Крутим подкрутку тут

Интересно близзы собираются систему подкрутки выключать или менять. Или всё же в эту игру нет смысла играть серьёзно и надо искать альтернативу. Просто подкрученные игры лишают смысла игры. Стратегия, выбор колоды, всё бессмысленно играешь как в бг. Компьютер тебе крутит - победил, компьютер крутит противнику - проиграл.

https://hsreplay.net/replay/AwVF5FkpHA8T9MnvDK3uan
Такие игры я уже просто консидаю, не вижу смысла тратить на них время. Не горю, я уже понял как работает эта система, меня волнует лишь один ответ. Планируют ли с этим трешем что-либо делать.

Лайков: 1

Можно попытаться включить подкрутку, чтобы жалобы хоть сколько-нибудь стали обоснованными.

Лайков: 1

Срочная новость. Сегодня один из игроков в Hearthstone сделал невероятное, поистине невозможное - он проиграл 11 игр подряд. Никто и никогда не мог достичь этого прежде, это уникальное событие войдет в историю игры.

4 лайка

Нужно планку 6+ поднимать имхо. Дети не врубаются, как работает игра, выдумывают всякие нелепые теории, горят и калечат себе психику.

Твои посты говорят об обратном.

Кстати, надо попробовать действовать по аналогии с сектантами. Смотрите, господа адепты, сюда:
https://hsreplay.net/replay/YKwxC92DM6bnt8Ux5EYVN6
Рандом доказан.

2 лайка

Ищи альтернативу, нет смысла в нее играть.

Близы форум не читают? и шансов не каких?

Ну если игры подкрученые, смысла нету от выбора колод, ты консидаешь и горишь какой смысл тебе в ХС играть?

Близзы на ру форуме не сидят.

Есть несколько других ККИ в которые можно играть вместо ХС

А ты не в курсе наверное, что хс приносит близам наибольшую прибыль. Ну мб овер ещё со своими скинами на ивенты.
Как бы не выяснилось, что сервера актуального ВоВ существуют благодаря денежкам хса

Оставалась одна победа до леги, близы решили что рано и организовали лузстрик до д4,играю онли хай хантом

Лайков: 1

Заседание совета директоров. жпг.

7 лайков

Держали за руки и говорили не останавливатся пока в д5 не упадеш.

А менеджер по открыванию вентиля подкрутки сидит потный весь, руки трясутся, орет: “я не могу больше держать вентиль, там напор бешеный”. А ему: “держись, мы тебе за каждую минуту доплатим из расчета часовой тарифной ставки”

6 лайков

Главное не тратить на эту игру деньги, а то потом придёт осознание что тебя нае… а куча денег тютю. Хорошо что я этого не делал.

2 лайка

Дык тут за деньги вполне конкретные вещи продаются. Паки, приключения, скины…
Как можно считать, что тебя нае…, если тебе продали именно то, за что ты платил?

2 лайка

Сегодня играл на спелл друиде ,и рога благодаря 4 фликам победила.Это будет сниться у меня в кошмарах :grimacing:

Лайков: 1

https://hsreplay.net/replay/WvHXS8U82iJuHBdxX3Vefe
Смотрим после 6 хода, топдек с багургла тирион. Потом отыгрываю от элема, в колоде противника есть только одна карта, которая может засейвить. И он её топдекает. Это была ласт игра на 5 алмаз.

А сколько “пятых алмазов” ты брал, даже не заметив этого? Или это недосягаемая для тебя высота? =)
Есть тут один адепт, который даже с серебра вылезти не может - подкрутка мешает.

Я в прошлый август 5 раз доходил до ласт катки за легенду, и 5 раз откатывался :sob: После этого ХС 2 месяца меня не видел :rofl:
Та норм на 5 алмаз уже залетел, просто перед матчем мне заванговали королеву алексу с монетки на 4 :partying_face: :partying_face: Как говорится не то чтобы, но всё таки багургл затащил :triumph:

А что 5-й алмаз маленький ранг? Не понимаю насмешек.

Нет. Просто у каждого адепта он свой. И каждому крутят именно на его ранге. Мне вот на 1к леги постоянно подкручивают в середине сезона и я улетаю в помойку, а потом не могу из нее выбраться, т.к. снова крутят. А так мы все тут одного скилла братья, просто система так решила. И донат. И маркетинг с бизнесом.
Аминь.

2 лайка