Крутим подкрутку тут

Может и увольняют, вон сколько хороших разрабов (по сути отцов-основателей) уволили и из ВОВ и из ХС…

Лайков: 1

Есть заявления, где они объясняют, как всё работает.
Ты же даже определения своей подкрутке дать не в состоянии, только пальцем тычешь - вот жеж она, смотрите, граждане!

Или ты хочешь, чтобы разрабы опровергли подкрутку, которая только у тебя в голове? Это как должно звучать? “Господин Инфиниум, мы не уверены, что вы считаете подкруткой, так как вы этого не говорите. Но то, что вы считаете подкруткой - таковой не является.”
Так?=)
Не, таких заявлений я не видел.

3 лайка

Нет, просто не было ни одной серьезной предьявы по поводу подкрутки на которую Близы б не сказали что
а) это баг, сейчас поправим
б) это игровая механика со скрытыми параметрами для достижения баланса, читайте коментарии к патчу 1.2.3.

А игровую механику ни Близы ни местные гуру за подкрутку не считают.

Лайков: 1

Еще и снова даю определение подкрутки зеленого форумчанина “Подкрутка - скрытые скрипты” направленные на нивелирование скилла и “рандома” для создания ВР ~ 50%. https://ibb.co/KhR3kR4
Целей много, в 9000+ сообщениях не раз писали.
По мне так - это события шанс которых стремится к 0 и при этом они кардинально меняют положение вин/луз.
Ролики Тролльдена -тому доказательства.

Лайков: 1

Не знаю, с моей точки зрения драфт на арене хоть и документирован но все равно подкручен…

Ну да, они ж не всю правду могут написать/сказать. Одно другого не исключает.

Лайков: 1

Ты этим только в очередной раз подтвердил свое полное непонимание термина “доказательства”.

Лайков: 1

Эт какие? Паков побольше продать? KEKW

Матчмейкинг это в первую очередь подбор равных по силе игроков и героев, правильно? То есть, когда игрока на локе кидает на Ханта это равный матчап? Сильно сомневаюсь…
Сам матчмейкинг в этой игре не имел бы баланса без помощи корректировки винрейта, тк игроков на Агро деках бросало бы на мироры постоянно, где начались бы жалобы на однообразие игр…
У меня вопрос к вам, вы действительно, не замечали, что вы просто, как бы не старались выигрывать каждую игру, не можете выйти за винрейт 60-65%, на длинной дистанции?

Не в состоянии доказать подкрутку? Мне почему-то смешно, а вы можете доказать, что ее нет? Я бы с радостью начал этим заниматься в серьез, если бы у меня было много времени.
Достаточно просто снять 50 игр на видео и заметить признаки побед и поражений, все топдеки и тд.

Лайков: 1

Ну можно б и такими роликами доказывать но это очень сложно так как надо вычесть вероятность ситуации в ролике, узнать общее количество игр в которых могла произойти такая ситуация, сравнить. В роликах тысячи таких ситуаций, так что если окажется вдруг что они происходят слишком часто то и будет аргумент в пользу подкрутки. Только объем работы тут огромный…

Согласен. Но с точки зрения Фини одного случая уже достаточно… Чем он и здесь занимается выкладывая единичные партии к качестве пруфов.

Лайков: 1

Сидел я, занимался такой дурней. Лично я убедился что топдеки и т.д. честные. Да и Зефрис доказывает что Близы не умеют писать ИИ который бы ефективно оценивал ситуацию.
Ну и с точки зрения реализации намного проще подкрутить подбор соперника а сам матч оставить честным.

Не, вы реально особенные…
Подбор по ВИНРЕЙТУ

Лайков: 1

Это в корне неверный подход. Во первых тут никто не говорит что подкрутки нет. Говорят что не доказано ее существование. А доказывать должна обвиняющая сторона. Так что флаг в руки…

Где тебе обещали подбирать героев равных по силе? Подбирают равных по ММР игроков, а как они и какой декой заработали ММР это уже неважно.

3 лайка

Я это и имел в виду написав “по силе игроков”

Никто ничего не обещал.
Если бы был подбор по винрейту и не против контрпиков, это было бы намного балансней, чем то,что есть сейчас.

Где я такое писал, врать то не надо :thinking: :smile:

Ты написал что ролики Трольдена - доказательства. А там все случаи в единственном экземпляре.

Да и все твои посты тому доказательство. И старые с отдельными реплеями, и новые с БГ. И под всеми постами ты сам лично подписался - “это подкрутка”

Лайков: 1

зачем то добавив:

Разве это не должно входить в критерий?
Ну да погорячился, я уже мечтать начал, что близзард сделают нормальный баланс героев.

А ты не подумал что по 1 ролику 10000 раз или даже мои 100 сообщений по 1 разу - это уже доказательная база?