Крутим подкрутку тут

Выделил ключевое слово.

В нужное время в нужном месте мне пришла нужная карта. Это подкрутка, а не баланс.

Лайков: 1

Объясни, почему ты думаешь, что она не могла прийти?

Потому что маг выигрывал, нанёс мне 29 урона, у него 8 единиц хп и он проигрывает, по теории вероятности это 1 случай из миллиона. А таких случаем куча, выигрывают с 2 хп или с 1, миллион. Нанести 1 единицу урона в лицу магом, элементарно. А вот проиграть с 8 хп и при этом на столе стоят существа, надо постараться. У него не было существ с провокацией, а если бы были зеркальные копии, я бы проиграл.

Лайков: 1

Мда, мало того, что на прошлые вопросы так и не ответил, так и сейчас съехал куда-то, вместо того, чтобы объяснить почему карта не должна была прийти.
Интересно, у Донского даже если одна карта в деке останется и известно какая, то всё равно подкруткой назовёт?

3 лайка

Там не она карта была, а оставалось 12. Почему она не пришла раньше, примечание когда у меня было 10 хп? А теперь вам вопрос, даже если бы это была последняя карта, почему она была последнее, какая форума что бы нужная карта приходила последней?

Лайков: 1

много ли в деке у тебя ненужных карт? ты вообще в курсе о том как деки собираются, в чем их винкондишн и как устроена эта игра? иди сначала базовые вещи почитай, а потом коси тут под эксперта подкрутки :man_facepalming:

Лайков: 1

Значит на вопрос, какие компании, использовали ежемесячную подписку в своих играх, промолчали. Про лимит побед и поражений, тоже.

Понятно. Зачем отвечать.

Лайков: 1

Надо было класть в колоду больше метаморфоз, хотя бы несколько тысяч, тогда бы из миллиона карт, оставшихся в колоде, был бы больше шанс получить летал.

Лайков: 1

Хорошая идея, запатентуйте её.
И да, я знаю что ваше сообщение сарказм.

Так сам ответь сперва.

Повторю: давай без увиливаний, ты всё равно не умеешь. Все прекрасно видят, что там был риторический вопрос.

Ты хоть сам понимаешь про что ты начал после последнего моего вопроса писать? Какой маг, какой урон и какие формулы? Это карточная игра, в которой тасуется колода. Никакой баланс и никакая подкрутка не участвуют в тасовании колоды.

3 лайка

Могу скинуть скрин из дектрекера, где мне не мешает никакой лимит врываться в легу. Вот что мне делать после этого?

Лайков: 1

Естественно, а вы знаете формулу как приходят карты?

ссылка на что? Вы уточняйте, а потом не пишите что на ваш вопрос не ответили, ваш вопрос видел.

И что это даёт, ну предположением я напечатают да, что это изменит?

Я ответил на этот вопрос, я не знаю формулы когда приходят карты. Например у меня Рагнарос в колоде, он может придти на 3-м ходу, а может когда закончатся карты.
Вы знаете как и когда приходят карты в каких случаях?

По вашему усмотрению, хотите скидывайте.

Так это рандом, в чем подкрутка?

Сторонники подкрутки знают. Более того, говорят, что знают ход каждой игры на несколько ходов вперед, что, кто и когда разыграет.

Рандом, :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:

А я не знаю. Они молодцы.

“Я не знаю и не разбираюсь, как это работает, но официальные источники нам врут. Я не могу ничего доказать, но я прав.”
Серьезно?

5 лайков

100% с вами согласен!

Я ни когда не писал что я прав, ни когда.

Не могу.

А мне интересен другой момент. Если бы карта наоборот не пришла, это тоже считалось бы подкруткой? Ну, мол ведь шанс, что она придет был не нулевой, а значит на её топдек всё же рассчитывать можно было, да? Вот только возникает проблема: если карта приходит - это подкрутка, и если карта не приходит - это тоже подкрутка. Подкрутка доказана, так как других вариантов нету?

3 лайка

https://imgur.com/a/8gY7lyE

если что это с 5 алмаза по легу.
еще у меня есть письма от близзов за пол года, где каждый месяц у меня винстрики в рейтинге стандарта от 11 до 15.
я не вижу подкрутки, что мне делать?

Лайков: 1

Конечно считалась бы, я же написал, у мага закончились лимиты победы и я победил.