Крутим подкрутку тут

Формула очень проста - карты приходят по очереди. В твоём случае пришла очередь Метаморфозы. Что не так?

По очереди. Как лежат в колоде - так и приходят. Перед этим тасуются случайным образом. А потом - приходят по очереди. Доступно?

Это типа аргументация?
Ну ок. Подкрутка =)))) Убедительно?

3 лайка

Ага, такая же как кто-то с несколько километров попадет в боеукладку и уничтожает танк, а кто-то не может пробить борт с несколько метров.

:joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: по очереди.

приходит так как система сделает, нужен Рагнарос, придёт он, не нужен будет сидеть до окончания карт. Это правда смешно, что вы напечатали. :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:

Может вам одолжить очки из фильма, чужие среди нас и вы увидите подкрудку?
У меня есть друг которого я видел на 3-м ранге, когда были арабские цифры и что, может он и легенду берёт, как это относится ко мне?

Система :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:

Подкрудку :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

3 лайка

Ну ок:
=)))))))

Чел просто проповедует, ребята. Тут либо смеяться, либо соболезновать. Вести дискуссию не с кем. Вместо аргументов спамить смайлы… Давно такой незамутненности не видел=)

4 лайка

Да чот да. Я сперва думал, что он просто плохо формулирует свои мысли и на самом деле что-то понимает, но вон даже из пары отвлечённых от темы вопросов выше он сделал какую-то дичь.

Лайков: 1

Ну так выходит, что подкрутку видят люди недалекие и которые не могут получить какой-то заветный ранг. Она им почему-то мешает. В свою очередь есть люди, которые спокойно себе играют и берут заветные ранги без подкрутки. Может вы все же покажете подкрутку и перестанете просто перечислять игровые ситуации?

Заново, опять тот же круг, ни как не выйдем на новый круг, если человек не может собрать колоду, он не сможет взять желаемый ранг. Тратя по 1800 - 2000 золотых, я не мог собрать полностью колоду, а потом появлялись новые карты и я просто фармил карты, от которых было мало толка. Тот дотер чьи видео были удалены, сказал что он потратил на игру 25 000 рублей, можно ли за 25 000 получит карты что бы составить колоду для игры?

Нехватка карт для деки и подкрутка их в колоде это диаметрально противоположные вещи. Так за что ты топишь? Что ты просто не способен выигрывать или что тебе тупо не хватает карт для деки?

4 лайка

ДХ 800 пыли 58,4% винрейт. Чем не колода для игры?

https://hsreplay.net/decks/rcqjilxVvUyyjtq6E4Ltwb

2 лайка

и за подкрутку и за то, что вливание денег даёт маленькое преимущество собрать колоду. А уже потом возможно, вливание денег даёт шанс больше выигрывать. Но вы отрицаете что донат что-то даёт, он даёт либо пыль, либо нужные карты.

у меня другая колода на сша сервере с Каином.

Какой то мутный поток паралогизмов замешанный на патологической подозрительности и неосведомленности в самых элементарных вещах. Помню тут кто то интересовался что такое “каша в голове”.

Лайков: 1

что это такое?) Годлова??? :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:

Ты всегда катаешься по полу от смеха когда видишь опечатку? :wink:

2 лайка

Как не выйдем? А 100500 смайлов? Ты не просто “вышел на новый круг”, ты пробил дно и окончательно дискредитировал вашу компашку.

Запомни раз и навсегда - для взятия любого ранга донат не обязателен. И хватит уже своими мечтами о “15-м” смешить людей.
Скинул бы хоть пару реплеев. Там наверняка полная дичь, интересно глянуть=)

2 лайка

Донат дает разнообразие дек для игры. Но ты не можешь купить за донат умение играть этой колодой. Где подкрутка?
Тебе скинули деку за 800 пыли с положительным средним винрейтом. Для нее нужен донат?

Лайков: 1

Это месть, за ваши прошлые слова, где вы писали мистеру лису что бы он скриншотил мои опечатки. Я не обращаю внимание на чужие опечатки, но когда открыто говорят скринь его опечатки.

А ты опасный чел, с тобой аккуратнее надо…

Лайков: 1

У меня есть с Каином колода, я разве писал что дх плохой класс?