Крутим подкрутку тут

Я не играю в играю год, меня интересует сюжет, прошёл игру и возможно через 1,5-2 года снова вернулся в игру. Уже 9023 сообщения, пожалуйста, без меня дойдите до 10 000 сообщений, возможно вам дадут ачивку, 10 000 без подкрутки.

И в чём проблема? Повторяю: неограниченная версия игры, никакой подписки, купил и играешь. Хоть год, хоть два, хоть забыл на пять лет, а потом вернулся. Сколько раз я должен написать “НЕОГРАНИЧЕННАЯ”, чтобы до тебя дошло?

На всякий случай кину ещё один пост с оф сайта Близзард. Всё с того же 2010 года новость:

Зачем они отменили подписку в конце 2012 года если её нет?

Вы почитали комментарии под статьёй?) :joy:

Всё, я понял, объяснять даже что-то простое Донскому нереально, он попросту не читает что ему пишут, выловит только понравившееся слово и будет отталкиваться от него. Долго же до меня доходило, я теперь сомневаюсь кто из нас тугодум.

Лайков: 1

Ути господи, мы верим новостным сайтам. Я играю в Старкрафт. И игрового времени, за которое надо платить, там не было. Они просто раздали бесплатно первую компанию.

Так пишите жалобу в игроманию, что они распространяют фейки распространяют, а люди в чате тоже ск-2 что же не сказали что её никогда не было, а сказали что её уже нет?

Зайди в игру и посмотри где там подписка. У них монетизация через скины идёт и командиров для совмески

:smile: смищно, пеши исчо

ок, ладно. на 17 дают?
давай каждый переберем, это же так важно.

ща вангану: на новой системе крутят при переходе между лигами :shushing_face:

Всё верно, с окончания 2012 года, а я купил в 2016 и я уже ни чего не докажу. Не будем превращать тему про подкрутки во что-то другое. Пусть будет подкрутка основная тема.

Опять он что-то про 2012 год пишет, мда.

Если у него появится желание читать, то можете ему скинуть тогда вот это:
https://drive.google.com/open?id=1wXzE0-fBsMHEPlQMWkmIX2VMpVcnAy3j

По истечении предоплаченного времени игроки смогут приобрести карты предоплаты на 120 дней по цене 499 руб. или оплатить неограниченный по времени доступ к игре за 1799 руб. (только на сайте Battle.net). Также на сайте появится возможность оплатить 30 дней игрового времени: стоимость и условия действия этого варианта будут опубликованы позже.

Будьте любезны объяснить, зачем эта фраза - По истечении предоплаченного времени игроки смогут приобрести карты предоплаты на 120 дней по цене 499 руб.
Я уже не могу, я уже плачу от смеха :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:

я вас спросил про 499, а не про 1799 где без ограничений, зачем фраза про 120 дней за 499?

Тут вообще есть кто-то, кроме Донского, кто читает эту информацию не как “Вот у нас есть игра за 1800, но если вы хотите поиграть 120 дней, год или же какое-либо другое время, то можете заплатить меньше, а в случае если потом захотите неограниченно играть, то доплатить только 800/1300 деревянных в зависимости от того, какое издание покупали”?

я уже давно не могу понять, к чему он все же клонит?

К тому, что для взятия 15 ранга и осмысленного восприниятия печатной информации умения спамить смайлики недостаточно.

Ппц, не осилить игру 6+… Донской, купи себе матрёшку.

Лайков: 1

Между прочим, если попросить Bagarrot’а, он может скинуть информацию по тому, как собирается колода в игре. В том смысле, что топдек - это, по сути, не рандом. Порядок карт в колоде определяется заранее, и вроде как меняется при манипуляциях с этой колодой, типа замешивания в нее карт или эффекта Sightless Watcher’а. Так что для того, чтобы подкрутить Донскому топдек, система должна была просчитать ход партии либо с самого начала, либо хотя бы с момента последней перетасовки.

Если правильно помню, то дека тасуется ещё до того, как выберется оппонент.
После муллигана она перетасовывается.

Если кто-то боится, что под определённый матчап дека тасуется определённым образом, то можете тогда не сбрасывать карты на муллигане и сверить заходы.

Не нужны примеры. нужно определение. Попробуй выяснить, что это такое, прежде чем говорить, что ты его уже давал.