Крутим подкрутку тут

Эмм… Он ничего не менял на столе, что ли, или ты только в нём что-то меняешь? Оо
А вообще непонятно, как ты улучшил стол, какой стол был у вас обоих, как везло там и как везло тогда и т.п.

О_о, а разве вылетивший может что-то менять?

500 игр, прошу заметить, и не ракал, а экспериментатор

2 лайка

Выкрутился … :wink:

Цитата робота:
« я ни разу не видел, чтобы он играл, или какие-то левые игры, варкрафт или что»

Могу только предполагать, что у кого-то из вас были хрипы, жонглеры, дракончики за 1 или кливы. Ну или ты перемудрил с позиционированием.

Передай ему что он слеподырый. Я там постоянно

Нет, “рандомно” бились, да так что когда я его выкинул я ему 15хп снес, а через 2 хода у меня триплет дракона +2/2 за бабл, да еще баф +1/1 за дракона, да заморозил калесгоса.
Считай 2 умер +2/2.
У него был золотой барон, 2 яйца, мех с баблом за спавн меха, немного пробафаный спавнер 2/3 таунта, золотой мехуру, спавнер 4/3 существа за 2.
Как-то так, но я ж его вынес, у меня пробафанные драконы были.
Да что я объясняю, никакого рандома - подкрутка во всей красе, жаль нет еще повторов…

Лайков: 1

Ну так я и сказал, хрипы. Просто во второй раз до Барона вовремя так и не добрался.

Опять эти кулсторибоб про БГ от Фини. Я бы поверил, если б не видел как он играет в БГ

4 лайка

Вот профессиональный игрок рассказывает, и более того, показывает 100% подкрутку.

https://www.youtube.com/watch?v=LSmDZum0QEo

Лайков: 1

И так больно после вчерашнего, хватит душить уже

А что вчера случилось? :new_moon_with_face:

Каковы шансы не получить динозавра для бафа мурлоков за 50 реролов 6 таверны?
Правильно - если рандомно, то 0; а если с подкруткой? - то 100%…
Всех мурлоков забафал на хп и яд, но баблов нет - ТОП2, хотя обновленный Хсреплей показывал 100% победы, но в нем не заложена подкрутка =)

Шанс всегда больше 0. Твой КЭП.

Лайков: 1

Хсреплей умеет отсортировывать катки с подкруткой.

Только Тссс.

скилловые люди, когда видят, что кто-то в финале идёт в мурлоков, скупают динозавров сами.

У тебя есть доказательство, что твой оппонент, просто не держал 4х динозавров в руке?

Ну и + у тебя что-то не так с теорией вероятности. Там гораздо, гораздо выше 0. Процентов 10, наверно. Может, больше.

3 лайка

Нифига себе округление.

А почему 100? Почему не 95 или даже 99?

Патамушта он праграмист и умеет ф цыфры.

А что тут уметь, цифр десять, пальцев тоже. Совпадение? Или подкрутка?

2 лайка