Крутим подкрутку тут

Хотя бы цитату прикрепил, а то непонятно кто там кого называет :man_shrugging:t2:

Лайков: 1

И еще непонятно где находится это “там”.
Формально им сформулировано необязательно про форум.
Поэтому вариантов много… Если он дома - это могут быть домочадцы, в магазе - продавец…

5 лайков

Вот этот вот “человек”

2 лайка

Ааа, ну это старый рецидивист. В бане уже раз 5 сидел, 1 раз даже целый месяц.

:rofl: Ну прям допрос устроили человеку.

А я всегда говорил, что разработчики те еще гандо… тьфу… гандболисты :laughing:

Когда после десятка упоминаний этого тут и там форум всё еще не в курсе об истинном ораторском гении, и приходится постоянно напоминать об этом.

Лайков: 1

Ты еще и пикабу решил задолбать? Я там даже писать тебе не стал, а то акк свой жалко тратить :smile:
Если тебе во многих сообществах говорят, что ты себя неправильно ведешь, может оно так и есть?

4 лайка

Как и с подкруткой Финя не приемлет простых объяснений фактам… :wink:

Лайков: 1

Сорри, мне нигде не говорят что я плохо себя веду, что-то ты тоже в троллинг скатываешься - последнее предупреждение.

банят молча?


2 лайка

Ну тут тебе не раз это говорили. На пикабу так же, ты создал тему никак не касающуюся того ресурса, что ты хотел получить в ответ?
Где троллинг в моих словах? Голые факты.
И я не понял, предупреждение о чем?

То есть вместо того чтобы себе собирать триплеты или усилять стол и как минимум стараться дожить до топ 4,лучше купить нафиг не нужных мегазавров,чтобы их не купил противник.Л - Логика

Лайков: 1

Это делают в Т-6(потому что сложно скупать их, до т-6). То есть, когда ты уже гарантировал себе топ-4. И даже, скорее всего топ-2.

3 лайка

Народ, я тут сейчас немного подгорел от сетевого кода этого цифрового недоразумения, которое называется Hearthstone, и вдруг задался вопросом: а на кой вообще нужна какая-то там хитровыдуманная подкрутка с приходом нужных карт с топдека или реализацией “почти невозможных” цепочек случайных событий, если для простой регуляции винрейта можно использовать банальные вылеты? Сами подумайте, вылеты в этой игре не такое уж и редкое событие. Я не раз вылетал сам по среди матча и много раз видел как вылетали мои противники. То есть, не надо писать никакой ИИ, который бы просчитывал бы ситуацию на поле и предугадывал ходы игроков, а просто небольшой алгоритм который бы тупо обрывал соединение в том матче в котором это нужно. Более того, если так уж надо сделать что-то консперативное, чтобы не особо палиться с обрывами, то вполне реально написать нескольких ботов на которых собственно и кидали по нужному случаю игроков. Одни боты с самого начала забаланшены на голдфиш, другие наоборот на проигрыш. Имена у таких ботов берутся из стандартного списка рандомных баттлтагов, коими нередко пользуются и обычные игроки, а потому выявить, что это бот чисто по имени будет невозможно, а даже если кто-то захочет добавить их к себе в список друзей, чтобы провести тест тьюринга, они будут тупо игнорировать это приглашение, что так же не так уж редко встречается и среди игроков.
Всё выше изложенное куда как проще релизовать, чем придумывать какую-то там подкрутку с супер-ИИ.

Лайков: 1

Сегодня шваркнулся вниз на даймонд 5 с даймонда 1 трёх звёзд. То есть, с 1 победы до леги. Так как в легу иду очень редко, для меня событие новое. Хотелось бы винить подкрутку, потому что на протяжении всего падения я в тильт не улетал, делал перерывы и так далее, но неизбежно падал.

Однако, я прекрасно вижу как работают индусы у близзов. Они потасовку запустить без проблем не могут, никакой подкрутки они сделать не смогли бы, это просто выше их сил. Вылавливать анти-матчапы, крутить заходы карт, определять достоин ли кто-то там апать ранги или падать по ним – нет у близзов таких способностей. Чего вы тут спорите? :smiley:

4 лайка

БГ еще на бета-тесте, а подкрутка в них уже есть. Похоже что подкрутка это то, с чего близзы начинают разработку любого режима игры :grin:

7 лайков

Стоит вспомнить с чего любой игрок в хс начинает - обучение, там вообще около 90% всего заскриптовано.

И теперь понятно, почему турниров в игре до сих пор нет. Если кто-то решит повторить турнир с теми же участниками и колодами, результат будет идентичен.

P.S. Игровые доски тоже подкручивают, мне не дают собрать одновременно 3 сапога или золотых овоща.

3 лайка

Ну так это игроки из топа легенды, да еще и стримеры. Очевидно же, что они находятся на зарплате у Близзард, а значит пользуются их благосклонностью. Хотя и у них порой всё же случаются вылеты или вылеты у их противников.

Ребята поднажмите уже чуть-чуть до 10к постов в самой лучшей теме форума, а это уже полпути :blonde_woman:t6:

Чтобы немного скрасить твое падение с 1 алмаза 3 звезд скажу, что по старой системе ты упал с 3 ранга и 5 звезд :blush: так что до леги было далеко

Лайков: 1