Крутим подкрутку тут

У меня стойкое ощущение что мы наткнулись на поциента с ФГМ,торагие.

2 лайка

А тем временем мне даже в место в легенде дали “подкрученое”. Не могло же случайно такое выпасть :rofl:
https://prnt.sc/tp92d0

Будьте так любезны расскажите, за что Тетриса забанили, он людей оскорблял или угражал кому либо?

Уже не помню. Кстати, я с ним неплохо общаюсь до сих пор в игре. Это в тему про своих и не своих…

Ми вылечили тетриса от ФГМ и теперь он не верит в подкрутку.

5 лайков

Это, кстати, без рофлов. У меня с ним переписка есть, где он отрекается от подкрутки. Теперь он верит в 150 игр до леги, что близко к правде. Осталось только осознать, что эта цифра все же зависит от скиллухи. И где кому-то 150, другому 500.

2 лайка

У тебя куча золота по меркам хс. Осталось только выяснить:

какой из пунктов твой. Выбери сам.

Это коллекционная игра, ты забыл.

Это как в Диабле про фарм шмота предлагать раздать всем топ-обвес. Смысл игры потеряется.

Походу ты базовых вещей не понимаешь.

Лайков: 1

Снова все упирается в опеределение подкрутки

Лайков: 1

Немного отвлекусь,а что в понимании донца подкрутка?

Лайков: 1

Коллекционная игра в которой нерфят карты, вы серьёзно?

Всё, чего он не понимает, видимо.

2 лайка

Их нерфят у всех. Ты серьёзно этого не знал?

К слову о удалении карт из коллекционных игр

https://shazoo.ru/2020/06/11/95442/iz-magic-the-gathering-ubrali-7-rasistskih-kart

Тут нет ничего плохого,просто напоминание о том что карты банят и удаляют не только в ХС.

так тебе за них дают ресурсы в полном объеме их стоимости. что тебя еще не устраивает?

2 лайка

Давайте подойдём к вопролсу с вашей логикой. Я купил 1000 паков за реальные деньги, а потом раз и карта дх которая стоила 0, стала стоить 1 ед. маны, и в этом цель коллекции платить реальные деньги или фрмить золото, что бы потом та или иная карта стала стоить на 1 единицу маны больше?

Ответ выше - ты можешь вернуть голду за карту в полном объёме её стоимости, если этого хочешь.

А зачем мне ресурсы, если есть какая нибудь карта которая имба, не надо её нерфить, оставите такой какой она была при релизе. Это ещё одна причина почему в хс не покупаю паки.

Поциент,давайте поцдем по следующей логике,я купил за свои кровные сбережения 100 паков,но мне так и не выпала карта за 0,а позже её нерфят.Судя по вашему посту

То что вам выпала/мне не выпала карта за 0 тоже можно в какой то степени считать подкруткой и препятсвованием справедливому миру который поможет проверить подкрутку,а нерф её нивелированием.И еще,Ваш межушный нервный узел может это осознать что после нерфов стоимость карты возвращается?

Лайков: 1

это уже не тебе решать, а разработчикам. самое главное, что все в равных условиях. нерфят карты не тебе одному. так что там по подкрутке?

3 лайка

То что после нерфов не дают пылить все карты за полную стоимость. Индогда понерфили 1 кроволист а играть перестал весь мехактунлок.

Лайков: 1