Крутим подкрутку тут

Ооо! Я собирал 3 сапога! А вот три золотые свеклы (или репы :man_shrugging:t2:) походу анриал, максимум 1 за катку вижу :japanese_ogre:

Осталось всего-то 130 постов, давайте поднажмём.

Может ты все же это прочтёшь… Троллей тут банят. У меня за 440+ сообщений ни одного бана, ни на один день. А у тебя:

Так кто здесь тролль?

Лайков: 1

не мешает гнать пургу…


Напомни хотя бы что за фраза такая? :wink:

Лайков: 1

Инфиниум, а я у тебя в ЧС? :thinking:

Проясните пожалуйста . Если нет подкрутки , то почему после смены колоды тебе ,вдруг , внезапно ,начинает давать в соперники другие классы ?) ну вот просветите . Если нет подкрутки , то даже при смене колоды соперники оставались такие же . Но нет , они сразу другие . Удивительно . Подкрутки нет . Совпадение , не думаю!

2 лайка

А на чем основана твоя уверенность, что если бы не поменял - не начали бы давать?

Ну вот, просвети меня, я вот меняю, противники всё те же. Стримеры меняют, у них всё те же(и даже записи есть). Или подкрутки не существует? Я доказал её отсутствие?

Лайков: 1

Проверял . Рога , за 10 матчей , 2 дх , 4 мага, 2 Ханта , 1 прист.
Дх , 10 матчей , 7 дх , 1 маг . 1 прист, 1 варлок. Обратно, такая же статистика примерно .

Тебе неведомо значение слова “статистика”, если по двум выборам из 10 партий ты делаешь какие-то выводы. Причём, как я понимаю, эти выборки сделаны не подряд. Ты просто взял несколько удобных для твоего тезиса.

Хз . Может от доната зависит . Кто донатил , дела получше)

А может от рандома? Шо хз, то хз=)

https://i.imgur.com/PZyLD2G.png

Когда за вечер несколько таких случаев, когда за один заход 3-4 проигранных боя с шансов 20%±
Рандом или подкрутка?

Лайков: 1

Политика , маркетинг ,во всех играх делать жизнь веселее тем , кто даёт денежку . Задержать, еще немного заработать . Ну логика же , психология .

2 лайка

Приведу в пример покемон го. Там донатеры не имеют ничего, кроме боли и разочарования от того что редких шайни ловят новички или те кто мало играет. А ты и дальше трать час за часом и рубль за рублем и не факт что получишь.
Ps влил в эту игру около 100к, но смотришь на тех кто почти не донатит, и становится очень грустно.

100 к . Ну хз , Ни … я себе. )) Я просто о закономерностях говорю, алгоритмах . Проще простого прописать код на подбор соперников .

Лайков: 1

Ну это не единоразово же. Поэтому не сильно замечаешь. Я когда посмотрел статистику в банк-клиенте - сам офигел :slight_smile:

Хз , не тот проект , не та отрасль .

Так во всех или не во всех?

2 лайка

Надо чтобы игрок сразу чуствовал отдачу от вложений. Тайная подкрутка без хорошо заметной корелляции результата игры с донатом бессмысленна. Рефлекс не вырабатывается…

Лайков: 1