Крутим подкрутку тут

Это знак свыше, чтоб ты вступил в братство свидетелей подкрутки

Нет, я тут :raising_hand_man:t2:
Первым не нападаю
Какой ранг? Что подкручивают в этом сезоне?

А с какой стороны хамы?

Ах да, чего это я, очевидно ж было

2 лайка

Кто-нибудь может мне объяснить, почему за 10 ходов в БГ меня кидает постоянно с теми, с кем я уже встречался по 2-3 раза и есть 2 человека, с которыми ни разу не удалось встретиться за всю игру, такое происходит постоянно.

Лайков: 1

Тебе никто и не обещает, что ты будешь играть со всеми. Там по рандому противники выдаются. Единственное что известно точно - ты не можешь получить два раза подряд одного и того же.

И я все пытаюсь протестировать свое же наблюдение, что после боя с последним местом, тебя кидает к первому на следующий бой

https://imgur.com/a/D0wFIML

решил немного освежить тему.
подкрутка не отпускает. все хочу скатиться, но никак не получается. скрин прилагаю.

3 лайка

А кто тебя отпустит с твоей кассы ? Ну-ка марш на рабочее место. И не забывай улыбаться.

:smile:

Свободная касса! :raising_hand_man:t2:

И так весь день :fries:

Почти полмесяца не играл. Вчера на БГ ТОП1-4 8 раз подряд занял, даже на Рено, Милхаусе, Личе… Вот вообще крутило не подетски. Мурлоком играл - сразу на 1 ход пришли все 3 мурлока. До 12 хода было 40хп.
Даже ХС реплей писал вин 1% или вообще 0,1% и размены были жесть - оппоненты наверно от взрывов улетали :smile:

Ну давайте напишите что я просто пока не играл - научился играть.
Рейтинг 5600+

Зачем, ты же все равно ничего не увидишь.

Лайков: 1

Ну конечно, это же самые плохие герои. Ага ага

Тоже самое. Пару недель барахтаюсь между 6 и 7к: то дают выиграть, то опять вниз, то дают и так по кругу.
Вчера был жесткий лузстрик, сегодня опять запросто апнул 500 ммр: ну вот просто раздавали. Хорошие ролы, хорошие существа, в каждой раскопке тир 6 сразу же калесгос. И это все даже не на тир-1 героях.
Ближе к вечеру что-то щелкнуло и опять: худшие герои, худшие 1-ые дропы, на 3-ей таверне одни 1-ые и т.д. три топ-8 подряд. Разучился играть.
Это как кидаешь кубик и у тебя сегодня 6,5,6,5,5,6,6,5,5,5, а завтра 1,2,1,2,2,1,1,2,2,2.
В Hearthstone ты играешь не против соперника по игре, а против Hearthstone

2 лайка

Так прикол кубика - непредсказуемость и всегда может быть 1 или 6, а в ХС - как по заказу - вин-стрик потом луз-трик. И резко апнуться не дает и просесть тоже - все дозируется…

Как хорошо быть финей. Всех в ЧС занёс и пишет что хочет

4 лайка

Сегодня сыграл 3 игры: Топ 8, 6, 7… Как я сразу то так разучился играть? А вот еще 7-8 раунд , иду Топ1, https://ibb.co/smYP6KL в итоге какое место кто угадает?

Лайков: 1

Топ 5-6? Или топ 6-7?

А если я скажу, что бг рандом помойка и там совсем нет скилла? :thinking:

2 лайка

Да 7, там по скрину кто внизу апали таверны (+скил ну и “удача”), а мне с 4 перестали падать мурлоки… На 5 апнулся с 23хп, за 2 хода ни багургла ни брана, и за 2 хода снесли оставшиеся 23хп…

Да согласен со скилом и помойкой =), а вот про “рандом” промолчу.

Лайков: 1