Крутим подкрутку тут

9090 же.

Скорее даже не механизм подкрутки, а не коректная механика. Ведь хрипы на столе есть, но он не хочет их видить. Хотя ракету ханта против секретов дает.
Так что Зефир, не доказывает подкрутку.

У меня 8527.

месяц тому и сейчас в абсолютно одинаковых ситуациях дает разные карты - чем не подкрутка?

Ничего нового:

«В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем»

Одни карты ушли из стандарта, а Зефир не может дать вам карту не из стандартв.

Лайков: 1

Так ты научись уже вести нормально диалог, а не отвечать левыми сообщениями. Давай, это очень просто же.

Косорукие программеры, а может желание привнести больше разнообразия в игры за счет некоторой “непредсказуемости” .

2 лайка

Все, я считал только те сообщения, которые в синей рамочке (Сижу с мобильника)

900 сообщений. :sparkles:

Ты ж, вродь, недавно на форуме. Когда нафлудить-то столько успел?

Я общительный. :otter:

Я тоже общительный, но у меня с рождения форума постов как у тебя было б за три месяца. Точнее, будет :'D

Hardy и ABC тоже посты набьют себе быстро. Благо в этой теме есть DND и когда не в бане Инфиниум.

Это мне на забугорных форумах тяжело, языковой барьер так сказать, а тут все ясно и понятно.

Ну да, DND и Infinium что-то не хотят по сабжу ничего писать, только флудить и остаётся.

Лайков: 1

Тут зависит от того, что именно считать подкруткой. При нормально работающем матчмейкинге винрейт всех игроков будет действительно стремиться к 50%, и поскольку алгоритм матчмейкинга скрыт, и подбирает игроков по каким-то одним разрабам известным критериям, его в какой-то мере можно назвать подкруткой. Лично я труЪ подкруткой считаю систему, намеренно создающую неравные матчи (потому что некоторые винят ее в своих неудачах), что противоположно цели матчмейкера создать максимально равный матч. Оба способа позволяют добиться заветных 50%, разница будет лишь, какой в результате ранг будет у игрока. Если это подкрутка, игрок благодаря ей будет менять ранг медленно, неважно в какую сторону. Если “честный” матчмйкинг - игрок быстро улетит на соответствующий ему рейтинг и вляпается в свои 50% там. Близы с хсиком поступили как - они, по сути, матчат игрока с противниками, которые закончили прошлый сезон примерно там же, где и ты, но за победу ты получаешь больше, чем теряешь за поражение, и благодаря этому игрок может лететь до своих рангов как на ракете, сохраняя заветный 50% винрейт и равные матчи.
Подкрутку карт на арене они признали давно, емнип. Про раскопку они, например, тоже публично говорили, что шанс выпадения классовых карт выше. Кстати, такая подкрутка для меня не труЪ, поскольку это как бы механика и работает для всех одинаково. Я это больше к тому, что о некоторых скрытых механиках они сообщали.

5 лайков

Ну не по одной, начнем с этого. К тому же если ты делаешь абсолютно неграмотные закупы и расставляешь существ в странной последовательности, то зачем мне смотреть больше игр? У тебя в них резко возрастёт понимание игры?
Я понимаю когда человек разочек-два миссплейнул, глаз замылился там и тыды, но целенаправленно решить для себя на старте в какой тип существ пойдешь и реролить таверну в поисках только этого типа - это тупо как минимум.

А нук, поясни мне конкретно в каком обороте речи в том сообщении ты нашел скрытое оскорбление? Вот дословно процитируй отрывок и дай развернутый анализ.

Да не нужно Рено демонов собирать. Третий раз за неделю говорю.

С тетрисом быстрее набивалось.

3 лайка

Пропустил обсуждение автосборщика. Этот перец мне бандюгу в автосборку хайлока запихивал. Да и вообще перлы выдаёт хоть стрим иди. <=

Ну не знаю, я с 28.02.19 тока к 800 подошел…

Опять эти тру/нетру подкрутки.
Давайте уже придём к, казалось бы, самому простому решению: нужно сформулировать что мы ищем.
Hardy предлагает следующее определение слову “подкрутка”.

Я согласен с ним, потому что если называть подкруткой всё скрытое от игрока, не важно говорили об этом разработчики или нет, считается ли это частью какой-то игровой механики, про которую все знают или нет, то мы придём к тому, что подкруткой является всё.

2 лайка

Ну положим неважно, надо или не надо, подкрутка может мешать ему так или иначе, допустим, с подкруткой среднее место Рено на демонах - 5,2, а без подкрутки было бы 3,7.