнать. Ведь ты же заявляешь, что эта колода заставила тебя перестать сомневаться в подкрутке. Значит, что-то в том матче заставило тебя перестать сомневаться. Вот я и хочу узнать, что именно. Или ты там подразумевал, что теперь ты не сомневаешься в том, что тут только рандом и ничего кроме рандома, а подкрутки не существует?

Ну например Dexxter в одном из видосов (выиграл биг друда за счёт вечных “рандомных” заморозок). Мне попадаются с дичайшими синергиями на “раскопанного” Кадгара или Навил’а (именно что не просто “раскопанных”) а под карты в руке, топтеки и т.д… Я понимаю что игра пытается “привести баланс” к 50/50 отсюдо и имеем “дурацкую подкрутку”.

Лайков: 1

То есть, по твоему, подобных моментов не могло бы быть при честном рандоме? Хотя, чего это я, ответ же очевиден.

Могли бы. Но не часто. Но чесный рандом: синергия+топ. дек я бы врядли мог увидеть по 3-4 раза в день. Хотя и такого “чуда” исключить не могу.

Лайков: 1

И что же ты подразумеваешь под “часто”?

Любопытная история со мной сейчас приключилась, играю квест магом в вольном, дают друида не метовый, ставит существ мелких бьет в лицо потихоньку, сижу жду комбу, вытаскиваю с “фокуса” заморозку стола за 3, морожу , а ему с топ дека приходит “живое пламя” , он размораживает своих существ, со следующего “фокуса” опять “заморозка” которая мне уже не поможет я отлетаю, ради интереса зашел на hearthpwn чекнул там всего 3 колоды друидов с “живым пламенем” у которых по 1 плюсику.

Риторический вопрос, какова вероятность стечения подобных обстоятельств.

Существует теория, что если десять тысяч обезьян посадить за пишущие машинки и заставить стучать по клавишам, то в конце концов они напишут “Войну и мир”

Похоже если в ХС взять рандомную колоду и отыграть N игр, то в конце концов можно взять легенду. А если игрок имеет “скилл” то N - m.

Лайков: 1

Не такая любопытная как твои ответы на наши вопросы. Отвечать будешь? Нам очень любопытно.

НЕ ТРОЛЛИНГ!!!

А можно узнать твой ранг?

НЕ ТРОЛЛИНГ!!!

То и поразумеваю. Еслиб был реальный рандом, врядли колода была бы играбельна. Что и наводит меня на сомнения в чесности. Да “весело”, да “рандомно” но не чесно.

Сегодня штук 10 магов встертил в солнышке. Вчера штук 7. Не думаю что мазохисты, значит кое как на “рандоме выигрывают”.

Лайков: 1

Ну раз так) III платина на Азии.

Больше вопросов не имею. У Азиатов там своя мета и свои колоды. Туда лезть не хочу и не буду.

Вот что подкрутили в аддоне, так это дроп. Он просто худший. Что ни пак - 40 пыли. За 80+ бустеров одна редкая золотая, пара коммонок, золотых эпиков 0. Байтят на донат.

С чего бы? К тому же, ты похоже отрицаешь “играбельность” отбрасывая фактор фановости. Да еще и в солнышке, где люди нередко играют полным неиграбельным трешем, так как там есть все шансы нарваться на такого же игрока на треше и получить фан от подобного матчапа.

Лайков: 1

Палевно слишком, ещё б до релиза аддона тогда заметили плохой дроп, когда на ФГС открывали.
Но тот же пититрекер до сих пор не видит расхождений с другими аддонами.

Фриз маги мне по крайней мере , там не попадались несколько месяцев. Да и тир листах их нет нигде. Да и мета там не сильно отличается от других регионов.

Значит, я самый невезучий человек на всей Земле

Я бы так не считал на вашем месте, ведь раз вам кажется дроп с паков этого аддона плохим, то раньше у вас был хороший. У меня вот что раньше так себе было, что сейчас. Даже до среднего значения в 100 пыли с пака не дохожу.

Как раз не отрицаю, а подтверждаю. Ибо чтоб появилась фановость и играбельность, надо чемто пожертвовать (честный рандом). Если жертвуем “чесностью”, то получаем “подкрутку”. Ну не бывает быстро, качесвенно, дёшево.

A игра фановая и 6+ “играбельная”…

Лайков: 1

Очень часто, квест маги единички раскапывают, или фрост новы,близзарды. Очень сильно замедляет темп.

Wut? С чего бы? Ок, я догадываюсь, что ты подразумеваешь под “фановостью”, но что ты подразумеваешь под “играбельностью”? Просто для меня играбельной будет и фановая дека, если её вполне можно реализовать хотя бы в солнышке или на несгораемых рангах, ибо если с неё можно получить фан который ею подразумевается, то она играбельна, если нет, то соответственно верно обратное.