Крутим подкрутку тут

очень научный подход, спасибо

Это те же условия, в которых собирается стата соответствующих ресурсов? Если да, то результат такого эксперимента должен стремиться к их данным. Разве нет? Ок, за 1000 каток мы не выйдем на абсолютно идентичные с опубликованной статистикой результаты. Но тенденции можно будет увилеть,имхо. И если у двоих-троих-четверых экспериментаторов эти тенденции будут схожими, то можно будет делать какой-то вывод.
Да, это трудно осуществить. Но ты же не станешь утверждать, что это невозможно при наличии желания?

Но мы тут наблюдаем голословные утверждения без малейших попыток собрать хоть какие-то пруфы. Лично я не знаю, есть ли подкрутка в игре. Просто удивляют люди, которые почему-то в этом уверены.

2 лайка

да, вывод можно будет сделать, но это не будет доказательством, которое вы все так просите у мамкиным киберкатлет

Пруфов нет для того, что бы ты или другие люди не обвиняли меня в том что моя история выдумка))
Впрочем я и не добиваюсь того что бы мне все поверили. Увидел тему о подкрутке - поделился своим опытом и мнением))

А что народ думает о Зефрисе?) Он
ведь подкручивает карты.
Почему такой же механики не может быть как минимум в выборе следующей карты из колоды или той же раскопки карт?))

Проблема нового рейтинга в том, что нигде не отображается ММР. Нельзя достоверно точно посмотреть число, так же как нельзя узнать с челиком какого ранга играешь до получения легенды.

Единственный способ сделать какую-то оценку - бонусные звёзды. Ибо, как известно, их выдача не зависит от ранга, а зависит от этого самого ММР

А почему они именно так сделали? Почему не на оборот? Что бы до легенды видеть против кого играешь, а после легенды не видеть не ник ни место в легенде.

Я без понятия. Возможно в курсе мавиль. Он объяснял работу системы.

Но я бы сказал, что по внутреннему ощущению если я в середине месяца стартую, то в той же бронзе я с бронзой не играю. Без отображения не проверить.

У меня просто друг в марте вернулся в игру, у него бонуса нет. И вот там его бронза-серебро прям заметно играется с бронзой-серебром. Такие донные размены и ошибки в огромных количествах на партию в той же платине не допускают

ну так да, ты теперь можешь всю дорогу до леги играть против игроков из леги - все зависит от твоего ммр

Лайков: 1

Какой смысл вообще тогда в значках от Бронзы-Платины как показателю твоего ММР, когда тебе в противников дают по ММР которого ты не видишь, но он есть и именно по этому ММР идет подбор противников.

Получается что все эти рамочки просто ты проходишь, что бы паки залутать. Опять же идет бессмысленная гонка тех кто в 5 алмаз в прошлом месяце добрался. Почему бессмысленная? Потому что, ты играешь пустые игры с бронзы до алмаза против таких же челов с которыми играл в алмазе.
Ты играешь игры не для того, что бы рейтинг поднять, а просто отметится в рамочке определенного ранга и получить за это награду.

4 лайка

Ну фактически да. Просто чтобы тебе не давать паков сверх нормы, если ты не играешь

Дак все очень просто. Привяжите паки не к рамкам, а к количеству ММР которые ты должен получить за победы.

Новая система рейтинга совсем нелогичная.

Ну тк ты условно тогда будешь получать 10 паков каждый месяц. ММР то не меняется

Может быть любая механика. Но когда ты говоришь, что она вот такая, это надо чем-то подкреплять.

О механике Зефриса разрабы писали. И предъявить ему можно разве только то, что он недостаточно подкручен, разрабы обещали больший “вау-эффект” =)

Нет. Я или плохо обьяснил, или ты не до конца понял.

Не определенную планку ММР. А именно набрать определенное количество очков ММР. Получите 400 очков рейтинга к примеру для разблокировки первого сундука. При поражениях счетчик не снижался бы.

так ммр в конце сезоне не снижают. то есть при твоей логике так можно упереться в свою планку, и ты будешь сидеть никуда не двигаясь со своего ммр

Значит немного сбрасывать назад по старой системе. Идея только что появилась и не претендует на баланс.

Все ровно, я сейчас сяду за вечер возьму 5 алмаз и забуду про ХС до следующего месяца.

Мне лично наличие или отсутствие подкрутки не важно.
Я на личном опыте, за все времья игры в ХС ничего подпадающего под определение подкрутки не заметил.
Да и в данной теме к единому определению мы тоже не пришли.
Мне интересны именно теоретические выкладки, с которыми народ собрался собирать и обрабатывать данные.
Поскольку факторов (переменных) в этом процессе очень много. И я не представляю как это можно обработать.
Но, повторюсь, у меня не получилось заметить что-то, хоть отдаленно напоминающее подкрутку.

3 лайка

Вопрос к экспертам - нормально когда разбойник использует секрет мага? https://ibb.co/wc2wtPJ

Да, с раскопки любой секрет/любого класса.