Крутим подкрутку тут

Во-первых, дектрекер вам считает шансы так, как умеет, а не то, что соответствует действительности. Во-вторых, у вас там пираты с новой механикой, которую еще не всю или вообще не успели добавить.
Меня просто забавляют эти оры на счет шансов ДТ.

5 лайков

Да - правильное дополнение.
Вывод - пока мало подобных боев и их исход был строго все проигрыши/выигрыши/ничьи. ДТ показывает 100%. Новая игра, другой размен, ДТ сделает корректировки. В другой следующей игре при таких же обстоятельствах ДТ уже покажет скорректированный прогноз: 99% 0,5% 0,5%.
Я так предполагаю, но скорее всего так и работает.

Не, HDT просто тысячу раз просчитывает все атаки и всё.

Тут больше возникает вопрос к вашему учителю математики.

Это сарказм или ты серьезно?

Release v1.12.6 - 2020-05-25

Bob’s Buddy:
• Increased the maximum amount of time simulations are allowed to run for complex boards.

Атаки имеются ввиду атаки или выстрелы тоже?

~1000 раз прогоняет раунд, из чего выдает процент, а там уж как настроили создатели. В теории должны работать все механики.

Только на практике работает зачастую чуть больше чем ничего

Лайков: 1

Отсюда и поражения при нулевом шансе. На мой взгляд полагаться на его цифры и принимать их верными можно только с большой натяжкой.

Лайков: 1

Им надо для казуалов сделать 3-5 вариантов типа: low, medium и high. А то слишком много ожиданий от стороннего софта.

Или нам нужно сделать свой хартстоун с топдеком и плюхами

https://youtu.be/5PXv8lUokP4
https://youtu.be/YFhZqsXkZVo

Свежак от злофани. Наслаждайтесь.

2 лайка

О, апнул тему. Молодец.

А то сектанты наверное к бабушкам на дачи уехали. Умерла тема

2 лайка

А что там, если кратко? Даже на х2 смотреть будет долго.

Азы hs с разъяснением плана на игру. Эти видео нужны тем, у кого информация не уложена в голове по полкам, а только куски разбросаны как попало :man_shrugging:t2:

Я форум почти не читал, скажите, что тут отвечают тем, кто считает, что игра не дает выигрывать на арене и бг (месяц на 5.5к сижу, на арене стабильно 2-3 победы) если ты ни разу не донатил, и не тратил голд на паки?

Обычно: “Играй лучше.

Если хочешь услышать совет, то спроси - дадут совет.
Если хочешь услышать оскорбления, то напиши “подкрутка” - обольют помоями.
Если хочешь просто “побомбить”, то лучше с левого аккаунта создай 3-5 тем с оскорблениями в адрес близзов - забанят.

Ну это логично, что люди которые считают что игра подкручена (и им это не нравится) не сидят на форумах или в самой игре, тут остается для себя решить что я об этом всем думаю :thinking: