Крутим подкрутку тут

По этому я и назвал низкие места. Мурлоки нестабильные. Сначало их насыпает как из Рога Изобилия, а потом не приходят Багурглы и адаптации.
Ловушка мурлоков, она такая.

Лайков: 1

Так он сюда не общаться, а проповедовать приходит. Проповедь и собеседники, а тем более оппоненты - вещи несовместимые=)

Лайков: 1

Он не видит, поэтому я напишу спокойно без подачи ему идеи.

В статье за оскорбления чувств верующих не указана конкретная религия. Поэтому скажем спасибо, что он до сих пор на нас в суд не подал :rofl:

Ага. А бросая кубик - против кубика, подбрасывая монетку, - против монетки, видимо.

Расскажи это ребятам, имеющим рейтинг 10к+.
И про свой скилл им тоже расскажи. Ну, что он у тебя, как у них, но “игра тебя не пускает”. А их почему-то пускает.

2 лайка

Ну например потому, что люди с хай рангов не делают ошибки “я пойду в мурлоков/демонов/ мехи”. Они вообще могут в середине игры продать свой стол почти подчистую, чтобы перейти в другую страту

4 лайка

Ключевые слова. Они могут в игре. А местные адепты могут только тут на превратности рандома жаловаться.

Вчера играю значится за шляпника, смотрю демоны прут, на 3 ход у 6 демоны включая меня, на 4 уже у 7х и Смертокрыл на зверях. На 5 реролился в мурлоков, домой приду скрин отправлю (если не забуду)…
С 1 хп к 8 ходу, а в итоге какое место занял -угадайте (это после 4х луз-стрика)…

Что значит, что уже на 4 ходе демонов надо оставить в покое, иначе можно остаться ни с чем

Зачем? Мурлоки без баффов - ничто. Глупо надеяться что вот сейчас вот резко подведут +1/+1, +2/+2, яды и раскопки.
Только потому что у тебя

4 лайка

Да я знаю, подкрутка не подвела =)

В этот раз Инфиниуму повезло несмотря на его глупые решения. А когда не повезет, он снова придет на форум вайнить на подкрутку. Есть люди, неспособные учиться.

2 лайка

Купили 1-2 существ, значит идут в демонов? Ну тогда топ страта это Флургл на зверях. Я видел такого, на 3 ход у него их было аж 3, значит он 100% играл в зверей всю игру.

Может на 7к+ так и играют, а на 5-7 встречается лобби из 6-7 одинаковых типов…
Да пофиг, что я распинаюсь =)

Объясните мне пожалуйста, почему я не делаю миссплеев, играю по ситуации правильно и за 20± игр у меня 5 побед. (играю в легенде).
Играл на 2к, потом резким рывком сбрасывает на 5-6 к 3ий раз

Знаешь же ответ =)
Спойлер: другие тоже должны выигрывать.

Я не против, чтобы другие выигрывали, ну не таким образом, челы против меня мисплеят,и наказать их невозможно, они все равно выигрывают. Чем выше у тебя винрейт, тем дольше лузстрик?
В моем понимании этот рандом сильно обесценивает взятие легенды…

Зато прикольные ролики у Трольдена получаются.

ГОРДЫНЯ это ГРЕХ!!! :smiling_imp: Покайся !! И Святой рандом пропустит тебя в топ 100.

Ого, Финя уже начал консультировать игроков из легенды… :wink:

3 лайка

Пропустит только в топ 100 людей сгоревших в кки.
Я пытаюсь попасть только в 1500…
Надеюсь, когда-нибудь наступит день революции, и все сгоревшие и отчаявшиеся от рандома в этой прекрасной игре - заставят разработчиков кода апать топ 100 легенды на колоде с 50% винрейта…

Уверен что ты сможешь это осуществить. Но это очень трудозатратно и стоит ли это потраченных времени и нервов?