Крутим подкрутку тут

Я еще вспомнил отечественные сериалы: Счастливы вместе ( его я даже смотрел), Ранетки и Моя прекрасная няня. Последний кстати, держал уровень западных сериалов.

Папины дочки резко скатились для меня, когда произошла рокеровачка отца на мать.
Из западных советовал бы посмотреть: “Отбросы” “Во все тяжкие”

Это калька с западного сериала.

Хотя бы скопировали достойно для 2000-го года, а то у нас и сейчас не могут адаптировать нормально идеи которые берут. Привет “Защитникам” и ответ Голливуду. Чего уж скромничать, они советские фильмы не могут переплюнуть даже.

Все зависит от сценаристов. Некоторые сериалы вполне пристойно адаптированы под наши реалии.

Сейчас в основном смотрю комедийные сериалы. Кстати среди последних драмеди наверно лучший это “Дрянь”.

Спасибо. Карантин, самое время посмотреть интересные сериалы. <3

Ну блин, был бы карантин, я б тоже наверно посмотрел.

2 лайка

Из относительно старых, 1990-2000 гг, мне понравились Скользящие, Квантовый скачок и Человек-невидимка.

[предложение о подкрутке, чтобы казалось, что пишу по теме]

Я тоже хочу посмотреть сериалы 1900 г :wink:
Я из 1990х помню Чародеи (про Ашку), еще про девушку какую-то из будущего (она обруч носила чтоб ментальность усиливать), Полтергейст, Виртуальная реальность, потом Зачарованные, Сабрина.

[что-то про наличие подкрутки]

Ну так-то я все верно написал, хотя имел ввиду 1990 :sweat_smile:

[что-то об отсутствии доказательств подкрутки]

Апостол, Родина(РФ)
Настоящий детектив 1-2 сезоны, Карточный домик (Нетфликс вроде).

Лайков: 1

Тетрис же говорил! 20

Гражданин, между прочим, хотя б в целом сформулировал условия включения и принцип работы.

Да, только проверку своей гипотезы не провел.

Фсмысле не провел, вы что не видите, ну вот же она, ну все как на ладони же.

2 лайка

Заключается в том что бы приносить компании доход, а компания будет поощрять подкруткой. с 26 октября 2012 года, StarCraft 2: Wings of Liberty, совершенно бесплатно переводятся на тариф «Неограниченное игровое время». А до этого была подписка, это смешно :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:. Теперь расскажите мне, какая из игровых компаний делала подписку для своих игр?

Какая 100% загруженность? Я могу лишь ткнуть пальцем в небо и предположить, что нагрузка на сервера +,- 26%, но не больше 30% нагрузки. Вот сегодня я играл ДХ против мага и маг нанёс мне 29 урона, а я ему нанём 22 урона, у него осталось 8 едениц здоровья, а у меня 1 единица хп, и вот мне мне приходит метаморфоза и плюс у меня остались боевые клинки Аззинота, и маг с 8 хп проиграл мне. Совпадение, не думаю, система мне подкрутила. Если бы я был тем магом, конечно я бы побежал на форум и стал кричать, - ДХ имба срочно нерфите, но ДХ не имба, есть система подкрутки и зачем ДХ быстро после выхода занерфили?
Так вот в игре есть лимиты побед и лимиты поражений, которые я ощутил на себе, отыграл груба говоря 10 побед тебя ждут минимум 2-3 поражения, если конечно ты задонатил, если нет то и 20 поражений.

P.S. Жду мнение экспертов, о том как мне пришла карта метаморфоза и я победил мага, у которого было 8 хп, а у меня 1 хп.

Лайков: 1

Это мы уже давно поняли. ВСЕ твои посты это череда домыслов и предположений.

2 лайка

Много каких. И p2p игры были ещё до ВоВа. Хоть гугли инфу перед тем как врать на форуме.

Ты её в деку не клал что ли, что она придти не могла?

Лайков: 1

Это вопрос, какая компания и какая игра, и где тут враньё?
И я не гуглю, я Firefox-ю. Я гуглу не доверяю.
Если бы я написал что таких компаний нет, то да враньё, а тут вопрос, вы хоть читайте, там есть знаки препинания есть.

А что бывали такие случаи когда что-то в колоду не клал и она приходила?
Мистер лис вы не пишите подобного. У мага закончился лимит побед и система мне подкрутила.

Можешь назвать что за поисковая система в лисе или ссылку на неё кинуть?
Давай ты не будешь оправдываться, я прекрасно вижу какой это вопрос.

То есть этот спелл тебя в деке, ты просто не хочешь отвечать “да”?

Лайков: 1

Я не искал, какая компания и какая игра была с ежемесячной оплатой , я задал вопрос jerichо. Для меня это дико если такие игры были это реальный перебор. Ладно бы это был чисто мультиплеер, а в ск-2 была ещё сюжетная компания.