Крутим подкрутку тут

Больше похоже на дезертирство под предлогом. Что вчера, что сегодня - как только разговор о подкрутке переходит в конструктивное русло так всех сектантов ветром сдувает.

6 лайков

Всех в игнор кинул, видать…
Сижу как-то, смотрю телек, отвёрткой в ухе ковырябсь, и тут бац - звук пропадает.

3 лайка

Ну так просто это как спор атеиста и верующего существует ли Бог: один верит что все что на писаное в Книге правда, другой говорит что доказательств никаких нет.

А для меня сама тонкая настройка констант вселенной повод в верить в Бога но не в того что понятен нам по образу и подобию, а скорей в эксперементатора для которого наша вселенная - чашка Петри, а мы примерно как микробы которые пытают осознать что с ними делает человек ну или как одну из следующих ступеней развития неживое-живое-сознательное-общественное-…

Бог явно кидает кости :wink: и таких чашек Петри должно быть бесконечно много, и только в нашей константы сложились удачным образом. При любом отклонении констант от существующих значений этот мир не смог бы существовать.

Лайков: 1

Одно другому не мешает

Играю я такой на биг друиде, 9 игр подряд, 9 гребаных игр против Ииилллиидан. Только пересел на спелл друида, сразу рес прист. Не, ну вы видели это, вы видели? Желаю кому то из близзов крепкого здоровья.

А что именно видели-то? Спелл друль против ДХ хуже играет, а против рес приста оба так себе.

Начало истории похоже на некоторое доказательство “тру” подкрутки. Вот если б сьіграли на спеле 9 мачей и там ни одного Илидана уже бьіл бьі повод задуматься

Лайков: 1

Явно надеялся что после 9 илиданов под ряд следующий тоже будет илидан. Стратег.

5 лайков

Да мне кажется уже после двух подряд иллиданов, будет мысль, что теперь уж третий кто-то другой. На пятом-шестом мысль укрепляется, что точно другой)… Так что человек еще дотерпел до девяти.

Лайков: 1

А с чего ты взял, что, если б не пересел, был бы не рес-прист?

Лайков: 1

Человек приходит в тему за ответами. Всех пихает в ЧС стоит лишь написать ему в ответ слово, а потом удивляется что ему никто на вопросы не может ответить.
Удобно то как. Можно писать что угодно - никто слова против не скажет.

У тетриса была хотя бы честь сектанта. Он честно каждого выслушивал и отвечал

3 лайка

… одно и то же.
Но отвечал, это да=)

Лайков: 1

Ну там 55/45 в Польшу друида я бы сказал. На биг друле если совсем разгон не зайдёт в первые 3-4 хода, тогда да, почти без шансов. Ну а на спелл друле или ты или он разрываете просто.
Я к тому, что давно не видел, чтобы по 9 каток подряд один и тот же класс давало. Мб дальше будет получше, но пока на алмазе 8 как-то так

Так вы популярность нового класса посмотрите. Там даже хант из РИ отдыхает.

Ни с чего. Тема же для того и создана вроде, чтобы когда сгорела попка, поделиться горем :slight_smile:

Нет, не для этого. Основное назначение этой темы в том, чтобы предотвратить создание тем дубликатов на тему подкрутки, чем очень любили пользоваться сектанты на старом форуме. Второе назначение темы, собственно обсуждение подкрутки и спор о методах её выявления. За охлаждением пригровших частей тела же следует обратиться в специализированные медицинские учреждения для получения соответствующей профильной помощи, но никак не на сайт бесплатной карточной игры маленькой инди студии.

Лайков: 1

Тем не менее, я считаю, что вполне имею право именно в этой теме ныть, когда горит попка из-за карточной игры маленькой инди студии

Это я цитирую предыдущего автора, не нападай, ало

Лайков: 1

Ооо, нет дорогой, это не рандом.