Крутим подкрутку тут

Я тоже не сразу понял смысл его посыла.

Он имеет в виду, что нерфом алексы близзы подкрутили шансы не хайлендер декам :man_facepalming:t2: Типа алекса перестала быть имбой, значит подкрутка тем, кто ее не использует. Логика такая :man_facepalming:t2::man_facepalming:t2::man_facepalming:t2:

2 лайка

Ну к слову сказать “подкрутка Дюрi” существует. Только это не то, что считают подкруткой все прочие. Потому что старая раскопка, раскопка с Алекстразы, дровы на арене - известная информация и работает одинаково для всех.

Дюрi, давай твою “подкрутку” назовем как то по другому.

Подкрутка про которую тут жалуются - это некий скрытый механизм (помимо ммр) мешающий подниматься по рангам. И ее нет

4 лайка

Уточню - она не доказана. И никогда не будет доказана, судя по всему.

Ок. Выражусь иначе: статистические данные выглядят так же, как они выглядели бы если бы подкрутки не было.

Так что можно считать, что ее нет.

2 лайка

Стримеры не раз доказывали отсутствие подкрутки своим скиллом, например Дог сыграл в 50-0 на Одд роге, это был конец сезона и продвижение по вайлду, где у игроков скилл ниже. Но никто ему не подкрутил контрматчапы,а статистика по подбору была нормальная. Играл бы он в топе легенды, с другими сильными игроками,то он бы не добился таких результатов, это ещё подтверждение влияние скилла, как и отсутствие подкрутки.
Все эти подкрутки существуют только у больных, в голове.

4 лайка

Я вот не могу назвать невыпадение DQA с DQA или повышенные шансы классовой карты с раскопки (я знаю, что уже убрали) подкруткой, потому что это механика, работающая всегда и для всех одинаково. Я б все же подкруткой назвал механизм, меняющий параметры одних и тех же карт и механик для разных людей, чтобы обеспечить одной из сторон преимущество.

5 лайков

Так все, кроме Дюрi, говорят именно о такой подкрутке. Которая специально дает противнику голдфиши или специально дает контр-матчапы.

Но никто не смог доказать, что именно такая подкрутка есть.

До сих пор крутите?
Финя все еще не понял? Или специально притворяется и веселит народ?

Кадгар+монетка+призыв за 8 у мага = 4 ракетчицы против моих 20 хп на 9 ход :sunglasses:

Собрался леталить 8 босса в даларане, заставил стол, но босс (прист, кстати) украл мой спелл за 10, украл у меня стол и «неплохо сыграно» как говорится.
П.С. Играл за рогу с миллионом ресурсов, двойными баттлкраяи, но рандом оказался сильнее. Хотя 1-7 боссов раскатывал на изи.

Где там финя? Ща научу его в БГ нормально играть.
Крч, у меня нет бонуса, поэтому можешь на слово поверить, ну или давай косарь - сделаю скрин сборки.

Взял Рено из выбора с Токи.

Первое с чем я определился 100% - абила полетит либо в ривиндера, либо в брана в зависимости от того, кто быстрее упадет с пятой таверны.

Дальше я собирал тупую солянку 3/1 новый зверь +1/1 баф хрипы; бомба 2/2 с хрипом на 4; гиены две штуки; малыш нзотик и там далее по мелочи типа волка 3/3 на два паука и тыды. Пока хватал солянку - собрал пару триплетов среди которых рольнул на 4 таверне ривендера. А дальше продал гиен, продал высокогрива, дикорога и тупо забирал сильные хрипы.

По итогу: голд бомба, две не голд бомбы, раскачанный на хрипах 3/1, змея с шестой таверны с триплета, голд крошер снида и голд ривендер по абилкой.

Ещё раз. В хрипы я ушел после десяти монет. До этого я играл солянку хрипы+звери под гиенами тупо потому, что гиены мне упали.

Я говорил тебе об этом либо в этой теме, либо в другой, но говорил точно. Рено - это герой, абилку которого надо тратить либо в брана, либо в ривендера т.к. он максимально много профита несут в голд версии. С выходом драконов я бы ещё добавил в малигоса абилку, если собираешь драконов.

А как ты прекрасно решаешь со входа на БГ играть в конкретный тип существ и роляешь только их - я видел. Есть ловушка мурлоков, а у тебя либо ловушка демонов, либо зверей чаще всего

Лайков: 1

Не обязательно в них. Малганис для стола демонов, бафферша под “солянку”, Калегос под драконов - куча вариантов. Но суть одна - до 4 таверны надо играть тем, что есть.

Голд малганис даёт бафф аурой и если его самого не бафать таргетно, то есть вероятность что он отлетит раньше, чем ты думаешь.

С браном проще. Там достаточно искать хорошие кличи и выставлять его первым на удар для снятия возможного бабла с возможного таунта. Его эффект никак не зависит от того, убьют его первым или нет. С ривендером сложнее.

Сохранять солянку именно в лейте особого смысла нет. Т.к. конкретно в лейте она не всегда стабильна, против синергий конкретного типа противника. Хотя, например, в случае с ривендером она может быть эффективна, но там ограничение - хрипы.

Вообще если расписывать весь процесс БГ с детальным разбором, то выглядит это так:

Почему собирать солянку выгоднее на ранних этапах?
Если мы говорим о героях, которые не могут таргетно собирать конкретный тип (коих большинство) или не имеют абилки под один тип, то солянка в ранней игре решает несколько важных проблем:

  1. Банально позволяет жить до лейта, если правильно подобраны синергии;
  2. Есть игроки, которые определяются с типом в начале, есть которые подбирают чуть позже. Прикол в том, что если, допустим 2 тела собирают драконов, 3 тела механизмы, один ушел в мурлоки и один в демоны, то количество существ в пуле уменьшается, т.к. все что могли - забрали до тебя, а значит ролять конкретное становится проще;
  3. Вытекает из пункта выше. Если опять же отталкиваться от сбора других, то для нас остаются звери, банально потому, что их количество в таверне будет самым большим, что облегчит роллы этого конкретного типа.

Отсюда, лично я считаю, что определяться с типом нужно одним из последних и тянуть солянку до тех пор, пока не будешь готов к переходу.

https://imgur.com/yzFBkm0

Во, вконтактике нашел. Чет мне это напоминает очень сильно :rofl:

4 лайка

А ты что, не в России живешь? Так вот, где ваши доказательства? :smiling_imp:

Не, ну товарищ мог иметь в виду инфу, относительно которой он является первоисточником. Типа "На мне сегодня красные носки. Это мои носки на моих ногах, я сам их сегодня надевал. Соответственно, если вы говорите, что я вру, то с вас пруфы. ".
Хотя целиком не слышал, утверждать не могу. От Михалкова чего хош можно ожидать =)

Чего стоит только теория заговора про чипирование в его передаче по телеку. Вроде это после нее вышку в осетии сожгли

https://www.youtube.com/watch?v=HACI1MBW7Lo&t=6s

В видосе все правда, кроме последнего заявления)
Сын маминой подруги не наблюдал таких закономерностей :man_shrugging:t2: Как минимум, если у тебя + винрейт, то уже нельзя говорить о какой-то системе 50% на серверах.

У меня другой вопрос, а как это у чувачка, на 7 ранге 3 чумных гнома, как он их получил?