Крутим подкрутку тут

Я невероятно благодарен господу, что могу жить на одной планете с такими гениальными людьми, которые достигли такого совершенства разума, что могли бы эволюционировать в какое-либо высшее существо и созерцать загадки вселенной. Но они все равно остаются с нами - необразованными серыми людьми

2 лайка

Ну… попробуй поискать ошибки в своей игре. Потому как, если ты не можешь пробраться сквозь платину, то проблема точно не в игре.

Лайков: 1

Ок. Какой скилл показать ДХ, который убивает тебя на 6-7 ход, а у тебя при этом в руке галакронды, коркроны и т.д? Либо против друида с 10 кристаллами маны на мой 5 ход. У которой стол светляков 3-3, 5-8( которая зверей плодит), который скиллами за 0 убивает весь мой стол и ставит себе 2 таунта + зиксора получает с 5-8. У меня ни зефриса, ни зачисток в руке. Да и чем там чистить хайлендер хантом стол из 5 3-3, 1 5-8 и Зиксора? Подскажи, а то я глупый не знаю и не умею играть в игру 6+. Обожаю фразу про ищи свои ошибки. Раз 6 оставалась 1 победа до 5 платины. И сразу же дают контрпики.

Чел, люди легу за день берут, а ты в середине месяца в платине сидишь :man_facepalming:t2: Проблемы явно в тебе

Лайков: 1

Шахматы вообще 0+

Фигуры двигать все умеют, а вот играть…

2 лайка

Ну я не настолько болен, чтобы сутками играть. Мне хватает 1-2 ч в день. Жизнь реальная интереснее, чем леги брать каждый месяц

Ну так и чего ты переживаешь тогда за ранги? Расслабься и получай удовольствие

Ну смотри. 6-10 платина, это примерно, как 15-10 ранги, в прошлой системе. Тут даже не о леге речь. Ну и да - опять таки. Если тебе это нужно. Если 6 платина от лукавого, а вместо этого лучше поиграть фан колодой или специально консидать противникам с фановыми сборками - почему нет. Я сейчас так в БГ играю. На 3 игры в день, в среднем одну консидаю, потому что не хочу играть на этом герое или просто не хочу играть.

Ну а если хочешь взять ранг - можешь поскидывать реплеи сюда. Люди тут добрые, подскажут, что не так.

Кстати, Гала рога играет с ДХ 50/50, то есть, шансы есть. Ну а как ты остался с пустым столом и только тяжёлыми картами в руке - надо смотреть.

У меня сегодня на ней 90% противников ДХ и фейс ханты. А в руку приходят постоянно секреты без синергии или тяжелые карты. У противников по темпу карты идут. Как тут побеждать, я хз

1 таверна -топ3 (можно было топ 2, даже ХС рисовал победу 99%), подкрутка - неее скилл =) https://ibb.co/7Rb2tZn https://ibb.co/GR34XNH https://ibb.co/rHcZQhN

Я смотрю, ты флаги коллекционируешь? Норм занятие, норм.

Самим не стрёмно позориться? Не понимаете устройство игры и списываете все на подкрутку. Стыдно, господа!

2 лайка

Вы в другую игру играете наверное, отрицать корректировку (подкрутку) винрейта в ладдере также глупо, как верить в плоскую Землю.

2 лайка

И снова человек не понимает системы ммр.

В Старкрафте и шахматах наверное тоже “корректируют” так, чтобы вр к определенному моменту выровнялся к 50.

Коллеги антиподкруточники - Кто-нибудь уже проводил ссылку на то, как работает ЭЛО/ММР?

Лайков: 1

То что вы называете подкруткой на самом деле матчмейкинг данной игры. Он равен для всех и не преследует целей кому-то помешать.
Если он вас не устраивает, то это уже другой вопрос. Но разбрасываться голословными обвинениями некрасиво.

3 лайка

А по-моему глупо утверждать что-то, что не в состоянии доказать. Хотя, если ты сектант, то веры вполне достаточно=)

А кстати есть заявления разрабов где они опровергают подкрутку?

Привет.
А есть где подтверждают?

2 лайка

Не знаю - не слежу. Мб и есть - хоть в шутку, хоть косвенно, потому что за такое и уволить могут…

Жаль, что за плoхую презентацию дополнения не могут уволить (Натиск Драконов)

Я переодически слышу про заявления, что высшие чины подтвердили подкрутку, но это оказывается не той подкруткой, которую подразумевают тут.

Тот же пример с обьяснение (переводом статьи) про новую ранговую систему.

Лайков: 1