Крутим подкрутку тут

Нее, наоборот - это и есть правильный “код”, если что - то только я и разберусь :laughing:

Подкрутка, в моих размышлениях, это не “я тебя буду тащить или топить пока не добьюсь своего”
Это скорее “чет ты лажаешь\много выигрываешь, дай я тебе помогу разок-другой это исправить”
Если ты не смог победить даже с ее помощью, то она не будет тебе помогать опять и сразу.
Считай, что у нее есть кд, а время действия - скажем, один ход.

2 лайка

я не понимаю как она может кому-то помочь или помешать, если не рассматривать ее в рамках одного матча, а в рамках глобальной системы

Ну так, в случае лузстрика. Там люди не тильтовались, особо. Не пытались проиграть. Не сдавались специально. Вот просто им не заходило.

Намекаете на божественный промысел?)))

Ваша Подкрутка работает неправильно.
Планировал набить 1000 побед на разбойника в промежутке 5 алмаз - легенда.
Старт 973 победы.
Поверил что игра даст 50% вр и я добью первую 1000.
Как итог, легенду взял, но 1000 не добрал. Сейчас 992.
Народ, почему подкрутка меня игнорит?
Помогите!)

2 лайка

У меня наоборот крутят в минус. Только начну из помойки выкарабкиваться на скилле, как сразу БАЦ! БАЦ! БАЦ! … очевидно, что это она. только слепой не увидит. или кто мало играл. или кто работает на близзов и стример.

2 лайка

Ну ты наверное не донатер), вот тебе и крутят в минус… намекая на донат.
Но все же, там в соседних темах народ по 600 игр успел отиграть в том же промежутке рангов.
Я бы так уже всех героев на 1000 побед перевел, даже ДХ, на котором 12.
Но легенду Подкрутка подкрутила, и теперь уже в след сезоне будут мои заветные 1к побед.
Близард, ну почему вы так со мной!? У меня же и телефон есть…

2 лайка

Новая потасовка. Ради фана собрал колоду почти из всех легендарок.
По ожиданию после лузтриков на БГ и ранговой должно было подкрутить на 3-5 игре: вот все 3 игры. Играл как говорится нобрейн, просто кидал картонки. Ханта жалко, но это подкрутка :blush:
https://ibb.co/sQ8MSLt
и сами реплеи
https://hsreplay.net/replay/x43Esw8fTsnRgZKJ78nxqJ
https://hsreplay.net/replay/JLPjm5jnscNZsfFkDt6SaC
https://hsreplay.net/replay/8Ykcrvx8f8j8vrCL2baRoC

Никому ничего не доказываю (чтоб глотки не рвали, что это не пруфы), просто факт.

Лайков: 1

Несколько моментов.

  1. Почему финя скинул какой-то рекламный сайтик и все поверили что он там программист? Я с таким же успехом могу дать ссылку на большой театр и сказать, что я балерун.

  2. Демиург. Ты обещал спросить у тетриса чо он удалил меня

  3. Нет билета на БГ. Из выбора двух героев 3 раза подряд предлагает изеру. Каковы шансы?

Лайков: 1

Я с ним после этого и не общался
Написал ему, как ответит - скажу

до введения пропуска в БГ играл на 7к. Как урезали выбор героев до двух улетел до 5.5к. Ты просто ничего не можешь сделать из партии в партию.
Вчера неожиданно целый день просто насыпали. Тир1 герои в каждом выборе из 2ух. Лучшие дропы, триплеты. Просто дали поиграть. Поднялся до 6.5к.
Сегодня опять. Просто один мусор и на выборе героев и на выборе существ, просто не дают ничего. А если что-то дают, то дракончик за 1 из всего стола оба раза задувает именно в золотого стрелка и это именно, чтобы ты вылетел перед топ 4. И так из партии в партию. Видимо опять играть разучился

2 лайка

это как в mtga, если кто-то играл. Я одно время поигрывал, как минимум заходил выполнить дейлики на монреде. Заходишь в тамошнее солнышко и тебя 5 раз подряд выносят. И ты уже не горишь, а просто играешь-терпишь, потому что знаешь, что следующие 5 тебе дадут выиграть без шанса для противника. и так изо дня в день. Я играл больше года. Прямо очень хорошо видна эта система

2 лайка

Не разучился, просто подкрутка так крутит
1 - не задонатил
2 - хорошо долго играл
3 - сливал
4 - опять стал хорошо играть
у меня аналогично, но я 2500 голды отсыпал, правда 6500 рейт, до 7000 и некогда и влом уже.

Ну да, ну да…
:wink:

4 лайка

Это как с легой у некоторых. Ему просто она не нужна, а не потому что он ракал и 200 игр катается от 5го до 1го :smile:
Люблю эти прохладные истории

6 лайков

Это ты про меня или собеседника выше?

Не, это собирательный образ :blush: он ни про кого и про всех

Была где-то статистика, что те, кто выбирает именно из двух героев в БГ, имеют ниже место чем те, кто выбирает из 4-х

И именно когда ты проигрываешь? В ХС, в смысле.

Играю БГ, 6200, винстрик 6 ТОП1-3, дают Изеру, я О_о опять ТОП1, ну или против мурлоков ТОП2.
13 ход, я выкидываю шляпника на -15хп, 13 ход - мне наносят -8хп, остается 12 хп, 5 в лобби по 10-18хп, мне дают шляпника - он меня выносит, ну как так то, как 2 хода назад при худших существах я его вынес?