Крутим подкрутку тут

Спасибо)
Во время карантина делать нечего, поэтому стоит,если бы не карантин, не пытался бы так далеко взобраться.

Существуют же и другие игры, в которых игровой процесс меньше напоминает пробивание головой бетонной стены… :wink:

Лайков: 1

Не сочтите меня злым сегодня по утру, но

Буду оч признателен если кто-нибудь раздобудет адрес проживания фини.

Возникло непреодолимое желание лично поучаствовать в его воспитании/обучении? Почему сегодня?

Вот его адрес. Чаще всего вижу его там:

Лайков: 1

Я пробовал, но почему-то хардкорная бетонная игра нравится больше…:neutral_face:

Терпение кончилось. Хочу чтобы у него на щечках отпечатались клавиши клавиатуры

10000 :partying_face:

2 лайка

Он не достоин таких сильных эмоций. Да и руками дотрагиваться придётся… Подумай, готов ли ты на это? =)

Провел 106 игр на полях сражений, проверял на предмет ударов (снайп ключевых существ) - вроде рандом честный и подкрутки нет (

Апну тему, а то подгорел от “тумблера”
Неделю назад влетел в 10 алмаз на дракон-ханте, фармил магов и ДХ, заходило как боженьке, вр под 70% https://imgur.com/a/UtKfkRo

Но на 10-9 алмазе без бонуса начало колбасить туда-сюда, хотя ощущается как скрытый пул. Муллиганы отвратительны: то кабаны, то тяжелые драконы, то синергии нет. Последней каплей стал муллиган 2 взрывных против реномага. ДХ пропали, с рогами потно, ханты из-за муллигана выносят :no_mouth:
https://imgur.com/a/lhbqSav

К подкрутке 50-50, но дневной тумблер “винстрик”, “плаваешь” или “сосед” напрягает :\

===
Лан, если глянуть стату, надо переходить на фейсханта, ДХ мало, рог и магов много, пристов терпимо, можно пожертвовать мертвым матчапом

На галакронд роге уже неделю с 10 платины до 6 дохожу. Как остается 1 победа до 5 платины, нонстоп дх и хайлендер ханты, а в руке один мусор. Думал сегодня 5 платину взять с 1 игры. Откатило 3 поражения до 7 платины. Надоели уже эти качели тоже

С таким стаком на Топ1, за 40 реролов не нашел динозаврика… Это не считая 3-4 триплетов на 5 таверне… https://ibb.co/Mck7cd8
Его из пула убрали и написать забыли или подкрутка???

Или может просто не надо с трёх монет определяться с типом существ и ролять на все только этот тип?

6 трупов - даже если они спецом забирали - у них вернулось, у Иллидана все 6(или сколько там на 6 таверне существ) динозавров?

И может не стоит бред писать, как я могу другой тип собирать мурлоку с абилкой мурлоков :rofl:? Рофлишь чтоли :joy:?

Однозначно - подкрутка, как обычно…
Или всетаки убрали из пула и забыли написать?
ПыСы. я кстати размьютил, теперь вижу, а то совсем скучно…

Посмотрите сегодняшний стрим Штана. Дали челендж на арену, собралась лютая помойка на приста без винкондишна. Сыграл 0-2, которую удалось выбить до 4-3.

В итоге на 0-2, 2-2, 3-2 штану попадались лютые “подпивасы”, которые словно 1 раз зашли в ХС. У противников мисплеи на мисплеях, пушки в лицо и прочий бред. Даже сам Штан охренел, каких слабых противников ему давали - колодой без винкондишна на лолах выигрывать колоды, у которых хоть какой-то ерли-мид-лейт был.

В чате чел высказал здравую мысль: хс может видеть, что у игрока “средний уровень карт в деке” оч.низкий и давать оппов с плюс-минус схожими по силе деками. Только у оппов слабые деки из-за того, что они не умеют играть и не умеют пикать.

Итого: топовый аренщик драфтит хрень, которому на 2 лузах дают оппов с такой же хренью, да еще и неумеющих играть. Тысячи побед? ММР? Подбор обычных аренщиков, которые отправилибы консид-деку в 0-3? Пффф!

Да-да, 1 ран ничего не доказывает. Или же подкрутка confirmed? :thinking:

Лайков: 1

Так оппов дают по количеству побед и поражений, а сейчас всё ещё много фрибилетчиков.
До этого ДХ имбовал на арене, там такой лютый драфт карт был, что и не понятно фрибилетчик перед тобой сидит или нет.

Лайков: 1

Очередной чудик. Во время халявных (и не очень) пропусков на арену такие кадры довольно таки часто попадаются.

Лайков: 1

Вот как можно за сотню каток не увидеть подкрутку? Инфиниум по одной единственной игре может определить что рандом неправильный!

5 лайков

Я вот реально не могу понять, играю на роге, держал всеми силами винрейт на 60%, и вот за последние 3 дня мне сбили винрейт до 58%, это бред какой-то, у меня один сплошной луз стрик, мне пересаживаться на другую бутылку или что?