Крутим подкрутку тут

А у тебя выборка как у хс-реплея, миллионы партий? Или может ты играешь на всех рангах сразу по паре сотен партий в день? Нет? Если нет, то тобой может быть “замечено” 0.000000…01% от всего происходящего в игре. Бесценный опыт с точки зрения статистики, угу.

Мой личный опыт говорит, что по китайски говорят человек 100 . Это те, которых я встречал лично. Щас бы на основании этого опыта утверждать, что это все китайцы на планете.

На том же ХС-реплее очень хорошо видно, кем он питается.

Но мы отшли от темы, тебе не кажется? =) Что там с пруфами подкрученных матчапов? Будут когда-нибудь? =)

2 лайка

Играю на алмазе, золоте и платине на 5 классах)))
Пусть не 100 партий в день, но если маг и встречается, то он отлетает. Исключение шаман.
И вот ты заявляешь, что у него мифические 59%, что прямой путь в легенду.

Это не я заявляю. Зайди в колоды мага на ХС-реплее.

Ну сядь на воина или паладина. Потом расскажи, как маги отлетают=)

Слушай, ты какой-то неподготовленный. Сам же можешь посмотреть на ХС-реплее, кем питаются маги. Ты реально думаешь, что если маг не может одолеть 5 твоих архетипов (о величине твоей выборки, чтоб это утверждать, просто промолчу, там будет что-то около “12 партий”, уже проходили) , то ему больше не на чем апать ранги?

Так будут валидные пруфы подкрученных матчапов? А то я уже притомился тебе тут ликбез устраивать.

Та как всегда, главное что-нибудь звездануть в небо
А главное, что-нибудь очевидное и что не видят только слепые

2 лайка

https://prnt.sc/scmafo
Какой-то разный у нас хсреплей…
Зашел в противники. Кого он побеждает? Оказывается, многих: паладина, друида, со многими играет в небольшой плюс или на равных.
Но… Я вот сколько играю, таких противников встречал только на низких или несгораемых рангах. Зато как только пересел на шамана начал встречать магов. Вот так играешь агротой мирроры, пересаживаешься и тебе суют твоих любимых противников… на агроте, но не шамане.
Короче, рассуждать можно долго. А валидные пруфы вы просите уже месяц. Или не вы? Не важно. Уверен, вы и год назад просили их у других. Но ведь продолжаете каждому ликбезы устраивать

Ты никогда не думал о том, что с каждым часом мета немного сдвигается?

Ну совсем условно пример приведу. Вот в Рашке 8 утра. Проснулись школьники и грузанули хс вторым окном, пока в первом училка по зуму трындит. Мамки школьникам денег на завтраки не дают во время карантина, поэтому денег на колоды у них нет - играют на каком-нибудь условно бюджетном фейсханте.
В девять зашли условные трудяги-дистанционники, которые начинают работать с каточки в хс. Они там в месяц с зп кидают по 2к в экран и имеют условную хайлендер рогу.

И вот у тебя уже фейсханты разбавились рогами.
А в соседней условной европейской полтоРашке наступило утро. Там проснулись европейцы, которые тоже на карантине. Им зарплаты позволяют вливать в месяц 80 евро в хс. У них там какой-нибудь условный маг за 22к пыли.

И вот ладдер разбавился магами. Потом у школьников обед, мамка борща налила. Они из игры вылезли и популяция условных фейсхантов упала.

Врубаешься?

2 лайка

С денежной подоплекой вы, конечно, переборщили. Уж одну колоду любого класса себе позволить может даже ф2п игрок.
Но даже с динамичной метой сваливать такие качели неправильно. У меня что ДХ в 2 часа ночи, что маги нескончаемым потоком в зависимости от класса, причем контрящие его. Не то, чтобы именно постоянно, но бывают моменты когда система говорит условно “ты наигрался”

3 лайка

Разные сборки хайлендера. У некоторых 58%, у других 47%, вот и разбавляется до 50% на весь архетип. Смотри винрейт конкретных колод.

https://hsreplay.net/decks/#playerClasses=MAGE&rankRange=GOLD&sortBy=winrate

2 лайка

Пфф… Адепты атакуют этот форум годами, представляя в виде пруфов выборки вроде твоей. И это ещё довольно длинная выборка=) в Как правило адептам хватает одной катки или даже одного момента в ней, чтобы узреть подкрутку.
Крч, годы идут, а пруфов нет. Одни “достоверные личные ощущения”, отягощенные идеальной памятью=)

Да-да, это всем давно известно. Но какой прок в этом вам? Каждый раз припечатывать бедных адептов одними и теми же аргументами, прикапываться и разбирать их выборки. Вы что, извращенец?))
Нет, я не сомневаюсь, что от этого можно получить удовольствие, но раз за разом? хммм…

Воображение… :upside_down_face:

Ну тк ты ещё приплети сюда количество игроков, которые сталкиваясь с похожей картиной пересаживаются на тот класс, который фармит тех, кого в ладдере больше в данный конкретный час

И конечно же подбор противника по ММР

«Отличные новости народ». Подкручикам на заметку. Сегодня впервые не смог выполнить свой дейлик на 6 побед на дх. Сыграл 12 игр - 12 варов. Итоговый счёт 3-9. «Как это возможно?». Из хорошего одна из побед над Swidz. Приятно обыграть кибер котлету да ещё в минусовом матчапе. Вообщем я буду жаловаться в Спортлото.

Лайков: 1

Вот! Вот оно доказательство! :crazy_face:

Нее… Просто терпеть не могу самоуверенных невежд=)
И борюсь с их проявлениями по мере сил.

Лайков: 1

Я таких историй могу пачками придумывать

Придумайте и присоединяйтесь к нашей секте :sunglasses:
Мы принимаем только людей с богатой фантазией

Ты знаешь жизнь иногда придумывает за тебя. У меня сегодня день веселый. Сначала сломалась машина. Потом торчал в пробке из-за упавшего дерева. Потом поломался зонтик. Потом 12 варов подряд. По-моему близард в край охренели. Я все понимаю, но зонтик за что?

Это все потому, что я ни цента им не заплатил. Верно?

2 лайка

Играю значит в потасовке на маге. У меня в руке файербол и пустой стол. У ханта 5 хп и 4 покалеченных существа на столе.
Он играет злую призывательницу, та показывает из колоды спел за 5 и призывает ханту пристовского водоноса, который в конце хода хилит ему портрет.
Пруфов не будет

У тебя тоже без пруфов?

А зачем? Это по твоему невозможное событие? Ну ок. Я играю iPad, не стримлю. Так, что да - без пруфов. В спортлото разберутся.

ЗЫ Твоя история так себе - обычный трольден.

Лайков: 1