Крутим подкрутку тут

Вспомнил старый сериал на ТнТ. Маргоша назывался.

jericho я вам завтра отвечу, сегодня, нет сил, настроения спорить и заодно подумаю, как правильно ответить.

Фуууууууууу, хорошо что я такое не смотрел не по ТВ, ни по интернету. Только не по ТНТ, а по СТС, не дезинформируйте форум.

Лайков: 1

Не буду спрашивать, откуда ты знаешь где его точно показывали.
Ну по факту, это была попытка сделать, что то не про ментов и воров. Идея была оригинальной, но сериал так остался унылым проходняком, и то если ты в жизни не видел ничего забугорного. Так, что люди просякли, что можно доить старые франшизы типо “Универа” и “Интернов”.

есть такая штука, называется реклама, вот в перерыве фильмов, передач, показывали рекламу разных сериалов.

Из-за такой оригинальной идеи, загубили параграф 78, не люблю такое когда женщина ведёт себя как мужчина.

А чем загубили?
Каким боком муже баба к сверхсекретной миссии на сверхсекретной зоне? :thinking:

78 только что описание прочитал.

1 Сериал 2 фильм.

P.s. 3 сезона, я думал там серии 3 было. Я не заметил его даже. Пролетело время незаметно кек лол.

тема подкрутки приварилась в обсуждение сериалов.

  1. Мне не нравится певица Слава.
  2. Сценарий который ей написали ужасный.
  3. Её поведение в фильме.
  4. В Финале её оставили с тем кого она предала.
    Мог получится хороший фильм, но увы.
Лайков: 1

Для своего времени это было достаточно свежее зрелище :wink:

Из всех 3 серий, мне только рыжая понравилась.

Может кто вспомнит еще какие то сериалы. Именно вспомнит, а не просто нагуглит. Устал, просто токсить в этой теме, пора бы в бочку дёгтя ложку настольгии добавить.

Я про Маргошу.


Про Марго или Гошу?

Сори если не смешно(

Лайков: 1

Отечественные или западные? Я немного потерял суть темы

Думаю без ограничений, так проще будет для всех. Да и не только фильмы, я еще помню как смотрел канал никелодиум.

Mythbusters - лучший сериал

По мне, отличный сериал но не лучший )

Нет, просто если отечественные-успешные не про медиков и ментов, то есть куча семейного некачественного комедийного/романтического треша, вроде Папиных дочек, Вороненных и прочего.

Если из более менее качественного - были дальнобойщики и сериал про солдат. Но, это тоже само собой не Голливуд.

Из западных - 24 часа, весьма хороший сериал. Сверхъестественное, первые 2 сезона. Сотня, вроде бы была интересной, когда я её смотрел.

Ну и само собой классика фантастики, вроде Космический Крейсер Галактика, СтарТрек(мне кстати, нравится именно оригинальный), Вавилон-5 и т.д.

Лайков: 1

Завершенный сюжет на закрытии врат ада. Дальше унылое съехавшее уг.

Съехала после того как они заcpaли землю и свалили с нее

“Доктор Кто” был для меня 10/10 до 9 сезона… Потом скатился.
UPD сперва не понял что это из 5 последних сообщений пишут про сериалы, пришлось кучу скрытых просматривать… :grinning:

Ну я это и имел ввиду.

а до этого момента, я даже не досмотрел.

P.S. Из российских сериалов, ещё вспомнил - “Геймеры”. В целом проходной, дырявый и ненужный. По качеству гораздо слабее Голивуда. Но… зато это не штамповка, как всё отечественное, что я выше перечислял. И более менее хотя бы вменяемое.

А ну тогда когда они свалят с земли - можешь выключать. Дальше бред фантастический.

Я мало что смотрю, но вообще в списке сериалов у меня еще не посмотренные пшедьмак и ИП. Предвосхищая вопрос - да, в танке тепло и уютно, а если высунуть антенну телефона в дуло, можно поиграть в ХС.