Крутим подкрутку тут

Чо за бред. Там не было подписки никогда. Она продавалась без подписки

Цифры из головы взял?

Лайков: 1

Да при чем тут плохой или хороший? Ты мне ответь при чем тут донат и при чем тут подкрутка?

2 лайка

И чо? Какая бронза?
Или все ж таки на ОП классе прыгнул выше головы и взял серебро?

https://www.igromania.ru/news/45555/V_StarCraft_2_otmenili_platu_za_igrovoe_vremya.html

я же написал что пальцем в небо.

Я дейлики выполняю. У я уже давно потерял интерес, к хс, я жду когда на Евро сервере накоплю 30 000 и уйду из игры. Я надеюсь что Демиург будет 100% прав, что мой эксперимент с накоплением золота бдует провальным.

Как я уже писал, у меня было и 45+к голды. Не представляю что ты там хочешь увидеть.

Значит опыта в игре у тебя нет, играешь от случая к случаю, коллекции нет, но выигрывать тебе не дает исключительно подкрутка?

Там забыли написать, что можно и до этого было брать неограниченную по времени версию.
Мы ещё и не знаем чья инициатива была продавать игру с подпиской на 120 дней и год, возможно, локализатор/русский издатель попросил. В бнете игра сразу продавалась без каких-либо ограничений даже с русской локализацией.

я об этом всегда писал. hardy писла, что не могу собрать колоду.

Ну на 18-м ранге да, до 18-го ранга, дают выигрывать.

Опять виноваты русские, во злодеи, для России попросили ежемесячную оплату. :money_mouth_face:

Это не подкрутка дает выигрывать до 18 ранга. Это твой уровень игры - 18 ранг. Прими это или учись играть.
Походу тут всё ясно…

3 лайка

Ну, у меня есть пруфы получше, чем топик с игромании:

Это с оф сайта Близзард.

Ладно временно, оставим подкрудку, у меня личная просьба, на будущее, меня интересует колода на мага, жреца и воина с сегодняшними картами запределья, где можно посмотреть?

ну это же донат, 499 рублей, я спросил какие ещё игровые компании сделали похожее, и какие игры были с похожим донатом?

Какой донат, игра продавалась на НЕОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ. Как и многие другие игры, которые точно также по б2п системе продаются.

ДВД упаковкой с подпиской на 365 дней 999 рублей.

И? более дешёвый вариант поиграть в игру. Если не собираешь постоянно по сети играть, то зачем отдавать почти 2к за игру, когда можно за 500 деревянных взять на 120 дней или же если собираешься играть, но больше года, за 1к? Это лучше и проще, чем делать демку.

Ты даже тут умудрился всё переврать, мда. Не из-за подкрутки у тебя проблемы, ох не из-за неё.

2 лайка

Ключевое слово подписка, а в конце 2012 года они её отменили. Я из-за этой подписки игру купил только в 2016 году, кода скачал пробную версию и спросил в чате подписка осталась? Мне ответили, нет больше подписки и я купил полностью игру.
И эти люди пишут что я не отвечаю на вопросы, много раз спросил: Какая игровая компания делала так же?

Нет, ты купил её из-за своего неумения читать. Игра продавалась и без какой-либо подписки, так что если ты планируешь играть в неё больше года, то можно было сразуть покупать неограниченную версию.