Крутим подкрутку тут

Ты бы лучше читать научился. Там говорится о матчмейкинге. То есть, давать скиловым игрокам играть со скиловыми, не допуская ситуаций, когда скилового игрока кидает на заведомо выигрышный для него матч против нескилового. Если представить, что такой матчмейкинг вообще возможен, то винрейт всех игроков как раз и будет стремиться к заветным 50%.

3 лайка

Ты не точно переводишь их высказывание:

Мы ХОТИМ честных матчей для всех (ака “вр близкий к 50%”). Это достигается подбором ± равных соперников и поддержанием баланса между архетипами. Ты эти действия называешь подкруткой? Ну ок, такая подкрутка вполне всех устроит, я думаю. Даже сектантов.

Лайков: 1

Ух ты, инфинуум вернулся.

Не для всех.
Он освоил функцию мута и теперь наслаждается отсутствием возражений=)

Ещё одно доказательство того, что сектанты уютнее чувствуют себе в вымышленном мире, нежели в реальном.

6 лайков

Вопросы из серии вы не отвечаете на мой ответ?)
Научитесь вести диалог, буду отвечать…

Лайков: 1

Снова виляешь чтобы не отвечать прямо. Твоя репутация вполне сформировалась.

Лайков: 1

Не, там были другие вопросы, пока ты не начал игнорировать их и все последующие обращения к тебе. В лучшем случае ты начинал писать какую-то левую чушь, пытаясь уклониться от прямого ответа или отсылаться к тому, что ты уже давал ответ, хотя это явно не так. Так что, это еще вопрос кому из нас тут надо научиться вести диалог. Ну же, вопросы там довольно простые были, зачастую требующие всего односложного ответа “да” или “нет”.

Лайков: 1

Ето вы не поняли главного: не известно какие точно механизмы используют админы, но они о они их используют для достижения 50% винрейта. Ну и если глянуть глобально на винрейт то кроме нескольких 100 кибератлетов он стремиться к 50% довольно ефективно.

И етим ХС довольно сильно отличается от других игр где стремятся поднять винрейт донатеров или новичков…

Лайков: 1

Опять таки, советую научиться читать, а не просто считывать написанный текст интерпретируя его в соответствии со своими хотелками. В цитируемом тобой сообщении имеется конкретный вопрос и конкретный ответ на него. Так зачем придумывать дополнительные сущности?

Какая красота на форуме без троллей - никто не оскорбляет скрыто и не скрыто. Флажки конечно кидают, посмотрим.
Теперь можно и реальную подкрутку обсудить…

Я выше , для кого писал, что отсутствие доказательств не является аргументом, в пользу одной из версий верю, не верю. Вот такой у нас диалог.)

Да а так же уменьшение вероятности за ДХ получить классовые карты на драфте арены и множество других скрытых параметров которые влияют на результат наших игр…

Это не ответ на ранее заданные вопросы и к ним имеет мало отношения. Мне же интересно узнать именно твой ответ на них, иначе бы я их не задавал или задавал кому-нибудь другому. Твое же игнорирование или уклонение от ответа на них, я не могу воспринимать никак иначе как хамство.

2 лайка

Опять изворачиваешься. Написал ты это час назад, а вопросы тебе задавали 2 дня назад…

Лайков: 1

8500 сообщений 8000 из которых демагогия

KekW

ого. аватарка новая

Лайков: 1

Работу того же Зефриса против хрипов вполне можно рассматривать как подкрутку на пользу Рес приста…

Лайков: 1

Все еще хочу поменять её на динозаврика 5/5.

Лайков: 1

В этом нет никаких скрытых механизмов. Во вторых зефриса может использовать каждый.