Крутим подкрутку тут

Я давал похожее определение. Но есть баггарот у которого совершенно другой подход.

Слово - на вес золото.

Лайков: 1

Пока отношение полученных лайков к числу постов больше 1 для меня есть смысл продолжать писать :wink:

Поэтому я пишу, что надо прийти к чему-то одному.
Хотя, даже если мы и сформулируем точное определение подкрутки, это не решит самую главную проблему: те единственные, кто своими глазами (по крайней мере по их словам) видел подкрутку, знает как она работает и может предсказывать результаты матча… почему-то не идут на контакт. На адекватный в смысле, контакт-то есть, состоящий из оскорблений, увиливаний и прочей демагогии.

Инфиниум предлагал переместить обсуждение подкрутки в другое место, потому что здесь ему мешают вещать правду модераторы. Мы пригласили его к нам в дискорд. Он зашёл и, кроме своего ника, более ничего не писал. В войсчат тоже не заходил. Может найдётся кто-то более смелый?
https://www.reddit.com/r/TierListFart/comments/g13lgb/infi/

3 лайка

Давайте составим несколько вариантов определения и проведем обсуждение и голосование.

Потом - только жесткое принудительное следование решению :wink:

Лайков: 1

Я согласен на любой вариант, который приведёт нас к одному определению.
А то сколько человек, узревших подкрутку сюда приходит — столько и её определений. И ладно если мы друг с другом можем быть не согласны, мы же не видели подкрутку, оттого и возникает сложность. Но ведь адепты заявляют, что всё видели, всё пощупали, так почему показания разнятся?

Мы можем еще классифицировать типы подкрутки. По условию, избирательности, методу работы и тэ дэ.

2 лайка

К сожалению не могу заигнорить волка потому что профиль пользователя скрыт…
Но согласен - классифицируйте подкрутку, будет интересно посмотреть :wink:

Да - в добрый путь :grinning:

На самом деле все проще - я выше писал как бы можно было реализовать, ну почти как шанс выпадения того или иного шмота например в ВОВе.
Но как обычно кроме оскорблений и издевательств ничего в свой адрес не услышал…

Предложите инфиниуму поучаствовать.

2 лайка

Сколько сектантов столько и видов подкрутки.

Лайков: 1

Добавлять в игнор можно и тех, у кого профиль скрыт.

И как? :neutral_face:

Это да. Но нам бы между собой суметь договориться и то достижение :wink:

Давайте тогда подождем, пока анонсированные достижения не завезут в ХС, а то ачивку не охото терять(

Как можно было реализовать, вариантов-то куча, вопрос в том, как она уже реализована (если вообще хоть как-то). А то мы щас будем классифицировать цвет и длину тентаклей у пришельцев, хотя не выяснили, есть ли эти тентакли у пришельцев и есть ли вообще сами пришельцы.

Вообще не проблема - предположите что нет подкрутки и классифицируйте механику рандома :smiley:

Пришельцев нет же (?), но тем не менее есть классификация.

А там классифицировать особо нечего. С честным рандомом все просто, он для всех один, это подкрутка у каждого своя.

Лайков: 1